Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я в отчаянии…9 лет встречалась с человеком. У нас сразу было все хорошо. Потом сложилось так что я от него ушла. но через 2 месяца поняла , что не могу без него жить. Он меня принял назад. Говорил что любит. Но была одна проблема, у нас была любовь на расстоянии.(я училась в другом городе) Он ко мне никогда не приезжал, только я приезжала. Потом отношения стали ухудшаться, то лучше то хуже. Он начал мне изменять, но это мне все рассказывали, сама я никогда и не подозревала. Хотя как потом оказалось, зря. Это действительно так и было. Ради него переехала жить в его город. Конечно, отношения были странные. Мы редко встречались. Он много работал. И говорил что устает. И поэтому мы мало проводим время. Я замечала всякие странности, звонки, смс-ки. И как оказывалось он не только работал, но и хорошо проводил время. Я старалась простить и прощала, потому что любила. Несколько дней назад мы расстались, он сказал, что у него другая(ей 17 лет, ему 26). Что он влюбился с первого взгляда. Меня он тоже любит, но с ней хорошо и легче. И все. Все, кто его хоть немного знает, говорили мне, что он тебя не достоин, но я не слушала. Я понимаю, что он ко мне плохо относился, но сейчас мне тяжело. Я его до сих пор люблю. Мне тяжело осознавать, что у них сейчас все хорошо, а я стольким пожертвовала ради него – и он так со мной поступил. Я вполне самодостаточный человек: у меня хорошая работа, я довольно симпатичная девушка, умная. Но в этом городе все друг друга знают, а я не хочу с ним видеться. Тем более, что все знают, что мы долго встречались, мне сложно будет устроить новую жизнь.
Помогите советом. Я в отчаянии.


ivolga , возраст: 25 / 17.06.2008



Отклики:

Милая девочка.разберитесь в себе . Сейчас вы обижены , в отчаянии, но от чего? Насколько я поняла Ваш молодой человек ничего Вам не обещал, все Ваши жертвы- это Вашим жертвы, но не ради него , а ради себя.Тяжело, что ему хорошо с другой, а что было бы легче если бы ему было плохо? ПЕРЕЖДИТе это отчаяние, оно пройдёт. Его надо прожить, но не затягивайте со страданиями.. У Вас столько плюсов и молодая, и симпатичная,и работа хорошая. Не замыкайтесь в своих переживаниях , общайтесь со сверстниками, читайте, читайте этот сайт здесь столько замечательных советов . Удачи ВАМ.

Светлана , возраст: 47 / 18.06.2008


Иволга во первых хочу вас поздравить, вы избавились от абсолютно бесперспективных отношений, то есть дело пришло к своему логическому завершению.Теперь выдохните успокойтесь и задумайтесь , а зачем вам такой замечательной девушке они были нужны? Отношения приносившие страдания? Есть отличные материалы этого сайта, не поленитесь их прочитать. У вас все получится, все эти негативные мысли о том , что не получится не выйдет, это все неправда, это ваши страхи, и не напрягайтесь по поводу того, что о вас думают другие, их мысли ничего не изменят в вашей жизни, а вот вы сама можете ее коренным образом изменить, начав уважать себя! Удачи вам.

Helena , возраст: 30 / 18.06.2008


Иволга, он обязательно вернется... Вот увидишь... НО!!! Не советую тебе начинать сним
"новых-старых" отношений... У меня похожая история... С разницей, что я отказываюсь переезжать к нему, в его город, потому что понимаю, что буду лишена "устойчивости"... У меня также престижная работа, хорошая должность зарплата - я самодостаточна... Мой вернулся и я приняла... а вот сейчас думаю - а зачем???... Возможно, мой совет поможет тебе в будущем... И еще... Пойми правильно... ГЛАВНЫЙ урок, который он мне сам того не осознавая приподнес - никогда не клади все яйца в одну корзину... Именно по этому принципу я сейчас и живу...



Елена , возраст: 26 / 08.08.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru