Просьбы о помощи

Напишите свою историю

В 13 лет я познакомилась с парнем, который старше меня на 7 лет. Он только пришел с армии. Нас познакомил его друг. Встречаться мы стали через год. Встрчались мы 6 лет, было всякое: ссоры, састье, радость... Сексуальные отношения начались через через 2 года, т.е мне было почти 16 лет. Я его действительно любила. Задумывалиь о свадьбе, но было условие, чтобы я переехала к нему и пожить гражданским браком. Но моя мама меня не отпскла. Зтем на свадье он познакомился с девушой и получился треугольник. Мы гуляли вместе, праздновали праздники вместе, она твердила, что он только друг. В итоге он предложил мне расстаться, а через акое-то время наговорил много гадостей по телефону. Прошло время и он начал встречаться с этой девушкой, вскоре они поженились. Разговаривала с ним как-то по телефону, он сказал:"Женимся мы на одних, а любим совсем других". Я не могу его забыть. Мне тяжело очень. Я встречаюсь с другим мальчиком, но всегда думаю о нем. Хотя все говорят, что этот пареь луше того. Но сердце болит. Мне 21 год, скоро 22. Я не хочу замуж, не хочу детей от других мужчин. Я все равно надеюь, то когда-нибудь мы будем вместе...

Марина , возраст: 21 / 16.06.2008



Отклики:

Что сказать, мечты это прекрасно. Но. Очень важное НО. к сожалению мы зачастую становимся заложниками своих мечтаний. Как будто навязчивая идея отыграть сценарий, который мы сами себе написали. И вот эти мысли, что во что нибудь ни стало должно произойти так, как мы себе написали в жизненной программе. Марина, Вам много еще людей скажет, что Вы еще очень молоды, что у Вас еще вся жизнь впереди. Я Вам советую не игнорировать эти слова. Так оно наверняка и будет. В любом случае, я Вам советую понять, что жизнь не предсказуемая. Она может повернуться неожиданным для Вас путем. у Вас это была первая любовь? Поздравляю. Наверняка будет следующая, и кто знает, возможно Вы поблагодарите небо, что так все получилось? А невзгоды - это опыт. Без него всегда сложно сохранить, то, что нам по-настоящему дорого. Опыт нужен, как ни крути. Выше нос! Впереди еще столько всего! Вот увидете!
Удачи Вам.

Моничка , возраст: 31 / 17.06.2008


Умница ваша мама.
Марина, на будущее. Когда действительно любят, условий не ставят. Тем более так *********.
Забудьте его как можно скорее. У него свои соображения относительно вас-судя по всему, он был бы не прочь "иметь" вас на стороне. Я понимаю, первый парень, первая "взрослая" любовь...
Не переживайте так, поверьте, он того не стоит.

Дмитрий , возраст: 35 / 17.06.2008


Марина, привет!
Думаю,Вам крупно повезло, что не связали с ним жизнь. В 13 лет человек еще не способен сделать выбор. Знаете, есть чувства, есть "люблю","не могу без него", "только он"...,а есть элементарный житейский опыт. Что-то мне подсказывает, что перегорели бы вы, а потом бы мучались и страдали. Он так быстро вами пренебрег...Не думаю, что оставался бы верным, будь вы в браке. посмотрите на ваш разрыв с др. стороны...Может вас от чего-то уберегло?

inga , возраст: 40 / 17.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru