Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Он нашел другую.Она совсем молоденькая.Прожив вместе11 лет ,оставил нас с дочкой. Уже год прошел,а я все никак не отойду от шока. Пробовала начать новые отношения ,но никак не получается.И вроде мужчины попадаются неплохие,но меня все не устраивает....Прямо звелась вся.Хотя жили мы не то чтобы душа в душу,а скорее наоборот я все равно очень скучаю....Что делать посоветуйте

Наталья , возраст: 30 / 14.06.2008



Отклики:

Наталья, очень хорошо Вас понимаю, у меня похожая ситуация, только детей у меня нет и нашел он женщину, намного старше меня--а это, поверьте еще обиднее и больнее!
У Вас есть радость, Ваши дочка! Мужины приходят, уходят, а ребенок--основная ценность. Повезет и Вам--найдется хороший мужчина. Вам главное сейчас не сравнивать теперешних поклонников с бывшим. Научитесь в каждом мужчине видеть имеено хорошие его стороны и оценивать именно их. Тем более ваш бывший не такой уж и хороший, если повел себя непорядочно и пошел на предательство. Просто у вас большая привязаность и привычка к прошлым отношениям. Возможно год для Вас недостаточный срок....но все забудется, если не будете зацикливаться. За такими мужчинами жалеть не стоит! Говорите себе это каждый день! Повторяйте, что скоро, очень скоро Вас Господь сведет именно с тем, для кого освобождено место рядом с Вами!Верьте в это!
Занимайтесь собой, ребенком, работайте над своим самоусовершенствованием, как духовным, так и професиональным. Вы еще так молоды! Сейчас современные женщины на Западе только после 35 лет думают о том, что пора бы семью завести, детей. А у Вас уже есть доченька, и скоро появится Ваш МУЖЧИНА! Все будет отлично!

Наташа , возраст: 31 / 14.06.2008


Наталья, знаете, первое, что Вам нужно сделать, это осознать, принять и смириться с ситуацией, что Ваш муж ушел к другой, иначе Вы еще очень долго будете в шоке прибывать.
Во-вторых, Вам всего 30 и Вы тоже еще очень молоденькая!!!!!!
А в-третьих, отпустите его из своего сердца, освободите место для новых отношений и не пускайтесь во все тяжкие - ВАШ мужчина мимо Вас не пройдет!!
Храни Вас Господь!

Мария , возраст: 36 / 15.06.2008


Наталья!
Мужчина выбирает себе пару по своему психологическому возрасту. Значит и ему на данный момент лет 17-20. Ну, стоит ли так убиваться по несовершеннолетнему дитяте?
Забавно бывает наблюдать, что мужчины страшно боящиеся старости, смерти, возрастной импотенции, не состявшиеся ни материально ни духовно, отрабатывают свои юношеские комплексы засчет выбора более молодых, внешне привлекательных партнерш. Будто бы рядом с красивой девушкой не так заметны их пивные брюшки, дрябленькие бицепсы и отвисшие задки.
Вы найдете себе достойного мужчину, когда перестанете их сравнивать со своим бывшим мужем. Когда перестанете его идеализировать и терзаться, что вы "ах, какая нехорошая, такое золотце самоварное рядом не удержали".

Keoki , возраст: 37 / 17.06.2008


Милая Наташа, нет модели поведения в данной ситуации - это зависит от чувств обоих. Если он счастлив, то оставьте мысли и Вам воздастся. Если нет, боритесь за любовь !!!! Удачи, я верю в Вас!

Ласточка , возраст: 30 / 18.06.2008


Здравствуйте, Наталья!
Вечный вопрос:"Что делать?" Жить и радоваться, жить сегодня, не цепляясь за прошлое, не пытаясь заглянуть в будущее. Все к нам приходит, когда мы готовы, придут и новые отношения, если чашка будет пуста. К сожалению, пока Вы не отпустили прошлое, новым отношениям некуда прийти. Хотя может быть их нет, потому что Ваш муж вернется к Вам. На все воля Божья, смиритесь и просто радуйтесь каждому новому дню. Всего доброго.

Ирина Фролова , возраст: 46 / 19.06.2008


Добрый день ! Если хотите Его вернуть-изменитесь сама.Если не хотите меняться, ищите другого спутника жизни. Вам 30, Я вышла замуж в 31. Желаю успеха.

Алёнушка , возраст: 35 / 19.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru