Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с моим любимым человечком встречались 6 лет, но при этом жили в разных городах, но часто ездили друг к другу(чаще я к нему по его же просьбе). Вроде все было хорошо, и огонек в его глазах я видела. Ревновала сильно, признаюсь. Истерики закатывала.... В один прекрасный момент сказал, что не знает любит ли меня сейчас и что нам лучше расстаться навсегда. Я не выдержала, начала умолять не расстоваться на что он просто холодно ответил:"Я ведь сказал, что нет" Потом через денек снова позвонила, попросила подумать, а он начал во время телефонного разговора со мной девушкам сигналить и говорить своим друзьям так, что я слышала что так клевые девчонки проходят и кричать им: Красавицы! Потом сказал, что девушка на примете есть, младше меня, но прической и фигуркой на меня похожа! Больно...Очень больно... Думаю зачем так унизилась, но что поделаешь?! Говорит, что мы можем быть друзьями, созваниваться, любовью заниматься... Это наше не первое расстование, всегда сам прибегал говорил что не может. Но в этот раз все по-другому, настроен окончательно...А я грущу, тоскую, скучаю.

Лена , возраст: 21 / 05.06.2008



Отклики:

Лена!
У меня сейчас похожая ситуация, мы с ним вместе 5 лет...сейчас расстаемся в сотый раз.
он так же унижает меня, откровенно заигрывает с девушками, звонит и пишет им...а вчера прочитала его признания в любви какой-то девушки....я просто ничего не соображаю после этого всего, ругаю себя, что столько унижалась и названивала ему с просьбами подумать!
А сейчас я понимаю, что я дура полная, и нужно как можно меньше вспоминать эти 5 лет, по крайне мере сейчас не вспоминать хорошее, нужно заняться собой: сделать прическу, записаться на курсы какие-нибудь!
все будет хорошо! если ты вернешься-все опять будет по-кругу!я это пережила уже, мне говорили так же, я не верила, пока не убедилась-человек не изменится и чем больше ты будешь тянуться к нему, тем больше он будет унижать тебя и топить, чувствуя твою уязвимость!
я тебя понимаю, хочется просто позвонить и быть с ним, но этого не нужно делать!поверь!

Вера , возраст: 24 / 05.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru