Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Интернет нас соединил и стал разлучником наших судеб.Прошло немного времени(чуть больше недели), а боль нисколько не утихает. Плюс ко всему еше пришлось сделать огромный "шаг" назад и вернуться к родителям и брату в маленькую квартиру. Только сейчас смог заставить себя что-либо копать по данной проблематике и сразу попал на этот сайт. Читаешь истории людей как "книгу жизни", сколько поломаных судеб, несчастных людей. Пытаешься прокрутить все эти истории у себя в голове, мысленно представляя прочитанное, и понимаешь, как несовершенен этот мир........А вот так вот произошло в моей жизни:
Когда первый раз ее увидел не "виртуале"(познакомились мы на сайте знакомств в интернете), не испытал каких-то нереальных чувств и эмоций.Да,симпатичная девушка, но не более того. Зато как она на меня смотрела, я этого никогда не забуду. Прошла всего лишь одна неделя после первой встречи, и мы уже жили вместе у нее в трех-комнатной квартире со старшей сестрой.
У нас было все-и красивые ухаживания, и бурный секс, все шло очень и очень даже здорово.Финансовая сторона нас также не особо поджимала, хотя особо и не "жировали" .Мы оба хорошо зарабатывали.
Было только одно "но"-ее старшая сестра.Она была против нашей совместной жизни в этой квартире(я ее прекрасно понимал,ведь чужой человек стеснял ее жизнь.Но моя О. настояла на своем и я остался, ведь она ни на минуту не хотела отпускать меня от себя.Та первая неделю,которую мы прожили порознь-это 50 смс в день, постоянное общение по несколько часов по телефону, да! есть что вспомнить.).Ну да ладно, это пережили, не без конфликтов конечно же.Через некоторое время купили квартиру, начался ремонт и с этого момента у нас начались проблемы, о которых я узнал чуть позже............
Первая наша встреча состоялась 9 февраля 2007г.Утром я получил письмо,которое до сих пор хранится у меня в почтовом ящике, такого содержания, уж простите за подробности:
"Итак...сегодня пятница 9 февраля...
Воистину волшебный день!!!Наконец-то я встречусь с потрясающим мужчиной :)...с тобой,мой сладкий!!!
Я сегодня с самого утра пребываю в волшебном состоянии и каждую минуту думаю о тебе!
Как я могла забыть про одно из своих любимых заведений..:)) , а ты , хочу сазать, ткнул пальцем в небо , и попал , что называется , в цель!!
Я сегодня дета в определенной цветовой гамме,что истинно выражает мое настроение!! Повторюсь,оно ВОЛШЕБНОЕ!!!Увидишь меня , и все поймешь:)..."
Сижу на работе и пишу эти строки со слезами на глазах, которые не отпускают меня всю эту неделю, как мы расстались. На пару дней отпросился с работы, мысли были только об одном.
Сегодня 03 июня 2008г, а 25 мая я не забуду никогда в своей жизни, как самый тяжелый день в моей жизни:
Прошло,практически, 1,5 года нашей совместной жизни(у нас был гражданский брак).Днем по делам уехал, вечером приезжаю,а моя О. вся в слезах, сообщает мне текст, примерно, такого содержания:
"Наши отношения дали трещинки, и чтобы их попытаться сохранить нам нужно разойтись, побыть на расстоянии.Все в наших руках.Я так больше не могу"
Через некоторое время я собрал вещи и переехал к родителям.Как же мне это было тяжело сделать, но как она сказала-это единственный способ сохранить наши отношения....
Хотел бы кое-что прояснить-когда в течении трех месяцев у нас шел ремонт, все мои деньги и выходные до последней капли уходили на ремонт и я ей это пытался аргументировать.А пару месяцев до этого,она мне давала понять, что нам нужно как-то разнообразить свою личную жизнь, куда-то почаще выходить, а не просто приезжать домой,кушать,секс 1-2(хочу заметить-у меня в последние полгода не было сильного сексуального влечения к ней) раза в неделю и спать. Но я особо ничего не стал предпринимать,настаивая на том,что нужно немножко "ужаться" на некоторое время.
Потом как оказалось,в апреле 2008 г.на сайте Odnoklassniki.ru она стала общаться "без задней" мысли(по ее словам)с неким С. Виртуальное общение перешло в "живое", но без интима(опять же с ее слов, хотя я в ней и не сомневаюсь) Хотел бы вснести еще некоторую ясность-мне 27(для меня это первый серьезный опыт совместной жизни с вытекающими отсюда последствиями, как то, неопытность и тд.), ей 21(несмотря на столь юный возраст имела длительные отношения с мужчинами, на 5-15 лет старше ее), а С.-38(было 2 жены, от второй есть ребенок,который живет с женой).И конкуренцию в плане отношений с женщинами мне составить очень трудно.
На данный момент жду около недели ее решение.Сказала,что хочет разобраться в своих мыслях, чувствах, что все сейчас очень сложно для нее. Плюс, еще диплом и госы....Жду, но вижу что мимо.....уже сам не знаю, а нужно ли мне это??
P.S. За 1,5 года мои чувства к ней росли и когда наступил тот самый момент, 25 мая 2008 года, я понял, что жизни без нее не вижу. Сразу на ум приходит пословица, могу немного наврать:" что имеем-не ценим, потеряем-плачем"



-=Mr.Olympia=- , возраст: 27 / 03.06.2008



Отклики:

Дорогой -=Mr.Olympia=- ,читала ваше письмо и действительно почувствовала, как тяжело..Не смотря на мой возраст (вы сами понимаете, судя по письму) у меня ксть опыт. И что такое возвращаться обратно к родителям тоже знаю.. и эти прекрасные письма, которые вам так дороги..А потом слова, которые просто морально убивают.
А ведь, парадокс..обидные слова вызывают столько же эмоций, как и хорошие..только обида-негатив..

В вашем случае не все потеряно, главное не давите на неё. сайт. главное в том, что это НОСТАЛЬГИЯ по-прошлому. Ей надо это понять..или вы помогите. Покажите, что она нужна вам..пригласите её на незабываемый ужин, если это возможно, пробудите в ней чувства, аедь они есть, судя по вашему письму. Порадуйте её как нибудь..Сделайте приятное, но не давите.

За счастье надо боротся и терпение вам поможет, вы сильный человек и все у вас получится.

Юлия , возраст: 19 / 06.06.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru