Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы с Андреем познакомились 3 года назад, в Интернете. Встретились и поняли что жить друг без друга не можем. Я его любила до потери сознания. Потом начались проблемы - моя карьера, финансы и прочее резко пошли вверх, он же плавно опускался вниз. Потом взаимные обиды, его другие женщины. Но он приходил домой и я всегда прощала.
А потом наступил март, он в очередной раз накосячил и простить я его не смогла - наступило равнодушие. Стало страшно от собственных чувств. Резко появился другой мужчина и я поняла что он мне больше чем нравится (до этого мужиков напрочь не воспринимала).
Так как я патологически честный человек, то скрывать не смогла и все рассказала Андрею. Да он и сам заметил. Сейчас мы расходимся - вроде тихо мирно и цивилизованно, но очень болезненно. Иногда становится так плохо, что я не понимаю, для чего я все это начала. Надо было засунуть свои чувства, свою гордость в одно место и забыть. Мне не с кем поговорить, не с кем лечь спать, некого обнять, не с кем сходить в кино. Я даже пить начала. Хочется сбежать и спрятаться. Работа валится, друзья уходят.


Аделла , возраст: 28 / 17.05.2008



Отклики:

Милая Аделла!
Дурные отношения - как опухоль. Лучше сразу все вырезать, чтобы не осталось метастазов. Рана заживет, но нужно время. Потерпи, и ты снова сможешь жить по своей воле и с Божией помощью.
Мы же не будем кушать из помойного ведра, когда голодны. И не надо цепляться за первые попавшиеся штанишки, когда некого обнять. Храни себя в чистоте и красоте для Настоящего мужчины, для большой и чистой любви, которой ты на самом деле достойна.

Keoki , возраст: 37 / 18.05.2008


Согласна с Keoki. Самое главное - не теряйте себя окончательно! Будет только хуже. Возьмите себя и свою гордость в руки!!! Мужчины в любом случае не любят слабых женщин.

Отчаянная , возраст: 19 / 18.05.2008


Расставаться всегда болезненно, даже если сами этого хотим. Просто нужно пережить этот период, найти себе занятие по душе, которое отвлекло бы от грустных мыслей. Постарайтесь сменить негативные мысли на позитивные, ведь от них многое зависит, не зря советуют, что как бы ни было уныло - улыбайся, даже через силу, заставь себя и мир изменится и станет легче! Улыбнись миру - и мир улыбнется тебе! :)

Вика , возраст: 27 / 19.05.2008


Аделла! Ангелочек! Я сама в такой же ситуации, долго прощала и наконец то чаша переполнилась. Тоже встретила другого и ушла к нему с двумя детьми. Тут началось самое страшное - оказывается первый муж мне нужен, я не могу без него. Прошло уже 4 месяца, а душа и сейчас неспокойна. Я знаю что надо держаться и Вам советую того же. Как бы ни было больно. А больно будет и еще как... если действительно любили этого человека, несмотря на все его мартовские похождения...
Начните жизнь сначала. Работа наладится и друзья которые настоящие увидят Вас, которые не любят Вас и завидуют Вам - уйдут! Пить не надо - это только обостряет боль. Боль проходит а алкоголизм вылечить сложнее) Вы взрослый умный и прекрасный человечек... и главное СИЛЬНЫЙ. Сил Вам, мудрости, и терпения, и не делайте поспешных решений.

Малинка , возраст: 34 / 19.05.2008


Я не думала что все будет так тяжело. Сейчас хочется резко дать газу в обратном направлении, упасть в его объятья и забыть обо всем. Хорошо хоть периодически включается мозг и я понимаю что ничего не изменится

Аделла , возраст: 28 / 21.05.2008


Знаешь... когда мне плохо, я стараюсь улыбаться и выглядеть так, как будто мне лучше всех! Как будто я самая счастливая, чтобы никто даже и подумать не смел, как мне плохо... сначала кажется так вести себя не возможно, но потом вдруг, жизнь налаживается. Появляются приятные люди, которым ты становишься интересна, да и люди начинают привлекать внимание. Пусть у тебя появится верный, добрый, милый, сильный, отзывчивый человек, которому ТЫ будешь НУЖНА, и который ТЕБЕ будет НУЖЕН! Дай Бог тебе счастья!!! Верь в себя!!! Ты - сильная!

Милая , возраст: 41 / 23.05.2008


Итак, господа, резюмирую.
Решила я взять паузу - подумать и тд, дать своему Андрею пол-шансика. Жили мы с ним 2 месяца не очень хорошо - он меня постоянно подкусывал - что типа я проститутка и измениица (вместе с тем все его Ани, Алины и прочие девушки типа нормально). Но урызения совести по поводу духовной измены меня не очень терзали, а поведение второй половины раздражало.
И вот, взяв утром мою машину мой супруг поехал "навестить ребенка в лагере" (я приняла и занималась воспитанием его 7-летнего сына). Вернулся ближе к полуночи, бойко рассказывал про ребенка. Когда он стал переодеваться я заметила на его лице, шее, груди и животе женские блестки.... Само-собой я его "расколола" и выяснила что он навщал ребенка не один, а с подругой! Видимо, знакомил своего сына с новой мамой)))))
Это было последней каплей. Я окончаельно разчаровалась, поняла что ни ума, ни совести у этого мужчины нет. Собрала его вещи и среди ночи выставила его за дверь.
Противненько, конечно. Но я очень боагодарна Боженьке, что он мне не дал затянуть эту ситуацию и вовремя расставил все по своим местам.

Аделла , возраст: 28 / 18.07.2008


Здравствуйте Аделла. У меня была похожая ситуация и я понимаю как Вам плохо как Вам тяжело. В такой ситуации советы помогут принять решения и даже станет легче, но на сколько! Если Вы любите этого человека всем сердцем и понимаете и главное чувствуете что он Вас любит может стоит простить. Вы поговорите с ним, желательно предварительно вместе выпив бутылку вина, для того чтобы Вы друг другу сказали все что думаете, все что чувствуете. Может он уже жалеет, что сделал что обидел, но мужская гордость. Он будет потом об этом жалеть – это точно, но уже будет поздно. Советы в такой ситуации слушать не правильно и даже опасно как я уже сказал можно принять не верное решение!

анонимус , возраст: 22 / 25.07.2008


Аделла извиняюсь что не прочитал Ваше последнее сообщение. В таком случае полностью с Вами согласен!!!

анонимус , возраст: 22 / 25.07.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru