Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Пожалуйста,помогите,дальше не могу так больше!!!!!!!!Ситуация банальная-люблю парня, который не знал что ему в жизни нужно-то относился как к своей девушке, через время его попускало и он относился ко мне как к другу,а для меня это было мучительной пыткой!!!!!!Мы расставались, потом через время сходились,,,,,,но теперь он не хочет....все это длиться около 4 лет и я свихнулась уже от его неопределенности!!!!!!Расстались при определенных обстоятельствах-я похоронила свою превую любовь, парень умер молодой - я еле перенесла его смерть и это сказалось на моем психическом поведении, короче говоря мои душевные преживания длились очень долго он не выдержал и мы расстались, неужели в этом виновата я?
Как перебороть любовь и привязанность к нему??? Может я смогу его чем то вернуть? уже прошло почти 4 месяца разлуки, я написала первой-он отверг, потом я начала извиняться за свое невменяемое поведение, но он сказал, что слишком много воды утекло, а потом...я выянила, что он общается с другой.....,с его стороны было предложение только общаться и только(если я смогу)Как мне быть,как мне его вернуть,честно не могу без него!!!!!!!!Или как ео забыть,хотя я это забывание ни раз проходили-бестолку!ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Katyyshka , возраст: 27 / 12.05.2008



Отклики:

Он бы не определился еще 4 года. Лучше сейчас прекратить эту неопределенность и открыть себе путь для нового. И подумайте почему он не мог определиться, начните с себя.

Alan , возраст: 30 / 13.05.2008


Что-то я в толк не возьму - Вы похоронили свою первую любовь и в это же время расстались с данным парнем, который вроде как Вам друг? Т.е. вы долго горевали по первому рядом со вторым. А кого же Вы любили? Вы "свихнулась уже от его неопределенности", но "расстались при определенных обстоятельствах"... Все-таки определитесь для начала. А к психологу обязательно сходите - там Вам помогут определиться и с "любовями" и и привязанностями, и помогут "невменяемое поведение" сделать адекватным. Удачи Вам, девушка!

Аня , возраст: 39 / 13.05.2008


Здравствуйте, Katyyshka! Я год назад находилась в похожей ситуации. Это была безумная любовь,но это для меня. Он же в свою очередь позволял себе гулять с другими и то приходил, то уходил. В общем этот кошмар, мне сейчас по прошествие года вспоминать даже смешно.
Помогло мне тогда уйти раз и навсегда одно выражение - если мужчина уходит, то он должен уходить навсегда, иначе это не мужчина.
Конечно по началу было тяжело, на стену лезть хотелось, но как ни странно не умерла, не заболела, а пережила и стала по другому смотреть на мир: сняла розовые очки, занялась плотно учебой, а главное просто жить и не заморачиваться на проблемах :)
надеюсь мое письмо вам поможет. Удачи!!!

Лиса , возраст: 20 / 13.05.2008


Спасибо всем тем,кто откликнулся на мои слезы и просьбу о помощи!!!!!!!!! Вот только не знаю как начать новую жизнь без него,как изменить себя,сил не хватает ни на что,друзья отвернулись в трудную минуту,работа не помогает,нахожусь в состоянии бесконечной пустоты,боли и утраты!!!!!!!!Веры в светлое будуее нет,нет и помощи от окружающих,все только и подбадривают,что все будет хорошо,только я не слышу этих слов,мысли о нем,о его предательстве,я знаю что это наверно эгоизм во мне говорит,но поверте это не так!!!! Не знаю где сейчас найти хорошего психотерапевта,обращалась к одному,но безрезультатно!!!!!Подскажите как притупить,забыть его навсегда и понять,что это как многие утверждают всего лишь урок, и что дальше будет лучше???????В чем найти утешение?????????Спасибо если не оставите мою просьбу без вниманиЯ.

Katyyshka , возраст: 27 / 14.05.2008


Лиса,расскажите пожалуйста по-подробнее вашу историю и посоветуйте КАК НАЧАТЬ ЖИТЬ ЗАНОВО БЕЗ ЭТОГО ПРОШЛОГО С НИМ И О НЕМ????????

Katyyshka , возраст: 27 / 14.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru