Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы познакомились 25 августа прошлого года. И с первой минуты нашей встречи, а впоследствии все больше и больше, я понимала, что я счастлива, меня перестало волновать то, что было до этого - клубы, куча друзей...Мы вдвоем окунулись с головой в какой-то бешеный водоворот. Сначала я его несколько сторонилась, но все-таки не отпускала от себя, но потом поняла, что это мой человек, и другого мне надо. У меня было много отношений до этого, но такое я почувствовала впервые, он говорил то же самое. В свою очередь, он пытался сделать так, чтобы я стала лучше, говорил о том, что я неправильно расставляю жизненные приоритеты, что многие посторонние люди видят от меня больше, чем близкие. Мне сейчас сложно судить об этом, как оно было на самом деле. Но я точно знаю, что я его любила и люблю до сих пор, и насколько я могла я старалась делать все, как можно лучше. Он познакомил меня с родителями, я им очень понравилась. Он приезжал ко мне в течении полугода, и все было настолько хорошо, что я начала забивать себе голову мыслями о том, что не может быть все так хорошо, и скоро придется расплачиваться за счастье. Я не пыталась акцентировать на этом внимание, и ему об этом никогда не говорила. Мы договорились о свадьбе, этим летом. Я себе на тот момент , наверное, даже представить не могла, что такое свадьба, но он очень хотел, чтобы мы поженились. Мы частенько ругались, он уходил, но всегда возвращался, либо я его возвращала, потому что не могла просто без него. В один из последних случаев, когда он уходил, я подумала, все , наверное, навсегда, и меня начали душить слезы. Но мы созвонились через некоторое время, оказалось, что он просто ждал меня недалеко от дома, ждал моего звонка и на самом деле не хотел уходить..
Но потом в нашей жизни появился его лучший друг. Я понимаю, что нельзя его винить в нашем расставании, но все же именно после появления его друга, он начал медленно, но верно меняться...в плохую сторону...стал более черствым и чаще ко мне придирался...Как-то мы сидели дома и смотрели телевизор, ему позвонил друг, и под предлогом работы предложил пойти к кому-то на день рождения. Я прождала его всю ночь, он не подходил к телефону, и пришел только под утро. В порыве эмоций ночью я написала ему смс, что он может собирать свои вещи, поэтому утром, придя домой, он начал собирать вещи, не сказав ни слова.
В итоге мы все равно помирились, и все стало практически так же хорошо, как раньше...
Потом я стала чувствовать, что он начал врать, какие-то недомолвки, несхождение фактов и прочее. Но я так его любила, что все прощала, точнее даже не прощала, а закрывала на все глаза, делала вид, что все нормально...
И в один прекрасный момент он сказал, что мы расстаемся, потому что я ему надоела...и что он уходит от меня не к кому-то, а просто так, хотя я знала обратное....
Долгое время у меня была истерика, не хотелось ни есть, ни куда-то выходить из дома, да и жить не хотелось... Я решила испробовать последнее средство - устроить для нас романтический вечер и ужин, потратила все деньги, чтобы устроить все как нельзя лучше...вся квартира была в свечах и благовониях, я передвинула мебель, тщательно убрала все, приготовила ужин...и ждала..а он не пришел...Я выпила все, что было в квартире из алкоголя, приняла какие-то сильные успокоительные и уснула...мне было так плохо..я чувствовала душевную боль даже во сне...он пришел на утро, ворвался в квартиру, начал меня оскорблять, потому что ночью, сама того не понимая, писала смс-ки ему о том, что не могу жить без него и не буду, он замахивался на меня, но ни разу не вдарил, а наоборот обнял, он боялся ко мне подходить, поэтому я сама подошла позже и обняла его сзади, он не сопротивлялся, у меня на глазах были слезы...Потом я упала на диван от ужасной усталости и закрыла глаза...мы занялись любовью, все было так эмоционально, страстно и искреннее, что мне на миг даже показалось, что мы опять вместе, что все как раньше, но конечно же такого не произошло...
Через несколько часов я поняла, что он вот-вот уйдет, поэтому надо было что-то делать...И я предложила ему стать любовниками. Он сказал, что так как со мной, ему ни с кем не было хорошо, что я самая лучшая, и в итоге согласился. После этого мы почти каждый день встречались, ужинали, разговаривали, встречались вместе с общими друзьями и занимались любовью. Нам было очень хорошо вместе. Но вскоре и это прекратилось - никаких контактов и встреч. Я знала, что начал с кем-то встречаться, возможно, даже серьезно. Мы виделись вчера, а он рассказывал про свою девушку нашим друзьям, сначала я крепилась, но потом не выдержала и разрыдалась. Я не спала всю ночь, лежа на полу, он всю ночь провел перед компьютером в интернете, под утро я проснулась - его уже не было, и недавно пришла смс-ка о том, чтобы я ему больше не звонила и не писала...
А я так и продолжаю его любить...только его.

Анна , возраст: 20 / 07.05.2008



Отклики:

Анечка, как бы Вам сейчас не было плохо, надо встряхнуться и начать исправлять те ошибки, которые Вы наделали. Во-первых никогда не надо, чтобы мужчина был для Вас всем, ратсворяться в нем. Во-вторых, как это не звучит несовременно и банально, но интимные отношения до брака всегда отрицательно влияют на последующие отношения. В-третьих, НИКОГДА секс еще никому не помог вернуть человека, так как в настоящей любви важнее другие вещи. В вашем положении, если Вы по-настоящему любите своего мужчину, чтобы прошла боль, необходимо простить его и отпустить. Ведь насильно мил не будешь. И Вы же хотите, чтобы он был счастлив. Ну, что же, так получилось, что счастлив он будет не с Вами. И такое бывает. Значит, это не Ваш человек. А у Вас, при условии работы над собой и осознания своих ошибок, все еще будет хорошо. И Вы обязательно встретите свою половинку. Может сейчас Вам кажется это нереальным, но это обязательно будет, ведь Вам всего 20, и впереди у Вас вся жизнь. Пожалуйста, улыбнитесь.

miracle , возраст: 39 / 08.05.2008


Я так прониклась вашей историей,держитесь...мы девушки должны быть сильными) Хотя читая,я понимаю,что это прозойти с любой,а потому обидно становиться,что столько чувств,нервов мы тратим...держитесь!

Блонди , возраст: 19 / 09.05.2008


анечка,милая ,держитесь!у вас обязательно все наладится)вас полюбят и вы будете счастливы.))

ира , возраст: 32 / 12.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru