Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне сейчас очень больно, плохо и не могу найти себе места. Дело в том, что год назад парень, ничем не отличающийся из серой толпы, начал за мной очень красиво ухаживать. Я в конце концов сдалась и мы стали жить вместе. Все было как в сказке, каждый день после работы ходили развлекались, гуляли, очень сильно любили друг друга. Это было в течении 3-х месяцев, потом его уволили, денег не стало и отношения стали портиться. Я делала все, что бы мы могли жить по старому, работала без выходных, забыла о своих потребностях, вобщем крутилась как белка в колесе. Потом его опять восстановили на работе, но ругань между нами не прекращалась ни на день, а недавно он сказал, что не хочет больше наших отношений, просил не мучить его, сказал, что нашел другую. Предлагает остаться друзьями, так как ему нравиться со мной общаться. Не знаю, что делать, я люблю его, нету сил взять себя в руки.

Лександра , возраст: 20 / 06.05.2008



Отклики:

Сашенька не переживай, он тебя не достоин. Со мной почти также поступили, было очень больно, но все проходит и это пройдет. А я просто извлекла пользу на будущее, я изменилась и стала выбирать, а с уверенностью в себе пришли и ухажоры, иногда даже олигархи. И сейчас я счастлива. Желаю тебе того же, потерпи немного, будет легче, и увидишь, что все будет хорошо!!!

надя , возраст: 22 / 06.05.2008


нужно время!!! если Господу не угодно, чтобы вы были вместе, значит надо смириться, а Господь поможет тебе,если будешь к нему обращаться!!!! Подумай о своей жизни и духовном росте! иповедуйся и станет легче!

Настя , возраст: 21 / 06.05.2008


Лександра, пусть идет к другой. А ты иди в церковь, замаливай блуд и проси для себя мужа доброго, а ему желай счастья. На развлечениях долго не протянешь - все познается в первых же трудностях. А если б у вас ребенок был? Зачем тебе "друг", которому только "общаться" с тобой надо, а при первой же просьбе о помощи слиняет? Наверняка надеется на то, что сам-то от тебя эту помощь при необходимости получит (это наша русская бабская жалость и ответственность и делает их такими безответственными).

Tatyana sh , возраст: 45 / 06.05.2008


Лександра!
Некоторыми болезнями нужно и можно переболеть в детстве и ранней молодости. Чтобы получить иммунитет (крепость духовную) к жизненным испытаниям в дальнейшем. Так и опыт первой влюбленности, первой разлуки, первой измены молодые люди получаеют как раз в возрасте 15-25 лет, готовя себя к более серьезным и длительным отношениям. Да, процесс протекает остро и болезненно (с высокой температурой), но он обычно кратковременный и проходит без осложнений.
Слава Богу, что от вас ушел легкомысленный и ненадежный молодой человек, с которым можно только а. Развлекаться, б. Ругаться.
Вы созреете для другой любви, чистой, честной, красивой.
Жаль, что в наши времена вседозволенности (ошибочно принимаемой за свободу) вы не сохранили себя в чистоте телесной.

Keoki , возраст: 37 / 07.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru