Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы встречались 7 месяцев. Я долго не доверяла, держала себя в руках чтоб не влюбиться. Он живёт в другом городе, здесь работает. Мы встречались вечерами и иногда в выходные. Со временем я поняла, что этих встреч мне становится мало. Я вросла в этого человека. Жила его мечтами, его желаниями, мыслями. Он познакомил меня со всеми своими друзьями, я с каждым разом оттаивала всё больше и наконец поняла, что влюблена. Но призналась ему только после того, как он сказал, что любит. Это было месяц назад. А вчера он пришёл и сказал, что нам надо расстаться. Что он таки не смог полюбить меня. В один момент ему показалось, что я, то самое, но потом он испугался. И так и не смог влюбиться. Наговорил кучу всякого бреда, от которого только больнее - что я для него идеал, что я лучшее, что у него было. А мне что дальше делать? Я совсем этого не ожидала. Он стал для меня родным. Мне плохо... Плохо без его запаха, без его голоса...Он для меня идеалом был - один в жизни всего добился. Я думала он меня любит... Он таким нежным был. Я не знаю что дальше делать. Я вобще ничего не хочу. Не мгу спать, есть. Уже трое суток без сна и еды.Меня только родители здесь держут? они всё для меня делали. Так хочется уснуть и не просыпаться. Я больше НИКОГДА не хочу любить. И очень хочу, чтоб кто-то любил меня. Неужели я не достойна. Я ничего не понимаю этом мире...

amare_mare , возраст: 24 / 05.05.2008



Отклики:

Я Вам искренне сочувствую.
Что-то в поступке Вашего друга не так. Могу посоветовать только одно = исповедь у православного священника. Вам сразу станет легче.

Виталий , возраст: 47 / 05.05.2008


Очень понимаю и сопереживаю Вам. Что ж так бывает, но бывает так, что и возвращаются после этого. Отпустите и простите от всего сердца Вашу любовь. И ни в коем случае не думайте, что жизнь закончилась. Она только начинается. У вас будет новый период жизни, новые отношения и знакомства. И не думайте, что Вы недостойны. А может это человек, который был с Вами Вас недостоин и Бог отвел его от Вас. Может Он бережет Вас для чего-то лучшего. Прямо сейчас постарайтесь улыбнуться и подумать о чем-то хорошем. Улыбайтесь через силу и Вам станет легче. Подумайте о своих родителях, которые любят Вас и желают счастья и как им плохо, когда они видят Вас такую. Пройдет время, Вам станет легче и жизнь засияет новыми красками. И всегда помните, что в прошедших отношениях Вы приобрели бесценный опыт общения, который не купишь ни за какие деньги. Все у Вас обязательно наладится. Только надо в это верить.

miracle , возраст: 39 / 05.05.2008


Я могу одно лищь сказать: не все такие.
Что он сделал, чтоб быть с Вами? Что он пережил? Забудьте и продолжайте жить. Жизнь на этом не заканчивается. Любовь- хорошее чувство.

З.Ы. для тех девушек, которые это читают: многие из вас думают, что и в вашей жизни может быть такая ситуация....а Вы не думаете, что и мы этого боимся? Вы не думаете, что есть люди, которые действительно Вас любят и очень переживают за Вас? Подумайте, неужели Вам так плохо с нами?!

Икар , возраст: 21 / 06.05.2008


Могу допустить, что до вас этот человек пережил сильное чувство к другой девушке и до сих пор он не может с ним расстаться... я вам посоветую лишь одно - попробовать сохранить с ним дружеские отношения, но только не навязчивые...это для вас шанс что все может измениться... Говорю, исходя из собственного опыта, когда-то то что произошло с вами было и со мной... он вернулся и смог полюбить меня...Попробуйте попутешествовать, чтоб потом позвонить и поделиться своими эмоциями!!!

Ирина , возраст: 26 / 06.05.2008


1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
4. Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
5. Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку.
7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
8. Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.
10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
помни
ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ
Гарсия Маркес


Вот те постулаты, которые мне когда-то очень помогли, читаешь их,перечитываешь и тебе становится лучше и появляется надежда.

Лана , возраст: 42 / 06.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru