Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я встречалась с парнем 8 месяцев. все было замечательно,он работает в другом городе,но всегда находил время для меня. Однажды он позвонил,и сказал что ему нужно уехать и чтобы я пока не звонила на его номер! я ему всегда доверяла и без всяких распросов сказала что все хорошо и мы попрощались...прошла неделя...две... он все не звонил! я решила написать смс...теперь уже понимаю что глупую(!!!) я написала, что "если решил меня бросить,мог бы хотя бы предупредить". он не ответил. прошло еще 2 недели...я снова написала. извинилась за грубость,спросила что случилось,куда он пропал,написала что переживаю,а он снова не ответил...я проплакала несколько дней...потом со злости и от бессилия написала,что будто у него появилась новая девушка( сама не знаю зачем) и что он слабый и даже не смог мне все рассказать...(сейчас пишу и умываюсь слезами от своей же глупости) так плохо мне никогда не было... прошел еще месяц...от него так и нет слухов...я хотела набраться смелости и позвонить ему,но так и не смогла. даже при мысли об этом меня начинает трясти непонятно от чего,наверно от страха... позвонить я так и не смогла,но вот опять же написала смс на пасху,извинилась за все и поздравила с праздником...а легче на душе после извинения не стало...сама себя не могу простить за все эти глупости! но ведь я про него ничего не знаю уже 2 месяца!!! я так запуталась...у меня вся жизнь наперекосяк...не хочу жить без него... люблю его безумно и не знаю что сделать,как поступить...чувствую себя одинокой и никому не нужной...так хочу видеть его,слышать голос,чувствовать тепло...а я лишена всего этого! не знаю как дальше жить...ведь он мог хотя бы мне все объяснить...

Юля _ Томск , возраст: 19 / 04.05.2008



Отклики:

я думаю, стоит позвонить, чтобы не мучать себя! иначе так можно ждать долго! а вдруг что-то случилось... а вы уже надумали себе всего!!! а насчет "не могу жить..."- это влюбленность, которая со временем проходит! не грусти! в руках Господа, молись, чтоб разрешилось...

Настя , возраст: 21 / 04.05.2008


Юленька! Молитесь за него. Если Господу угодно, то он обязательно появится, если нет - значит, так лучше. Это звучит жестоко, но это на самом деле так. Я на своем опыте уже знаю, что когда просишь о чем-то у Бога, надоедаешь Ему своими просьбами, то в конце концов получаешь искомое, а на поверку оказывается, что не надо было просить, потому что привело к печальным последствиям. Поэтому, если он не вернется - значит, так лучше Вам, в первую очередь.
Положитесь на волю Божью.

Аля , возраст: 24 / 04.05.2008


Юля,

я сейчас нахожусь в почти такой ситуации... Он попросил меня дать ему time out... он болен, у него депрессия и апатия... я как будто перед темной серой стеной. волнуюсь:"Что с ним? как он себя чувствует?
но в ситуации, когда молодой человек замолкает после 8 месяцев общения ...
Возможно, у него крупные неприятности, о которых он не в состоянии рассказать. В Вашем письме нет информации о том отвечал ли он Вам. Сколько ему лет. может ли он нести отвественность...
надо просто "отпустить" ситуацию. Вы не сделали ничего плохого... Вы чисты...

Karly , возраст: 40 / 04.05.2008


Юля, позвоните обязательно..Зачем Вы себя истязаете фантазиями? Может, у него огромные проблемы? А если это просто уход от Вас - то поговорите, выслушайте его...Отпустите тогда и Вам станет легче!

Алеся , возраст: 27 / 05.05.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru