Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Ребят,все началось с того что я увидел ее улыбку...она мне сразу понравилась,может быть я что-то почувствовал,мы встретились в тренажерном зале,поговории,потом переписывались по нэту,в след раз я проводил ее домой,потом еще раз и еще,мы были счастливы но через некоторое время она начала говорить про то что не уверена что я тот самый,что это настоящая любовь,я ей сказал чтобы она не волновалась если ей хорошо то пусть просто отдасться этому чувству,мне было 19 лет ей 16,я на третьем курсе она на первом...потм мы встречались я был счастлив,и если сначала я тоже сомневался что это надолго,думал что одна девушка...наверное этого не хватит...но потом просто отбросил эти мысли,мне казалось что она тоже счастлива...наступил январь наступила сессия...вроде все было нормально,она ко мне приехала мы были вместе, но на следующий день вчером она позвонила и сказала что все кончено что яне тот самый что я не идеал,что она не хочет тратить время на пустые отношения..она написала мне письмо внем говорила что любит меня но поэтому бросает что хочет много внимания что хочет свой уголок что хочет спокойствия...мне было плохо,я чувствовал что она для меня очень много значит ..я бегал ездил к ней звонил..я ее вернул....все опять было хорошо ....прошло время она опять иногда говорила что ничего не знает любит ли ? говорила что не способна любить...я много говорил уговаривал...возвращал ее к себе....опять все было хорошо .....потм несколько недель назад она приехала ко мне я болел лежал с температурой...ухаживала за мной была радостной....на следующий день позвонила и сказала что все кончено......меня просто уничтожили.....мне было плохо..я выздоровел..ходил в тренажерный зал...встречал ее делал вид что не замечаю...через неделю она пришла сказала что вернулась что не может без меня...что она ничего не знает,но пробовала и не может...господи я тоже не могу у меня сердце уже давно разорвалось...мы были вместе..гуляли она была радостной и счастливой....и вот теперь она позвонила и сказала что у нее все плохо что проблемы в семье что с подругой поссорилась и что у нас все плохо..что она скорее всего любит меня как друга....что наверное она уже давно сделала свой выбор но не может решиться на него....просила помочь ей научить...я сказал что выбор должна сделать она сама...она сказала что не может..я нервничал..сказал что все закончено....бросил трубку...потом позвонил и попросил не звонить... она по-моему потом позвонила...потом я опять позвонил и сказал чтобы она сейчас решила со мной или нет ...она сказала что любит меня как друга и что любит так же своих родных....я помросил ответа ..и она сказала что мы не вместе...но я не могу без нее ,действительно люблю,я просто на все готов чтобы вернуть ее......я потом позвонил сказал что хочу провести майские с не й у нее как раз день рожденье..она сказала что мечтала об этом....сказала спасибо....я просто,просто она сысл всего для меня ....я просто люблю ее....и я не знаю что делать...

человек , возраст: 20 / 29.04.2008



Отклики:


Страсти прямо сериальные. Отказаться от такого тяжело, если другого интереса в жизни нет. Причем обоим.
Так что - если нужны переживания, действуйте в том же духе, если нужна ровная хорошая удачная жизнь - киношные варианты не пройдут, надо учиться, работать, вставать на ноги.Это обоих касается.
https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it?id=40

tatyana sh , возраст: 45 / 29.04.2008


Уважаемый человек:)
Если я правильно поняла,вы встречаетесь около года.
Из вашего письма видно,что вы влюбились в нее,а она ответила вам взаимностью,но теперь сомневается правильно ли сделала?
Я думаю,что она еще не поняла чего хочет в своей жизни,не задумалась,что самое важное для нее в спутнике.Любовь проверяется временем,еще верностью и преданностью.У вас могут быть очень тяжелые периоды,когда в голову будут лезть разные мысли,но вы можете себя проверять:не тянет ли вас на сторону,хочется ли проводить время не вместе,но весело,запоминающе в компании с противоположным полом.Если да,то со строительством отношений,на мой взгляд,лучше повременить.Если нет,то это значит,что все минутки жизни вы хотите разделить вместе.
А в тяжелую минуту с кем хочется быть?Кому первому позвонить,с кем переписываться?
Проверяйте свое сердце,ведь там,где серде,там и вы сами,там ваша жизнь.
Когда любишь человека,всегда хочешь быть с ним,в минуты расстования очень скучаешь и непременно хочешь знать все:что делает,чем занимается,какие планы и т.д.
И помните:любовь никогда не сомневается,любовь твердо знает чего хочет и она к этому строемится и добивается!Любовь не слабая - любовь сильная,что бы не происходило:гром,гроза,молния,все равно потом будет солнце и хорошая погода,обязательно будет.Только бы в тяжелые моменты устоять и не изменить своей любви!И в этом счастье!

С уважением,Аня.

Аня , возраст: 22 / 29.04.2008


Знаю по себе, как это тяжело переживать такие отношения...Ведь кажется, что они такие настоящие, искренние. Как это ни странно, но то, что делает девушка, я уверена не специально, просто для того, чтобы быть центром вашего внимания...Где-то в глубине души она понимает, что сошла со "своего" пути, и таким образом выплескивает это все на вас. Поверьте, она бы не возвращалась, если бы была равнодушна! Вы написали, что не знаете как поступать дальше - но до этого вы делали как раз все по зову своего сердца, дак так и надо делать всегда...Мне кажется, что вы должны быть готовы ко многому, потому как эта история еще долго не закончится, ведь и на вас тоже это в последствии повлияет не слабо...
Любите, и говорите ей это... Пока, удачи и терпения!!!

Маша , возраст: 21 / 29.04.2008


https://www.gumer.info/bogoslov_Buks/dushepopechenie/Dobson/Dobson_love.php
кажется лучше ,чем здесь в статье ничего не скажешь

Марфа , возраст: 47 / 29.04.2008


Молодой человек я так же поступила со своим парнем...в конце концов поняла,что люблю его.мы ссорились,я говорила тоже самое.В один момент я поняла,что надо прекращать это и строить настоящую любовь.желаю вам тоже счастья!

Дарья , возраст: 19 / 29.04.2008


Ты попробуй определиться, что тебе нужно. Ты уже большой мальчик, поэтому постараюсь объяснить.
Если девчонка нужна тебе только для погулять/поносить цветочки/стишки посочинять/с друзьями потусоваться/ позажиматься и.т.п./взрослого поразыгрывать/эмоции размять... То это один вопрос. Тогда не переживай, через пару-тройку месяцев Маша забудется и будет убийственно-прекрасная Катя ))))))
А серьезное чувство живет по другим законам. Оно требует многого. Не больше, чем мы можем дать, но больше, чем иногда хочется. Больше, чем тебе сейчас представляется разумным и возможным.
Вот ты постоянно пишешь "она была радостной"и.т.п. Она что, нравится тебе только в довольном виде? Её проблемы и горести тебя напрягают? Неохота и неинтересно? Тогда Зачем ей Ты? Детское счастье-когда любят, ласкают, защищают, нанчат, прощают и тетешкают. Мужское счастье-это гордость той защитой, которую мы даем более слабым существам. Мы предназначены для того, чтоб заботиться, оберегать, чтоб за все отвечать и всё принимать на себя. А женщины психически и физиологически настроены ждать от нас именно этого. Самая железная дама в глубине души хочет быть под крылом более сильного, того, кто будет о ней заботиться, решать её проблемы и давать неограниченную возможность быть глупой и слабой. Понимаешь, женщинам необходима возможность свернуться клубочком у нас за пазухой и ни и чем не думать. И быть абсолютно уверенными, что за них подумают, решат, сделают наилучшим образом и никогда ничем не попрекнут.
Ты уже умеешь быть рядом, когда хорошо. Попробуй научиться быть рядом, когда плохо. Вообще друг "до первой беды"- это *************. По-другому не скажешь. Думай, ума набирайся, мужества опять же. Просто прими как факт-не научишься забывать о себе, не научишься заботиться, реально поддерживать, решать чужие проблемы, отвечать за другого человека-не состоишься как мужчина.

Это по стратегии ))))))0
А если по тактике)))) поменьше психуй капризничай. Женщинам это естественно и простительно, как-никак их настроение поведение напрямую зависит от гормонального фона. Мы-то иначе устроены.
Ты очень много слов написал, в том числе таких, которыми не стоит бросаться. Ты готов к тому, чтоб она стала последней женщиной в твоей жизни? Готов заботиться о ней прямо сейчас? Работать, как Папа Карло, для семьи? Не только звезды считать? Женщине не только цветы и конфеты нужны. Сапоги зимние ))) И кроватку детскую в снег не поставишь. И кормить семью надо каждый день (раза по четыре, как минимум). И это целиком наши с тобой проблемы. )))) Это НЕОБХОДИМОЕ СЛАГАЕМОЕ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ.
Я понимаю, прадзновать хорошо и весело, но ты старайся, чтоб рядом с тобой всегда было хорошо и спокойно.
А с твоей девочкой ясно. Конфетно-букетный период закончился. Она его переросла. И отношения или перейдут на новый уровень или заглохнут. От тебя зависит. Тут все просто. Любишь-женись. Любишь не настолько сильно-имей мужество признаться хотя бы самому себе и оставь девочку в покое. Это будет честно. Прикинь. Ты планируешь майские праздники. А если в результате она забеременеет, что делать будешь? На аборт отправишь? Определись сначала, чего реально стоит твое слово и твоя любовь, Человек.

Дмитрий , возраст: 35 / 30.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru