Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы с женой уже 10 лет вместе, но женаты при этом женаты всего полтора года. Где то 2 месяца назад она мне в открытую сказала, что не понимает что с ней происходит, что она не знает хочет ли она связать свою дальнейшую жизнь со мной, рожать от меня детей и т.д. и т.п. При этом говорит о том что ей нужен драйв и эмоции первого свидания - чтобы я ее заново завоевывал и все такое. В результате мы решили жить отдельно. Для меня это больно до дури - понимать что ты стараешься звонишь пишешь, а она говорит что вроде она занимается собой, встречается с подружками ходит по барам и клубам и не чувствует, что ей меня не хватает. Я не выдержал и сказал ей, что так больше не могу - жить в полнейшем непонимании... Я предложил перестать общаться вообще т.е. расстаться - она согласилась. Теперь она прекрасно проводит время с друзьями (конечно я этого не вижу, но об этом говорят родственники, которые с ней общаются и др.) занимается собой, ходит с подружками в клубы и рестораны. Я же себе не нахожу места - так сильно ее люблю и хочу вернуть, но как только пытаюсь что то сделать натыкаюсь на ее стену. Говорит вроде, что другого мужчины в ее жизни нет...
В общем не знаю, что мне делать....Очень нужен Ваш совет....

Горемыка , возраст: 28 / 11.04.2008



Отклики:

Дело в том, что 8 лет блуда - это очень много:
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

За это время у вас обоих сложилось и очень укрепилось ложное представление о браке. Вы оба думаете (подсознательно) , что брак - это узаконенное половое сожительство. Такое представление - неверно, и столкновение иллюзии с реальностью привело к неизбежному краху.

Жалеть себя не надо. Вы получаете оба то, что заслужили.

Но исправить ситуацию можно. Для этого почитайте на сайте www.realove.ru о том, что такое любовь и брак, особенно в Библиотеке и Аудиотеку послушайте. И работайте над собой. Также необходимо покаяться в блуде.

Брат , возраст: 40 / 11.04.2008


Парень Вы "попали", что называется...
Нет желания кого - либо оскорблять, но в народе таким женщинам давно дано определение - стерва.
Хочешь исправить свою судьбу, - исправляй, только не ищи идеал с аналогичными взглядами на жизнь....
Удачи и не вешай носа

Onore , возраст: 50 / 23.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru