Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Фри-лав-это приговор. Для меня было шоком, когда мой возлюбленный предложил такой тип отношений, а всё потому что ему понравилась дргая девшка, в которой он нашёл себя, сопал интересами, очень крепко подружился, сравнивая её со своими самым близким человеком. для меня это предательство, поэтому ни о каком фрилаве не шла и речь с моей стороны, такое терпеть ещё тяжелее, чем пережить одиножды. Я свято верю в то, что любовь должна быть одной и на всю жизни.. Просто нужно время.... а пока: бессоница, нет аппетита, слезы, и подвешенное состояние.

Таня , возраст: 18 / 10.04.2008



Отклики:

Танечка, умница!
То, что у тебя не было этого фри-блуд, позволит тебе пережить это расставание сравнительно легко и быстро. И если будешь такой же мудрой и мужественной и дальше, обязательно найдешь настоящую любовь и счастье!
Помоги тебе Бог!

Брат , возраст: 40 / 10.04.2008


Танечка, крепись!
У меня сейчас в чем-то похожая ситуация. И пару дней назад все ещё не было аппетита...:)
Но ты, все-таки, цени себя, и не позволяй всяким "фри-блудникам" (как верно заметил Брат), вторгаться в твою жизнь. Настоящая любовь впереди.. Придет нежданно:)..
Бог в помощь!

Мелисса , возраст: 19 / 11.04.2008


Танечка держись и крепись! как хорошо что ты понимаешь что это чистого вида разврат и недоумеваешь во этому поводу! значит это не любовь всей твоей жизни а время лечит!Молись Богу и Пресвятой Богородице полегчает, вот увидишь. Еси будешь терпеливо ждать Бог пошлет тебе хорошего человека обязательно!

Аннушка , возраст: 29 / 11.04.2008


Танюша, ты молодец, держишься. Мне тоже предложили такие отношения, я сказала, что мне они не нужны. Он сказал как хочешь. Лучше уж так, чем быть верной собачкой, которая в нужный момент всегда будет ему рада. Тебе 18 лет, но ты никогда этого принципа не меняй, я поменяла однажды и ничего не получила. Все у тебя будет хорошо.

Солнышко , возраст: 26 / 11.04.2008


Спасибо всем огромное за тёплые слова, для меня они важны как воздух. Я очень рада, что нашла понимание. Мне очень важны ваши слова они как лекарство, ибо больше в данной ситуациии помочь человеку нечем.

Таня , возраст: 18 / 11.04.2008


Молодец! Здраво мыслишь! Не каждая так может! Так держать! Если ты его действительно любишь, он обязательно поймет это и оценит, и вы будете вместе! Держись, Танюшечка!

Зоя , возраст: 14 / 21.06.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru