Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы познакомились полтора года назад. Его родные были против наших отношений и мы решили сбежать. Он поговорил с моими родными, рассказал все и мы так сказать поженились. Поехали на море и когда пришли я была беременнна. прожили вместе месяцев с многими препятствиями и вот 2 дня назад он оставил мне письмо что уезжает, чтоб я его не винила, что он не оставит меня одну, пришлет денег чтоб я расплатился его долгами и все.
Нечего о том что вернёться или нет. Я не знаю что мне делать, как мне жить дальше. Я его так люблю. Он тоже много раз сказал мне об етом. Неужели он обманывал всё ето время? Помогите советом,пожалуйста.

Tamea , возраст: 24 / 02.04.2008



Отклики:

Tamea, видимо, пришла пора задуматься "как мне (Tamee) жить дальше". Вы "так сказать поженились", наверно, Вы теперь "так сказать развелись". Жизнь - серьезная штука, и играть в "понарошку" отказывается. А кто предложил "сбежать", когда его родные восстали против вашего брака? Может "сбегать", "уезжать" - это его способ уходить от неприятных ситуаций?
Мужчина устал преодолевать "многие препятствия", на будущее сделайте вывод, что жить в постоянном "напряге" тяжело и многие просто не справляются с этим. Семья - это место, где спокойно, защищенно, уютно, комфортно, для нее хочется трудиться, о ней хочется заботиться (взаимно!!!)
А про его слова любви - он не обманывал. На тот момент он любил. Но говорить и делать - две большие разницы. Что у него в голове и душе - нам и Вам не ведомо. Интересны (в данной ситуации) только Вы. Если Вы еще беременны, то направьте свои силы и положительные эмоции на вынашивание здорового ребеночка.
Вернется - хорошо, не вернется - тоже хорошо. Стройте свою жизнь. По взрослому. А не "так сказать".

Аня , возраст: 38 / 04.04.2008


Я написала "так сказать" потому что не было свадьбы. сбежать предложил он. Я всё время ругала, что из препрятствый нужно не сбегать а надо им преодолеть. Оказываеться он всё это время обманывал меня, сказав что его родные знают что мы поженились и что я жду ребёнка. На днях я встретилась с его родным братом и он сказал что родным он сказал что идёт на работу по ночям, его мама до сих и пор не знает что я беременна. Не пойму только почему он со мной так поступил. Может у него были серьезные проблемы с долгами? потому что он написал что не может так больше, что кругом долги. Написал еще что он нас очень любит и что всё это делает ради нас.

Tamea , возраст: 24 / 04.04.2008


Жалко , что всё так случилось . Судя по жизненным ситуациям , конечно может он и обманывал . часто получаешь удар от человека от которого не ожидаешь. Это вам испытание , очень понимаю как это любить . У меня тоже было так же всё, но когда я поняла что это предательство и человек , говоривший раньше со слезами что любит , что никогда не бросит , бросил , я ушла не попрощавшись и просто возненавидела и не простила. А жить было невыносимо. Мой совет -понять как он поступил и правда говорят от любви до ненависти один шаг. Я так сильно обиделась , что со временем угасла моя любовь , я поняла что он подлец и трус. Потом встретился настоящий мужчина и пришла счастливая любовь , я не ожидала , что всё со мной происходит . У нас малыш и семейная идилия уже 4 года.Мы счастливы и любим . А с тем человеком даже не здороваюсь , я просто его вычеркнула и забыла. В моих глазах просто это немужчина . Вы не унывайте , пережевите этот кошмар и прийдёт к вам радость и никогда не убегайте от родителей и не делайте наперекор судьбе , может это Вам урок , подумайте и сделайте правильные выводы. Удачи и счастья Вам.

Лара , возраст: 30 / 10.04.2008


Делает всё ради вас? В это трудно верится. Самое главное , не ищите виноватых , а сейчас себя берегите и малыша. Вам послано счстье - родить малыша. Берегите этот шанс, всё наладится . Спокойно разберитесь , говорите с близкими кто вас поддержит и надо позвонить его родителям , не говорить о ребёнке , а за прошлое попросить прощения. Потом позже всё наладится , главное держаться и преодолеть трудности. Берегите себя.

Лара , возраст: 30 / 10.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru