Просьбы о помощи

Напишите свою историю

я живу так уже больше двух лет... я полюбила его, помогла забыть бывшую, вытерпела все... однажды они назвал меня шлюхой... я простила. потом послал меня на *** я опять простила. когда умер мой дедушка мне было очень тяжело. мы поехали в другой город его хоронить. а от него я получила лишь упреки, что уехала, и наезды. вместо поддержки он напился и делал мне все больнее... я опять простила... он бросает меня в трудных ситуациях, делает мне очень больно, разговаривает как с какой то девкой с улицы, а я прощаю.. знаю, сама виновата. хочу избавиться от него, но все время возвращаюсь. не знаю из за чего. любовь? привычка? а может боязнь одиночества? а может и все вместе... мужчины редко обращают на меня внимания. а я просто хочу любить и чтоб меня любили, любили по настоящему... заботились обо мне и поддерживали. когда мне это необходимо. мне надоело чувствовать боль и унижение. но он как будто мой наркотик. ради него я забыла о семье и друзьях. я запуталась и не знаю как жить дальше, да и стоит ли вообще...

М... , возраст: 21 / 30.03.2008



Отклики:

М..., 21 год - не конец и даже не середина жизни. Твои мысли очень гнетущие и тяжелые. В них слышится горечь. Ну почему ты думаешь, что этот парень единственный и никто на тебя внимания не обратит? Это же глупо так думать. Лично я верю в теорию половинок. И неважно, когда ты найдешь свою, только пойми, кто он такой. И тогда ты расставишь все точки на .. А материально? Советую посетить сайт realove.ru.

Андрей , возраст: 18 / 30.03.2008


М., про его бывшую - он ее бросил или она его? Складывается впечатление, что у него комплекс на почве ревности и боязни снова оказаться брошеным. Видимо, предыдущая пассия ему изменяла, вот он и мучается мнительностью и подозрительностью.
Имхо, вам надо с ним поговорить и обсудить это, сказать, что если вы дороги ему и он не хочет потерять вас, то ему нужно научиться вам доверять. Обязательно сказать, что вы готовы ему во всем помочь и трудиться с ним вместе, но вы не обязаны страдать из-за того, что кто-то там в прошлом причинил ему травму. Если он будет стараться измениться, то может и стоит дать еще шанс. Но если будет продолжаться так, как сейчас... Подумайте, а вам это нужно? К тому же, если у него с вами серьезно, то может стоит зарегистрировать отношения?...

Надежда_ , возраст: 29 / 30.03.2008


М., а зачем вы это делаете5? прощаете его...терпите унижения? зачем вам это?
чего именно вы ждёте взамен? возможно-не ждёте ничего?

он скорее всего и есть ваш наркотик...

Анюта , возраст: 29 / 31.03.2008


я тебя понимаю,я в такой же ситуации,точь в точь. я знаю только одно, ты не сможешь уйти, пока сама не поймешь и не захочешь этого! а когда поймешь будет поздно! мужчины такие, нет не все, в большенстве случаев! тебе будет тяжело, но наберись терпения и силы!

Котён , возраст: 21 / 31.03.2008


Извините, но такое ощущение, что Вы себя совсем не любите, не уважаете и вообще яростно ненавидите!!! зачем нужен мужчина, который не оберегает, не заботится, да еще и позволяет себе подобные слова? А? ради чего??
Вы сами задумайтесь нужно ли Вам это??
может просто начать все заново и просто жизни радоваться оберегая себя от подобных людей??
на этом сайте прочитала замечательное четверостишье:
Нет, ты мне совсем не дорогая,
Милые-такими не бывают...
Сердце от тоски оберегая
Зубы сжав их молча забывают!!!

и любите себя! искренне и нежно, никому не позволяя говорить о себе гадости, что бы ни одна слезинка не упала...
есть друие причины у женщин поплакать, но только не недостойные мужчины!!

Наталья , возраст: 26 / 31.03.2008


У вас будут лучшие времена . А с этим человеком ничего хорошего не будет . Ни в коем случае не выходите за такого замуж - это мучения на всю жизнь. Это всё надо преодолеть и жить радуясь солнцу , цветам , приносить людям добро . Оставьте его и Вам станет легче жить .Сначало очень трудно , но он же губит Вас . Мне Вас жалко очень. Такая молодая и столько уныния. Начните новую жизнь , но без него. Не надо думать о других встречах - Любовь нечаянно нагрянет , когда её совсем не ждёшь! Это правда. Жизнь ведь одна . Простите и отпустите его , с ним ничего светлого не было и не будет , а Вам надо ещё рожать здоровых детей и учить их как жить и быть сильными. Всё наладится. Всего Вам хорошего.

Лара , возраст: 30 / 10.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru