Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Доброе время суток.
Да кстате если оно доброе !!! Проблема в том что любовь ушла от меня и в сердце ОНА умирает. Я пил гулял балтался по клубам пытался забыть не помогает по утрам и к обеду еще хуже повесится хочется, в итоге попал на операционный стол проблемы со здоровьем оказались еще хужее чем думал. Щас погрузился в работу, да так сильно что не с кем не общаюсь. Пытался познакомиться, но тщетно, я не знаю щас как разговаривать с людьми с глазу на гдаз, я имею ввиду не деловых партнеров и знакомых, а с девушками. проблема настала как то с опаской по почте или СМС вроде так себе а с глазу на глаз убежать хочу и все не могу вобще не могу гулять не могу сидеть. Если где-то останавливаюсь то все ВСЕ ВСЕ опять разные дурные мысли почему? зачем? куда? И самое главное за чо я ведь не дурак и вроде не урод но нет нет и еще раз НЕТ ?!? Меня променяли или я не понел может быть чо-то не так было. ХОТЯ все так все идеально не было ошибок с моей стороны. В итоге получилось что я вобще не могу общаться со сверсниками кое как с людьми на 5-8 лет старши.
Пить не буду и не хочу не поможет точно уже проверинно, просто если пить Вам поможет на 1час, 2часа, 3часа, 4часа а потом вы проста как небудь не выдержите и все ВСЕ не обдуманый поступок и не вернуть обратно !!! А самое противное пересекатся с тем человеком который тебя бросил !!! И мысли с утра лезут - а если бы ты или бы вот так... но нет все было бы так же это противно и мерзко осознавать !!! НО я не когда это не осознаю потому что я люблю и что бы она не говорила и не делала она все равно останится та единственная и шрам на сердце будет ныть и напоминать вегда !!! Потому я наверное погружаюсь в работу и так далее стараюсь больше больше больше взять что бы все тенуть в субботу на работу в воскресенье то же а подругому я не представляю как и куда !! Если я останусь то я не знаю что может произойти комп является другом и соратником единственно !!!

А самое противное что я начинаю очень сильно стареть душевно из нутри это говорю не я а родственники, на работе, знакомый то же заметил это очень очень противно когда сам начинаешь это понимать и осозновать и когда начинаеш терять ниточку жизни тонкий маленький смысл и думаеш оборведся и ве будет легче может быть а может и нет все таки любопытно :(

shuter , возраст: 22 / 27.03.2008



Отклики:

Ну так те методы, которые ты использовал, и не должны помогать. В тех проблемах, которые ты описал, нет ничего нового - у нас тут 2000 историй с такими проблемами.
Так что заканчивай себя жалеть, читай материалы на этом сайте, работай над собой - и все изменится.

Брат , возраст: 40 / 27.03.2008


Очень сочувствую Вам! И очень хотелось бы помочь. Мне кажется, если бы Вы сходили в Храм( для начала просто посидеть на службе, послушать), вам постепенно становилось бы легче. Ничто так не врачует душу как вера! Поговорите с любой иконой как со своим другом, своими словами расскажите о своем несчастьи. Господь никогда не оставит страдающего человека и придаст сил для преодоления! И надо работать над собой-не теряйте надежды на лучшее, все наладится. Вы так молоды, у вас столько еще впереди! Удачи вам и добра!

Марина , возраст: 40 / 28.03.2008


shuter, я тебя очень сильно понимаю, сам оказался в такой ситуации. Были отношения почти 3 года и вот однажды ОНА мне сказала что мы расстаемся, и необьяснила причин. Долго бегал после этого за ней все хзотел понять что, как и почему.. Думал может просто очередная сора такая и она вернется.. Ну оказалось что она просто ушла к другому..
У меня был стрес, дипрессия не мог никак в это поверить.Перечитав твой рассказ я увидел и себя в нем. Я не мог есть и похудел почти на 5 кг, у меня просто истерика была. Не мог работать нечего не мог делать и телек смотреть и просто даже дома сидеть.... щас с того момента прошло 3 месяца, до сих пор вспоминаю о ней каждый день, из головы никак не выкинуть.. Все делал и в клубы ходил и вообще чего только не делал все равно не проходит. Так же забыл как вообще с другими девушками общаться, так как 3 года только с НЕЙ был и никто мне не нужен был.. Очень полюбил свои будни и задерживаюсь на работе до поздна, чтобы только приехать домой и спать леч. Выходные совсем разлюбил.. Но в голове понимаю что это может и лечится но ОООчень медленно. А сердце не понимает... Ну перечитав на сайте много рассказов ХОЧЕТСЯ верить что я переживу все ето и когда нибудь влюблюсь заново и будет любовь взаимна... Так что держись дружище как и я... Все еще у нас будет...

Max , возраст: 22 / 06.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru