Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Встречалась с мужем 4 года, поженились. 2 года прожили душа в душу. Потом началось. Все началось с того момента когда он поменял свою работу (раньше мы работали рядом). Получив высшее образование он устроился работать прорабом. Начались ночные смены, возвращение домой под утро. В один прекрастный день я залезла в его сотовый телефон и обнаружила фото с девушкой на нашей даче. А по времени он был якобы на работе. Начала спрашивать он стал нервничать, кричать, в конце концов сознался в измене. На первый раз я его простила. Вроде бы все наладилось. Начал поговаривать о ребенке. Я очень обрадывалась, его родители подарили ему иномарку. И что началось...
Начал ходить с друзьями по клубам я стала настаивать чтобы мы ходили вместе. Он ни в какую, начались постоянные ссоры. Месяцами не разговаривали. Помиримся и снова из-за его гулянок разругаемся и снова не общаемся. Стал маскировать в телефонах женские имена. Обнаружила номер той, с которой он изменил мне в первый раз, под мужским именем. Снова разругались. Нахожу постоянно презервативы в его машине..постоянно носится с телефоном в туалет, в ванну купаться,курить..(оговорка музыку слушает или играется). Моя жизнь потихоньку превратилась в ад...Все его измены ...Он уже и не скрывает. Гуляет в наглую..
Не знаю что делать. Нет сил терпеть. Но Люблю.
Уже нет никаких эмоций, я как будто каменная, но люблю.
Дайте совет. Подскажите что делать.


Ландыш , возраст: 27 / 27.03.2008



Отклики:

если переступил черту с другой женщиной мой совет БЕГИ ОТ НЕГО БЫСТРЕЕ!!!!подорвешь здоровье,нервы и как делал он свое так и будет делать.Поверь у меня колоссальный опыт 10 прожитых в браке лет с таким вот ,который тоже такой маскировальщик был,а я ведь как дура верила любила сильно,очень... Господь наконец по горячим молитвам открыл истину всю правду,тяжело было узнать такое хотя и не впервой,,, теперь все позади, закалилась душа как сталь наверное,но такая жизнь стоит мне теперь здоровья Дорогая Ландыш! но все что не делается,все к лучшему не зря говорят. Желаю тебе разумно принять все решения и не сгоряча. Просто женского счастья желаю тебе!!!

Аннушка , возраст: 29 / 27.03.2008


Ландыш, трудно советовать что-либо... Но, думаю, на вашем месте я бы или, собравшись с духом, ушла, т.к. это уже не любовь, а игра в одни ворота, или поставила бы человека перед жестким выбором: "если не закончится там, закончится здесь". Но продолжать так просто нельзя - это вредит вашему здоровью. Вы - верующая? Плохо, что вы не венчались - венчание, все-таки, придает сил для борьбы и стимулирует людей к сохранению семьи. Моя подруга в венчаном браке, у нее тоже бывают разные ситуации в отношениях с мужем, и тогда она горячо молится за него и всю семью, и еще не было такого, чтобы это не помогло.

Надежда_ , возраст: 29 / 27.03.2008


Солнышко - беги отнего как можно быстрее!!!!! Пока нету деток - беги без оглядки! А представь себе, если родишь ребёночка - будешь сама его растить, не спать ночами - знаешь как это больно, когда ты с ребёнком не нужна и не интересна мужу, когда он рядом есть - но и толку от него нет, ни помощи, ни любви, ни-че-го. разрывай эту связь.

Елена , возраст: 33 / 31.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru