Просьбы о помощи

Напишите свою историю

мне 21 год, я молодая и довольно симпатичная девушка, учусь в институте, но я переступила через свои принципы, я начала встречаться с женатым мужчиной, но до этого я очень много чего пережила... за пол года до нашей встречи с ним, я похоронила парня и папу...потерю любимых, очень болезненно переживала и до сих пор переживаю...Я решила залезть на сайт...и вот... первая встреча...и я полюбила...у меня много мужчин было, которые меня любили и даже делали мне предложения, но это всё не то ...я знала, что у него красивая жена и любимый маленький сын, но я преступила через себя...всё было как в сказке, он ушёл от нее, как мне он говорил. сказал, что скоро будет развод...но начался этот кошмар, он начал мне врать, пропадать, а я ждала и верила ему...но в один момент он пропал, в буквальном смысле этого слова! он не отвечал на мои звонки и смс-ки, звоня с других номеров, он свободно брал трубку и общался с посторонними людьми...я начала привыкать к мысли, что его больше со мной нет...это длилось месяц, я привыкла...и вот очередной звонок, и он как не в чем не бывало, предлагает встречу, и опять всё закрутилось...но не на долго…опять вранье, я это чувствовала...но в один прекрасный момент было подозрения на беременность...он и рад был и в тоже время намекал на аборт...его поведения стало другим - крики и мат, стали постоянными, в праздники он не был со мной...и вот очередная пропажа...отговорка на свои проблемы на работе длились у нас в течении 4 месяцев, и я была уверенна, что и в этот раз будет та же отговорка...я решила его проверит(гадко - знаю, но терпеть всё это я уже не в силах, а уйти не могу)Звонок на номер моего любимого сделала моя подруга(которую он не знает) его обрадывал, они мило общались, он рассказал, как он отдыхает с друзьями, я много чего узнала…он предложил ей встречу, а на вопрос, есть ли у него девушка, он ответил, что нет, у него нет девушки! я сидела рядом и слушала их разговор, мне настолько обидно стало и гадко, я же верила ему... я проплакала три дня...но надо что-то менять...первое, что это сделала, сменила свой номер...а что дальше делать не знаю, ведь будет этот разговор с ним, а он до сих пор не знает, что весь разговор я слышала…как жить дальше не знаю, ВЕДЬ ОН МНЕ ОЧЕНЬ ДОРОГ и я не могу без него!!! Никогда не просила о помощи, но сейчас я просто не могу! ПОМОГИТЕ!

Котён , возраст: 21 / 23.03.2008



Отклики:

Дорогой КотЕн!!!! Если бы все женщины были бы солидарны,то не было бы столько измен и грязи в этом мире! Не распадались бы семьи!Пройдет у тебя эта любовь только время немного пройдет. Зачем тебе нужны эти страдания? каково этой жене сейчас,которая страдает не менее твоего???!! я была такой женой,а любовницей быть не хочу на 2ом плане. Все понимаю захлестнули чувства типа что то "любви"!!! это называется страстью,а любовь -она другая,которая не требует,не завидует,долготерпит!Бежать от такого мужчины надо чем быстрее тем лучше!мой муж после 9 месяцев сожительства с другой,все равно хочет домой,только я уже не пускаю понимаешь!?Чужие мужья в большинстве случаев остаются в своих семьях,смотря какая жена.КотЕн отпусти его восвояси,найдется хороший человек,я сейчас тоже одна и женатые предлагают встречи,деньги,лишь бы была постель!Но лезтьв чужую семью,как в мою лезли я просто не смогу,зная чувства и интуицию жены,которая ждет и не спит,плачет,стонет от боли ее сердце...и знаешь,грех большой иметь отношения с семейными людьми!Как почувствуешь страх перед Боженькой сразу все станет на свои места у тебя в душе!Ты молись,чтоб его забыть и Бог поможет ты только доверься!От всей души желаю просветления в твоей душе и выздороветь от этого иллюзорного кошмара который называется "любовью".

Аннушка , возраст: 29 / 24.03.2008


Я пытаюсь вас понять. Наверное, я нечто подобное испытывал, когда спёрли ржавый остов моего первого автомобиля. Со двора многоквартирного дома. У тех, кому он понадобился, странные потребности )))... На свалку отвезти-и руки не доходили, и жалко было. По-хорошему, спасибо надо было им сказать, ворам, избавителям )))... соседи на металлолом этот обижались и.т.п.-одни проблемы. А я почему-то так расстраивался, искать пытался ... Думаю, не оттого, что рухляди моей недоставало, просто обкраденным себя чувствовал, зло брало. Оскорбленному собственнику любая дребедень сокровищем кажется. Мозги уже потом подключил. Позже и вы успокоитесь и поймете. Обидно, не спорю. С одной стороны. А с другой- избавились, и слава Богу.
А если серьезно, женщины, конечно, во всяких влюбляются и ко всему привыкают. Вопрос, делает ли их это счастливее и как потом приходится расплачиваться. Объективно, Котён, вы же такая юная, ну вот видите, что человек с гнильцой, ну не связывайтесь. Знаете, тот, кто от одной жены гулял, другую вряд ли будет любить преданно и верно всю оставшуюся жизнь. При прочих равных условиях, не в женщинах вопрос, а в самом человеке. Оно вам надо?

Дмитрий , возраст: 35 / 24.03.2008


Котён, Вы, потеряв недавно двух близких людей, сейчас находитесь в шоковом состоянии, боль потери сильна, как бы Вы ни старались "занять" себя. Первый попавшийся человек ("первая встреча") и ... Вы почувствовали нечто, что приняли за любовь. Вам нужно было заполнить ту пустоту, которая образовалась после ухода Ваших мужчин. Вы даже не заметили, что женатый человек оказался на сайте знакомств неспроста, приняли его слова и деяния за "чистую монету". Проверка дала поразительные (для Вас), но очевидные (для окружающих) результаты. Жена, видимо, закрывает глаза на его похождения - он нашел Вас и дурит теперь уже Вас. Вы, подобно его жене, тоже "как бы" не видите и не знаете про его дальнейшие приключения (пусть даже спровоцированные Вами и подружкой), а про что Вы еще не догадываетесь... Пока женщины себя не ценят и не уважают - до тех пор мужчины будут себя вести с ними соответственно их самооценке. Увы. А про отсутствие у него девушки, он может и не соврал - Вы же КОТЁН, а не девушка с Именем. Извините.

Аня , возраст: 38 / 24.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru