Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы встречались два года, в течении первых пол года все было хорошо ,но потом я изменил ей и (сам виноват)после этого все пошло наубыль:ссоры,постоянные выяснения отношений,временами было все нормально,год прожили вместе и тут я решил ее проверить исчез на неделю,ну и она позвонила всего 1 раз мне домой, сегодня позвонил ей а она все расстались, я тебя не люблю,вот все в таком духе, и с каким то другим погулевает. Меня разрывает я готов их закопать обоих имея такие возможности ,но здравый смысл берет свое, тяжело мне короче,сердце болит и истекает хочу в церковь сходить помолиться Богу т.к верующий , тяжело мне щас очень.... Хочеться доказать ей что я на много способен ..Прошу вас дать совет

Алексей , возраст: 21 / 05.03.2008



Отклики:

Скорее всего твоя девушка просто обиделась на тебя. Ты же исчез на неделю, и насколько я понимаю,не объяснил ей причины. И прежде, чем доказывать ей то, что ты на все способен, докажи ей свою любовь к ней, если такова вообще есть.

Лилия , возраст: 26 / 05.03.2008


Алексей, не унывайте!!! Вы просто в отчаянии и злитесь, что она с другим. В Вас говорит не любовь, а ущемленное мужское самолюбие. Видите ли 1 раз позвонила за неделю.... Но вы же сами хотели исчезнуть. У Вас получилось. Вы первый разорвали круг когда изменили своей девушке. Потом решили устроить ей проверку. А может теперь она проверяет Вас? Не надо никого закапывать. Если перемены в вашей жизни лишь утвердили ваше к ней чувство, попробуйте идти не путем ненависти, злобы и обиды. Наберитесь терпения и составьте план по которому вы время от времени сможете доказать ей свою любовь. Доказать и показать. Поверьте, если она вас любит - она примет ваше внимание. Если нет - она просто не достойна ваших усилий. Подумайте, вам было бы легче от мысли что она не с вами, но и не с другим? Сейчас вам обидно, холодно, тоскливо. Вы просто растерялись. Но Вам всего 21 год!!!

мария , возраст: 28 / 05.03.2008


Там, где есть проверки, нет любви. А ваша злость - всего лишь собственничество.

Мария , возраст: 25 / 05.03.2008


Ну что тут скажешь. Допроверялся.
Вы Алексей действительно на многое способны. Предать самому, а потом "проверять" другого - не каждый такое осилит. Взрослейте юноша. Верующий человек изменять не будет, тем более желать кого-то "закопать". Девушку вашу отпустите. Да и не ваша она теперь, увы.

Николай , возраст: 30 / 05.03.2008


Думаю от обиды такого бы я не сделала,просто побоялась бы потерять, ведь когда любишь можно простить все, я то точно знаю.
В церковь сходить нужно, это помогает успокоиться. Попробуй отсидеться примерно на 2-3 недели, но не пускайся во все тяжкие! если позвонит, или проявит интерес, значит не все потеряно, если же нет, то отпусти.
Но конечно решать тебе...

Юлия , возраст: 23 / 05.03.2008


Алексей, устраивать подобные проверки глупо. Но что поделать: что сделано, то сделано. Попробуйте написать ей письмо, попросите прощения, сделайте подарок. Если Ваша девушка Вас примет, хорошо. Ну, а если нет... Дайте ей время на обдумывание ситуации. Пусть она сделает выбор. В любом случае не отчаивайтесь: Вам всего 21 год. Может быть, все к лучшему и это не вовсе не Ваша девушка. А встреча с любимой еще впереди...

Евгения , возраст: 38 / 06.03.2008


Иди в церковь. очень хорошо. что ты сам пришел к этому... Меня бросил муж, одну без денег, с ребенком. Сердце разорвалось. как жить???

Катя , возраст: 33 / 08.03.2008


алексей здравствуйте!нужно набраться терпения и ни в коем случае не пороть горячку типа закопать их обоих ведь в таком состоянии можно сделать все, что угодно. действительно сходите в церковь. поговорите с батюшкой. он посоветует как быть. ну а если есть истинная любовь между вами, вы будуте вместе непременно. нужно только время. оно и расставит все по местам. главное, не унывайте и Господа просите, он поможет. сама в таких ситуациях была и не раз. помоги вам Бог!

анна , возраст: 29 / 10.03.2008


Наверно, все пришло к своему логическому концу,может вы сами этого хотели, просто боялись признаться. Сами же пишете, что часто ссорились.Тяжко конечно. Вот так доверяешь человеку, живешь с ним, а оказывается что совсем незнаешь. Меня мужчина тоже бросил, проблем испугался, думала не выживу, Помогли подруги и алкоголь, хотя это не выход. Надо жить.Я бы не стала ничего ей доказывать, жизнь все расставить на свои места, правда пока это произойдет, можеть пройти вся жизнь. Держись...

оксана , возраст: 36 / 12.03.2008


Алексей, оставьте эту девушку в покое. Вы сами виноваты в сложившейся ситуации. Не нужно было изменять ей и устраивать проверку... Вряд ли что-то хорошее ждет ваши отношения. Встретите другую любовь, но впредь думайте головой, когда решаетесь на измену... и дорожите отношениями, иначе потом мы слишком раскаиваемся за сделанные ошибки

Алёна , возраст: 20 / 13.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru