Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Если честно даже не знаю с чего начать... Уже с тех пор прошло 5 лет... Так как его я не любила никого и никогда. Даже не думала, что возможно вот так вот трепетать от одного его взгляда... от его дыхания... Когда мы познакомились я была ребенком. Мы встречались 2 года... Я была молода и даже не думала о том. чтобы отдаться мужчине до свадьбы. Но он настаивал... мягко сначала, пытаясь меня соблазнить... но потом нсаивать стал сильнее, я сопротивлялась. Испытывая самые дикие чувства, которых я не испытывала никогда... Он пришел ко мне и сказал, что уйдет от меня, если я не соглашусь внести с наши отношения интим... я отказала ему... он ушел... потом он стал приходить через неопределенное количество времени, скидывал СМС, звонил недавая жить мне спокойно. Я без него дышать не могла. Целый год я отчаянно пыталась его забыть, но так и не смогла. Сколько ночей я прорыдала в подушку... от того то мой любимый не со мной, но и вместе с тем он не дает мне забыть его. На выпускной вечер он снова пришел. Зачем? Я не понимаю... Потом немного времени спустя пришел уже перед моим отъездом в Москву поступать в институт. Снова он пришел!!! И вот я недавно была на каникулах, снова видела его... думала что все прошло, но нет. Сердце при виде его стало биться еще сильнее. Теперь я сознательо ищу парня, характером похожего на него... Я стараюсь сделать его копию для своего душевного равновесия...у меня были потом отношения с парнями с тех пор, но я никого не подпускаю к себе близко... никого не могу полюбить. Даже подумать о том, что кто-то может поцеловать меня долгое время вызывало у меня отращение. В мыслях себе я никого не могла представить с собой рядом кроме него... Даже не знаю как будет дальше. Прошло уже много времени, а я все еще не забыла его и помню каждую деталь наших отношений...

Вика , возраст: 18 / 29.02.2008



Отклики:

Вика! Если Вы сделаете искусственно "его копию для своего душевного равновесия", то это будет не для равновесия, а для мазохистского удовольствия. Любой человек (даже будь у него брат-близнец) - это совершенно другой человек. А для чего Вам жить в иллюзорном мире, создавая "клонов" в своем воображении?
А когда он приходит (на выпускной, а потом и перед Вашим отъездом) - о чем вы разговариваете (если не секрет)? Он говорит Вам о своих намерениях, чувствах? А Вы ему говорите о своих чувствах, намерениях? Или молчите? Как Вы друг друга понимаете?
Очень настораживает, когда юная девушка "без него дышать не могла" - это опасно! Попробуйте подышать "принудительно": вдыхайте как можете и глубоко ВЫДЫХАЙТЕ (и так раз 5-10) и по несколько заходов в день. Это помогает телу снять напряжение и научиться дышать полной грудью.
Настоящая любовь к Вам придет! Будьте открыты для чувств, а то "не подпускаю, не могу полюбить". С такими "установками" можно и просмотреть свое счастье. И разговаривайте с человеком, это помогает понять многие вещи. И - дышите!

Аня , возраст: 38 / 29.02.2008


милая Вика ,ты поступила правильно и не отчаивайся Вот ,если бы все произошло как он хотел,как бы ты себя винила, что не сберегла себя для того одного единственного и любящего тебя. Любящей человек никогда не будет домогаться понимая всю ответственность. По этому поводу на сайте есть немало статей ,почитай-они помогут тебе разобраться в ситуации.
Жди своего. Он обязательно придет. Не спеши, и счастью не будет границ!

Марфа , возраст: 46 / 29.02.2008


Солнышко! Ты все сделала правильно и держи себя дальше так-же, борись сама с собой иначе боли и обиды будет еще больше. Он поступает так потому что уязвлено его самолюбие, гордость, что вот тебя то он не может занести в свою коллекцию как использованный, высушенный экспонат. Его копия тебе не нужна, лучше от нее не будет. Тебе встретится лучшее. Береги себя, люби себя. У меня таже история, но я не о чем не жалею. Главное терпение, все хорошее еще в переди.

Светлана , возраст: 33 / 01.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru