Просьбы о помощи

Напишите свою историю

От меня ушёл мой любимый человек. Прошло два месяца. Боль притупилась, а иногда кажется стала сильнее. Для меня это была настоящая история любви. Мы познакомились на Дне Рождении моей сестрёнки и её парня. Знакомство было не совсем приятным, мы оба друг другу не понравились. Спустя какое-то время у нас из обычного общения стали возникать настоящие чувства. Любовь пришла незаметно к нам обоим. Мы были вместе каждый день и ночь, правда характерами не всегда сходились, иногда ругались. Несмоторя на это он мне дарил незабываемые минуты. Мы отмечали каждый проведённый вместе месяц и дарили друг другу подарки, я так любила говорить ему что Люблю!!! Потом он уехал учиться после колледжа в институт, перед нами стояла задача-пережить расстояние и хотя он приезжал ко мне каждую неделю, для нас это был большой срок. Я бы пережила всё ради него, но не он. Мы стали чаще ругаться, а последняя ссора была просто ужасной. Я три часа истериковала из-за того что нашла у него в телефоне смс от другой девушки не очень приличного содержания. Он уверял, что никогда не изменял мне и это просто несерьёзные приколы, говорил что кроме меня ему никто не нужен. Мне этого было не достаточно, я плакала и не могла его понять. После мы всё же помирились, но через несколько дней он ушёл..ушёл навсегда, просто сказав, что хочет свободы и отношения его тяготят. Я не могла поверить и в чём-то даже начала винить себя. Прошла неделя и я поехала к нему, хотела его вернуть. Он отказался, но сказал, что хочет дружить и видеть меня иногда. Я не поняла его. Потом он предложил провести последний вечер и ночь вместе и разойтись. Ради любви я согласилась, но в ту ночь я увидела какой он грубый. Он вёл себя безобразно, кричал из-за каждого пустяка на меня при друзьях. Это было ужасно, а на следующий день удивлялся, почему я с ним не разговариваю и назвал меня просто капризной девочкой. Он совсем не понял, какую боль мне причинил. Он проводил меня на вокзал, посадил в автобус и я уехала. Прошло два месяца, я будто не живу. Понимаю разумом, что он не любит меня и мне такой человек не нужен, но чувства сидят и не уходят. Я очень его люблю и иногда думаю, что готова всё простить. Что мне делать? Помогите!

Руслана , возраст: 20 / 22.02.2008



Отклики:

Руслана, вы очень молодая девушка. Все еще впереди.
Просто вы не успели привыкнуть друг к другу.
Любовь, на мой взгляд, вырастает, проверяется временем.
Для крепкой и истинной любви должны быть схожие взгляды, социальный статус, уровень образования и т д.
По-моему, когда он поехал учиться, он изменился, то есть его мировоззрение поменялось. Вот и все. Такое случается.
Может быть, у него появились другие цели в карьерном отношении, поэтому ваши отношения тяготили его.

В любом случае я рекомендую Вам не винить себя. Все проходит. Не стоит цепляться за старое, если он уже сделал свой выбор.

Растите сами, наслаждайтесь жизнью, будьте полноценным человеком. Иначе, Вы просто потеряете время.

Удачи Вам и любви с другим человеком.
Виктория

Виктория , возраст: 25 / 23.02.2008


Руслана, Вы оба очень молоды :)
Хотя по российским странным меркам - это и возраст для создания семьи. По моим личным наблюдениям, это возраст, когда только открываются сердца :)
Возможно, между Вами и любовь. Но Вы, в силу малоопытности и отсутствия умения и желания понимать друг друга наделали ошибки. Зачем читать Его смс-ки? а потом бурно на это реагировать? Знаете, сейчас много гламура проповедуется, а вот истинно мужское и мудрое женское поведение можно наблюдать только по старым фильмам
А потом повелись Вы на его уловку - "де последний наш вечер и ночь". Он понял, что Вы - его. Да еще и контролировать Вас собрался.... :)
Мой совет - обрежьте контакты, раз он так с Вами поступил, просто уйдите, исчезните из его жизни и займитесь собой во всех смыслах - внешность, карьера, друзья, интересы. Все должно быть активным и позитивным.
Можете плакать, но своим НЕ общим с ним друзьям. Желательно, чтобы Ваши общие друзья Вас видели также редко, но и для того, чтобы передать редкую весть о ваших победах (на всех фронтах ;))
Пропадите месяца на 2-3 и вырастите, в т.ч. и духовно. Так, чтобы уметь радоваться себе при любых жизненынх обстоятельствах.

А еще, если этот человек Вам дорог, то лучше молиться, т.к. молитвы творят чудеса)))
Удачи Вам! Хотя что-то мне подсказывает, что все у Вас будет хорошо )))

Рассвет , возраст: 24 / 27.02.2008


Я очень хочу поблагодарить тех, кто откликается! Спасибо! Очень приятно, что есть люди, умеющие посоветовать и поддержать. Ещё раз благодарна, жду ваших советов. Они очень нужны мне!

Руслана , возраст: 20 / 28.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru