Просьбы о помощи

Напишите свою историю

БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ.
Мы встречались более двух лет, были разговоры о свадьбе, он хотел семью, детей. Но я была всегда амбициозна, и при первом предложении хорошей работы (с переездом в другой город), я все бросила и уехала в другой город, не посоветовавшись с любимым человеком. Просто поставила перед фактом. Собрала вещи и уехала. Через некоторое время он женился на другой. Я очень переживала, но прекрасно понимала, что сама виновата. Я очень обидела человека. Сейчас я очень много добилась, но счастья больше не нашла. Пыталась. Но все не то. Любовь к этому человеку не оставляет, хотя с тех пор прошло уже около 8 лет. И теперь мучаюсь. Понимаю, что вернуть его не смогу, но очень хочется, чтобы он хотя бы он простил меня. Знаю какую боль я причинила ему, но еще боль причинила и себе. Такую боль, что иногда хочется кричать. А поговорить ни разу не осмелилась, и, думаю, врядли смогу. Вы можете назвать это трусостью. Это так и есть. А может быть это ему и не нужно, скорее всего.
Да, я многого добилась, но потеряла очень важное в своей жизни: любовь и счастье. Я сама разрушила часть своей жизни.
ЛЮДИ БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ. ПООЩРЯЯ СВОЙ ЭГОИЗМ, МЫ РАЗРУШАЕМ НЕ ТОЛЬКО ЧУЖОЕ СЧАСТЬЕ. МЫ МОЖЕМ РАЗРУШИТЬ И СВОЮ ЖИЗНЬ. НЕ ОБИЖАЙТЕ РОДНЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ.


Евгения , возраст: 32 / 16.02.2008



Отклики:

Здравствуйте, Евгения!
Очень поучительная история. И Ваши выводы верны. Только все в нашей жизни происходит тогда, когда нужно. Чудо на то и чудо, чтобы не приходить не тогда ,когда ждешь, а когда нужно.
Бог всегда дает не один шанс стать счастливыми, в том числе и в семейной жизни.
От души желаю Вам поскорее такого подарка судьбы :)))

Рассвет , возраст: 24 / 16.02.2008


Евгения! Вы написали "Но все не то", хотелось бы уточнить, слово "все" через "е" или через "ё"? И в любом случае совершенно очевидно, что любой человек, с которым Вы встречаетесь в своей жизни - ДРУГОЙ. И даже, если Вы встретите его же - он уже будет ДРУГИМ. Бессмысленно сравнивать каждого с ним. А разговор (или переписка) очень помогла бы в разрешении затянувшейся ситуации. Вы правы, "может быть это ему и не нужно", может он не воспринял все так трагично, или уже давно забыл, может простил, он живет новой жизнью, этот разрыв научил его чему-то, может Вы и не разрушили его "счастье", может благодаря этому разрыву он нашел СВОЮ семью...
Отказ от очного общения - это не трусость. Это - нежелание идти вперед.
Вы состоялись как профессионал - теперь настал черед заняться личной жизнью! Ну, не всем удается совместить это в одном временном интервале. Удачи!

Аня , возраст: 38 / 19.02.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru