Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте,все!
Я потерял любимую,она ушла, причем не к другому... она сказала, что не любит, притворялась, и это по прошествии 6 лет! Причем не любила никогда! Разве можно притворяться 6 лет?!Я не верю!!!! Те слова, та интонация не могут быть притворством!
Мне 32 года, все мои жизненные планы были построены с ней и для нее. Теперь все рухнуло. Я пытался забыться, перетаскал массу женщин к себе в постель, думал отвлекусь и успокоюсь. Нет, не получается. Во время секса ты отдаешь часть своей души(партнерша, как минимум, должна нравиться),теперь души НЕ ОСТАЛОСЬ. Только какая-то грязь и гадость, да и еще боль! Cтал совсем раздраженным. Дошло до того, что избил старого друга за здоровую критику. Хотя когда воевал, нервы были гораздо крепче. Да и еще в спецназе служил, а там с нервами все нормально(других не берут). Что делать? Имеет ли смысл моего дальнейшего существования? Я думаю,что нет. Спасибо всем, за возможность выговориться.

денвер , возраст: 32 / 12.02.2008



Отклики:

На Ваш вопрос, что делать, хотелось бы ответить: добиваться своего. Все просто. Если у нее нет другого, значит ее что-то глобальное не устраивает в Вас. Попробуйте поработать над собой. Может даже сходите к психологу. Надо основательно подготовиться, а потом действовать. Главное, сейчас не быть навязчивым и агрессивным. Вспомните ваши ссоры и скандалы. Вспомните ее упреки и обиды. Возможно тогда Вы не слушали ее, а сейчас подумайте над этим. Такая боль, которую испытываете должна пробудить силы и желание измениться для своей женщины. Главное, будьте сильным. Удачи и счастья Вам.

Татьяна , возраст: 33 / 13.02.2008


Бог дал тебе твою жизнь, и ему ведомо, что будет дальше.Есть ли смысл жить дальше? Отвечу тебе: есть. Сегодня тебе больно, плохо. Но через время ты будешь еще сильнее, мудрее. Ушла она. Благодари ее постоянно, прощай ее в душе. А знаешь, как вернуть свое сердце? Мысленно проси прощения у всех девушек, с которыми ты был в интимной связи. Проси прощения у Бога, у себя, что позволял так к себе жестоко относиться. Проси прощения у всех, кого ты обидел( мысленно). И потихоньку твоя боль начнет растворяться. Поверь мне. Ведь тебе только 32 года,ты не юнец, а Мужчина! Столько еще впереди новых достижений, высот, побед! Надо подняться и идти дальше, превозмогая боль. У каждого своя боль. Расскажу из моей жизни. Моя родственница, молодая, красивая, интересная женщина одним утром не встала с кровати, ушла легко во сне. Ей было 40 лет. У нее был рак груди. Остались двое подростков: дочка и сын. Отец их бросил давно. Она столько не успела в жизни, у нее было столько планов. Она всегда была жизнерадостной для своих детей, а что творилось у нее внутри?
Поверь в себя, в свои силы. Удачи!

Eleonora , возраст: 35 / 13.02.2008


Что значит что делать? Конечно же жить дальше. Вы в своей жизни столько выдержали, столько пережили, всегда оставаясь сильным. И сейчас все переживете. Боль от несчастной любви проходит, надо только отпустить ее от себя, а не удерживать, бессмысленно терзая свою душу.
Жизнь одна и надо ею дорожить. Все будет хорошо! За черной полосой объязательно будет белая. Верьте!
Счастья и всего вам наилучшего!

Лилия , возраст: 26 / 13.02.2008


Денвер, имеет смысл не существовать, а жить!!!! Помните - за белой полосой, идет черная и наоборот. Очень редко встречаеться такое, что мужчина готов жить и творить только для одного человека. Вы, наверное, неплохой человек. Вы не написали - женаты ли Вы? Если - нет, может девушка Ваша хотела именно этого, ждала все время.

Обретающая веру , возраст: 28 / 13.02.2008


Здравствуй!Если ты Денвер,то я Сакраменто. Приятно познакомиться! Интересная реакция бывшего спецназа на жизненную ситуацию. Существовать дальше конечно не стоит,а вот попробовать ЖИТЬ-можно. Почитай на сайте жизненные истории, даже слабые женщины находят силы Жить! Тебе же только 32, и любовь и семья и дети -всё впереди! Это было не твоё, отпусти и учись жить без неё! Когда-нибудь, глядя в глаза своёй дочурки-ты поблагодаришь Бога за всё! Прими ситуацию и живи,дорогой! Я пережила-и ты переживёшь! Вернуться краски в твою жизнь! Я гарантирую!

Птица , возраст: 45 / 13.02.2008


Ну зачем же так категорично, денвер?! Я думаю, что вы не правы, и смысл вашего существования есть - ЖИТЬ...по-возможности даря родным и близким свое тепло, заботу и радость.
Поделюсь с вами одним событием...я сегодня прощалась со своим педагогом...мужчина ушел из жизни в 49 лет, оставив 5ых детей, последней из которых 2 года, всего лишь 2... уснул, просто уснул и не проснулся...
Неисповедимы пути Господни.
Я верю, что Вы сильный...вы справитесь с болью, у Вас получится, немного терпения и мужества. Вас ждет Любовь, помните.

Светлушечка , возраст: 25 / 13.02.2008


Денвер! Смысл Вашего дальнейшего существования - ЕСТЬ. Что делать? Жить.
Представьте метафору. Вы в песочнице создаете "шедевр", а вдруг кто-то вольно или невольно ломает его... Вы создаете новый "куличик", хуже или лучше, но НОВЫЙ. У Вас на это есть силы. Разбазаривать свою энергию почем зря - Вы уже сами видите, к чему это приводит. Душу нужно почистить перед вступлением в новый этап жизни, это точно. Методов много: церковь, психолог, анализ предыдущих поступков и событий и проч.
Так как я общаюсь с Вами в виртуальном пространстве - я абсолютно уверена в том, что Вы не поколотите меня "за здоровую критику": "покопайте" в СЕБЕ, поищите причины, по которым женщина ушла "в никуда" (по Вашему мнению). Была ли она женой, почему за 6 лет не появились дети, все ли было "гладко" во взаимоотношениях и много-много подобных вопросов (из двух абзацев трудно вырисовать истинную картину)...
Знаю от спецназовцев, что нервы крепкие у них в ТОТ момент, а после, увы, есть некие "проблемы". Как проявлялись "нервы" в отношениях с женщиной? Может она просто устала, а не "не любит"... Может чего-то ожидала и не дождалась? Ищите ответы. Только Вы знаете ответы на задаваемые Вами же вопросы!
Удачи Вам!

Аня , возраст: 38 / 13.02.2008


Эх, Денвер, количество никогда не переходит в качество. Душа твоя больна, а отдают ее, сам знаешь кому... И теперь тебе шепчут - нет смысла существования. Так начинай ЖИТЬ!
Ты же воин, Денвер, только теперь твое оружие молитва и праведная жизнь!

Отечественный , возраст: 46 / 13.02.2008


Все что не убивает тебя, делает тебя сильнее.
Цитата затертая, но верная. А к психологу точно сходи - здорово мозги вправляет.

Стас , возраст: 37 / 09.03.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru