Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы встречались примерно полтора года. Это был самый лучший человек из тех, кого я знала. Он понимал и оберегал меня, но он был и остается женат. сначала я ничего от этих отношений не ждала и не требовала, но он все чаще звонил, писал, приезжал, нневозможно было сомневаться, что он любит. мы часто уезжали из Москвы или России на несколько дней, проводили все больше времени, тогда я сказала о том, что мне так жить невыносимо. Тем более, что некоторые вещи меня обижали и делали мне больно (он часто врал, что с женой время совсем не проводит, я этого вранья не просила). Потом он забрал меня в другую страну, но как только я оттуда уехала, приехала жена. Я решила с ним расстаться, но тут он написал оттуда, что больше так не будет и что он жене все скажет и мы уедем на полгода, чтобы здесь все устаканилось. О переезде мы говорили и готовили его больше месяца, много было трудных моментов, иногда он по несколько дней не приезжал и не звонил, аргументируя это тем, что хочет побыть последние деньки с сыном, которого он очень любит. Мы уехали две недели назад. Немного поругались там, я уехала, но сразу же написала, что была неправа и что я хочу провести с этим человеком всю свою жизнь. Но ответ был - не приезжай, я не могу тебе ничего дать... На следующий день пришло письмо - извини меня, подожди пару недель, потом приедешь... а еще на следующий день я узнала, что сразу после моего отъезда в Москву он позвонил жене, рассказал ей, что у него со мной все кончено и попросил приехать. Я до сих пор не могу поверить, что так случилось. Я бросила здесь работу, бросила все, чтобы уехать туда. И вот такое предательство, о котором просто трудно говорить. Он по-прежнему для меня родной и близкий, но как с этим жить я не знаю, тем более что я осталась ни с чем. Мне сейчас каждую ночь снится, что я сижу и жду его, долго, а потом он приеходит...Просыпаюсь и не понимаю, как дальше жить.. Я попросила его в письме объясниться, а он ответил, что сам не знает, что случилось, что у него стерлось что-то внутри... я ничего не понимаю, мир просто рухнул в один момент, все планы, все мечты и надежды, ничего не осталось.

дишка , возраст: 25 / 23.01.2008



Отклики:

Дорогая дишка, простите за прямоту и отсутствие утешительных слов, но здесь сказано все...восстанавливайте свою душу...ЧУЖОЙ муж - НЕ ВАШ!https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=480

Женщина , возраст: 31 / 24.01.2008


Отвлекитесь на время от ваших переживаний и подумайте, как бы писала такое же письмо сюда его жена....
Или его ребенок..
Он запутался, а благодаря Вам понял, что ему дороже жена и ребенок...
Не жалейте об отношениях, лучше пожелайте им того, что возможно вы бы сами хотели, создав с ним семью, от чистого сердца...

Ksyusha , возраст: 32 / 24.01.2008


Милая, тебе пришлось нелегко, столько событий с ним связано и ...столько вранья. Очень обидно признать, но мужчины часто пользуются нашим доверием. Я вот тоже верила своему близкому человеку и наверное до сих пор верю иначе...просто не знаю как жить. Знаешь, думаю такое происходит из-за нашей не любви к себе, зависимости от него...
Все проходит, пройдет и это! Просто знай, что в твоей жизни все будет хорошо. Бог не дает человеку больше испытаний, чем каждый из нас может выдержать. Мы с тобой должны пройти через эту боль и стать сильнее. У нас обязательно получится. Каждая из нас встретит свое счастье. Значит это был не твой человечек...В чем-то твоя история напоминает мою...

BMS , возраст: 23 / 24.01.2008


Практически тоже самое было и со мной. Только я была на месте жены. Дома все было чудесно. Двое детей мир и благодать. Через три года совместной жизни выяснилось, что он мне изменял постоянно. То мельком, то по полгода с одной.(Все маскировалось работой и командировками). И всем обещал жениться и со мной развестись. Узнала я об этом от его последней подружки Таньки, которая его просто боготворила и готова была меня убить за него. Она не поверила, когда я говорила, что мне он клянется в верности и вечной любви. Девочка оказалась очень милая и наивная. И мы решили обе его бросить. Мне очень трудно дался этот шаг. Двое детей, совместный быт. Через некоторое время я узнала, что он нашел себе новенькую. А обо мне и Татьяне просто забыл. Просто это человек, для которого остальные люди вещи и предметы для своего личного удовлетворения. Ни их чувства,ни желания не котируются, главное получить собственное удовлетворение. Возможно вам попался такой же. Такие люди бабочки-однодневки не способны любить, и не достойны настоящих чувств. Бросьте даже думать о нем. И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ МУЖИКАМИ!!! Если предал семью и детей, то вас предаст сто процентов. Удачи.

Ольга , возраст: 32 / 25.01.2008


Не понимаете Вы милочка главного - жить надо по Заповедям Божьим!
А теперь - целомудренно, вымаливая прощение за свои грехи!

Отечественный , возраст: 46 / 25.01.2008


Просто поразительно, какие слова сочувствия я здесь получила. Милочка, чужой муж не ваш и прочее. Никогда, слышите, никогда не зарекайтесь, что с вами не приключиться такого, и что вы бы так никогда не поступили. Мы можем выбирать,с кем нам встречаться, но мы никогда не сможем ВЫБРАТЬ, кого нам любить. И я, встретив этого человека, не тешила себя иллюзиями, не давала поводов ни себе ни этому человеку думать, что мне с ним нужно будущее, пока он сам, САМ этого не захотел. Я не знаю, возможно он подлец, но я верила и верю, что он любил и любит, потому что просто знаю и просто НАДо верить людям. Да, я обманулась и обожглась, этот человек в браке больше 10 лет и старше меня больше чем на 20. Но я никогда, еще раз повторяю, НИКОГДА, чужую семью не рушила. НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕТ!

дишка , возраст: 25 / 25.01.2008


Я тоже в свое время думала, что никогда в своей жизни не свяжусь с женатым, в итоге получилось обратное. Но эти отношения стали для меня уроком на все мою жизнь. Но все же не осуждаю его нисколько. Я знаю, что он меня любил, я рада, что он был. Было тяжело расставаться, но я смогла это пережить. И ты сможешь Дишка. Жизнь идет дальше. Ты лучше отпусти его, прости и отпусти. Потому, что его прошлая жизнь никуда от него не денется, и всю жизнь его прошлая семья так или иначе будет вмешиваться в твою. Ты еще встретишь на своем пути другого и будешь счастлива. Пройдет время и ты поймешь, что бывают отношения со свободными мужчинами намного, намного лучше чем с женатыми. Поверь! За наши грехи мы и так расплатились сполна своими страданиями и слезами, так дай нам Бог больше не совершать таких ошибок.

Лиля , возраст: 26 / 28.01.2008


Здравствуйте, Дишка!
Попробуйте услышать, что мне хочется Вам сказать, не взрываясь эмоциями. Очень сложно увидеть весь сад камней, очень сложно даже подняться до взгляда другого человека на свою историю. Впервые прочитав Вашу историю, подумала, что сказать нечего, посочувстововать не могу, советы не услышате, а судить не в праве... Случайностей не бывает в жизни, но "случайно" перелистывая истории, взгляд остановился на Вашем "крике Души" и что-то екнуло внутри. Как ответить? Как мать, как жена, как женщина, с точки зрения психологии?...
Согласно, демографической ситуации, сложившейся в России, многие мужчины живут в похожей на Вашу ситуацию "семья - для Души". Поверьте, это не ЛЮБОВЬ ! Это обычный эгоизм и цинизм, прикрытый красивой сказкой. Если он предает других, то почему он не сможет предать и Вас?..
Семья - живой организм, который развивается по спирали, проходя свои кризисы и взлеты. 10 лет и полгода? Думаю, что не стоит спешить с выводами:"НЕЛЬЗЯ РАЗРУШИТЬ ТОГО, ЧЕГО НЕТ!" Это то, что Вам хочется видеть, то что Он Вам рассказывал о своих семейных отношениях, но это далеко от ИСТИНЫ!
Милия моя девочка! Прости всех, кто тебя "обидел"! Поблагодари Его за прекрасный жизненный урок (за одного битого двух небитых дают) вначале жизненного пути. Не держи, зло и обиду в себе! Посмотри вокруг, мир все также прекрасен и разноцветен! Очень больно и тяжело, но это пройдет! Не дай озлобится Сердцу, учись верить, любить и быть счастливой!

Ирина Фролова , возраст: 46 / 28.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru