Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Меня зовут Алина, мне 18 лет. Сейчас я получаю высшее образование в университете. В 11-ом классе,на выпускном вечере познакомилась с парнем,он работает милиционером и в тот вечер его приставили к нашей школе следить за порядком,чтобы мы ничего не натворили. На данный момент ему 23 года. Я в то время была девственницей. Мы замечательно проводили время вместе: романтика,и все такое, Он знал о моей невинности и не торопил события, но когда дело дошло до секса и я сама была готова, он остановился со словами, что не хочет меня портить. Прошло уже полтора года,а я до сих пор не могу его забыть, иногда плачу в подушку по ночам, хотя поклонников у меня хватает. Помогите пожалуйста, неужели это любовь?

Алина , возраст: 18 / 22.01.2008



Отклики:

Он был прав!!! И каждый день благодарите Бога за то, что он Вас оградил. Поверьте, расставаться с человеком после интимных отношений с ним - ОЧЕНЬ больно, будете чувствовать себя как вещь, которой попользовались и бросили. Поэтому пока не уверены в отношениях, пока не решили связать с человеком жизнь, создать семью - НЕ ТОРОПИТЕСЬ! Вглядывайтесь, что за человек рядом - надежный ли он, не эгоист ли, не слабак ли, не способный заботиться о девушке, нести ответственность за нее?

Маша , возраст: 23 / 22.01.2008


Любовь это не только влечение, хотя может быть в вашем случае это была и любовь. Если не можете его забыть до сих пор, то наверное да. Но постарайтесь отнестись к происшедшему положительно, ведь ничего плохого не случилось.
Может быть, вы еще встретитесь. В жизни всякое бывает.

карина , возраст: 34 / 23.01.2008


Милая Алиночка! Вам только 18 лет. Не спешите, всему свое время. У вас сейчас такой прекрасный возраст, цените себя, свое здоровье, свою молодость. А любовь к Вам придет обязательно. И рядом с Вами будет благородный молодой человек, который Вас будет ценить, уважать, заботиться и любить. Не разменивайтесь по мелочам. Вы достойны Всего самого лучшего! Удачи!

Eleonora , возраст: 35 / 23.01.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru