Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы подружили 5 лет, первые 4 года всё было замечательно, все вокруг говорили какая красивая пара, все мои подружки говорили ой да вы некогда не расстанетесь вы так друг друга любите и у вас всё так хорошо вы всегда будете вместе, но всё хорошее когда-то заканчивается, и на 5-м году наших встреч мой милый стал другим…………….
А всё начиналось так мы учились вместе в школе и к концу 11-го класса начали встречаться, все было как в сказке выпускной с любимым парнем, первый мужчина ,
моим родителям он понравился, а его родители меня так полюбили что считали меня своей дочкой, мы по ночам могли разговаривать до утра с моим любимым, вся моя жизнь изменилась я была такой счастливой, по утрам я просыпалась и знала что у меня есть человечек который меня любит и которого я безумно люблю я была так благодарна судьбе. Других парней я просто не замечала, и мечтала о нашей свадьбе, но мы ждали окончание института.
Но через 4 года мой мальчик стал другим, он устроился на приличную работу, у него появились деньги, много друзей и знакомых, мы стали реже встречаться, он всё чаще пропадал с друзьями и новыми подругами , загулял мой мальчик, и тут начались ссоры по любому поводу, он стал грубым, о себе очень высокого мнения, занят только своей работой и друзьями, стал безразличным ,мы перестали друг друга понимать,отношения держались только на мне всегда я первая делала шаги к примирению после очередной ссоры, имел меня просто ради приличия, я не понимала как мог настолько измениться человек, ведь всё было так хорошо и я для него была как лучик солнца в тёмном царстве! Его мама говорила что его наверно сглазили или приворожили, что не узнаёт своего сына, но я в это не верила, просто ходила в церковь и молилась. От нервов я сильно похудела сама на себя была не похожа. Моего терпения хватило на пол года, но уставшая от обид и унижений я ему сказала если тебе дороги наши отношения давай будем меняться оба в лучшую сторону, а он сказал какой я есть такой и есть не нравиться ищи другого, у меня карьера и т.д., мои попытки сохранить отношения закончились прахом.
Мы расстались и я уехала в Европу к бабушке, а за неделю перед моим отъездом он мне позвонил хотел увидеться и я пошла, мы встречались каждый день и ночь эту неделю, все было хорошо мой милый стал прежним, я опять побывала в раю, мне казалось, что он боится меня потерять, он всё понял и изменился и у нас снова всё будет хорошо, я поеду к родителям и будет время подумать, провожая меня он даже заплакал, но………
В аэропорту он мне позвонил и пожелал удачи, как будто попрощался, мне казалось тогда что весь мир уходит из под ног, хотелось бежать к нему ,и быть с ним рядом. Я уехала мы созванивались, но он был чужим, каждую ночь я плакала просила у Боженьки чтобы мой мальчик одумался, и мы были вместе, я жила только этой надеждой, видимо мои молитвы не доходили до Бога или на небесах уже написаны наши судьбы быть ни вместе. Через 3 месяца я вернулась в Россию, мы с ним встречались ходили в кафе и рестораны, когда он выпьет у него просыпаются чувства говорит что я ему самая родная, но на след. день мы даже не созваниваемся, я боюсь сделать первую попытку и напрямую сказать ему ,что хочу быть только с ним, что люблю его ещё до сих пор безумно, боюсь что он мне не ответит взаимностью, что это ему уже не нужно, его родители очень хотят чтобы мы были вместе.
Уже год прошёл как мы расстались, я пыталась забыть его и начать новую жизнь но увы не могу, каждого парня я сравниваю с милым, у меня много поклонников но никто мне не нужен, я боюсь что я никогда не смогу полюбить другого или может просто не пришло время для новой любви, сейчас я живу в чёрно белых цветах,часто плачу по ночам, хотя понимаю что жизнь прекрасна и нужно её ценить и радоваться каждому дню, любимого я простила за все обиды, и знаю что он всё равно самый лучший для меня , и благодарна ему за то время когда я была самая счастливая девушка на свете. И самое интересное что у него никого нет, нет постоянной девушки, он один и я одна, мы поздравляем друг друга со всеми праздниками желаем друг другу счастья и удачи! Всегда задаю себе вопрос почему всё так вышло, может просто это ошибки молодости не хватило нашей мудрости и терпения сохранить любовь.



ЛЕНА , возраст: 22 / 16.01.2008



Отклики:

Милая Леночка,ваша история мне показалась такой родной, что я не могла не ответить.Возможно, мои слова покажуться банальнами, но вот что я скажу:Вы должни быть сильной и независимой ни от него,ни от кого другого.Если Вы верите Богу и если любите Его, то положитесь на Его Волю.Ведь все что не делаеться,все к лучшему...А значить и эти отношения, и этот разрыв -все взаимосвязано! Поверьте,жизнь действиткльно прекрасна!И не стоить тосковать по тому, что было! Ведь будет еще лучше! Просто надо твердо знать!Как бы я хотела узнать, как у Вас дальше сложиться...

Леночка , возраст: 20 / 16.01.2008


Ну, а может, не все еще потеряно? Любовь не длится год или два, или даже три. Вообще-то это на всю жизнь Сегодня ты счастлив, как безумный, а завтра тебе плохо - и все из-за одного и того же человека и рядом с одним и тем же. И ему тоже - то хорошо с тобой, то плохо, но плохо - это не повод для расставания, для вычеркивания из жизни и прочих серьезных решений. Надо относиться к любви как чему- то постоянному, чему-то данному навсегда. Так же, как и к браку. Не надо опускать руки при первых сложностях. Любовь и вообще-то не такая уж радостная вещь, это все иллюзии юности, что от любви должно быть только счастье. Любовь -это тяжелый труд, но такой труд, который дает удовлетоврение.
Вот смотрите - рядом с родителями ведь вам бывало по-всякому, и хорошо, когда купят мороженое, и плохо, когда за двойку отругают - но ведь из-за того, что родители причиняют вам боль, вы не перестаете их любить, даже вопрос не встает об этом. Так и с мужчиной. С ним может быть хорошо или плохо, и ему с вами.
раз вы оба неравнодушны, значит, ничего не кончилось. Осознайте это и ждите просветления. Он тоже осознает в свое время. Не навязывайтесь, конечно, на мозги не капайте, но и не списывайте со счетов любовь так просто.

Мать , возраст: 34 / 16.01.2008


ЛЕНА! А почему Вы называете своего Мужчину "мой мальчик"? Может он не хочет быть мальчиком? Когда он устроился "на приличную работу, у него появились деньги", он о себе очень высокого мнения, он - "какой я есть такой и есть". У него есть стержень, правильная направленность на успех, что ОЧЕНЬ важно для мужчины. А Вы не рассказали, что из себя представляете. Есть ли образование, Ваши интересы помимо доиашних дел, где работаете или учитесь, какие планы на будущее (хотя бы ближайшее), что читаете, с кем дружите ... Вы бы равнялись на его стремление к прогрессу, к саморазвитию, поддержали бы его в его бизнесе, или бы создали теплую уютную атмосферу дома, когда он возвращается уставший в семью - хочется иногда просто помолчать, расслабиться, а не выслушивать упреки и плач (между строк читается, что не все было спокойно в ваших взаимоотношениях, извините).
Вы еще молодая, все будет хорошо! Если...

Аня , возраст: 38 / 17.01.2008


Как же похожа ситуация с моей!!!Я переживаю то же самое, только еще все свежо...вот тоже боюсь позвонить ему,хотя еще люблю и все простила, все тоже говорят, типа заслуживаешь лучшего, он тебя никогда не любил, а лишь позволял себя любить...Не знаю, как жить дальше, парней вокруг много, а не могу и не смогу наверное полюбить так же сильно,,,
Ленчик,напишите мне,если сможете, буду очень рада пообщаться и поделиться...

Valli , возраст: 24 / 10.04.2008



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru