Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Помогите, пожалуйста, советом... мой любимый человек, с которым мы были более полутора лет, который вошел в мою семью, сблизился с моим ребенком, резко сорвался и уехал в другой город к сыну... он сказал, что там что-то случилось с матерью ребенка, она не говорит что, и что он должен поехать, все посмотреть, убедиться, что все нормльно и вернется... мне говорит, что любит меня, что к маме своего сына относится с благодарностью за ребенка, что со мной ему просто,легко, спокойно и надежно, за мной он как за каменной стеной... но он должен ехать к сыну, а может даже ЗА сыном, на сколько он не знает пока... на мой вопрос - а как же я? - от ответил, чтобы я жила для себя и для сына, а когда я вернусь мы вместе все решим...он сказал, что может другие посоветуют тебе забыть меня и бросить, но он бы хотел, чтобы я его подождала... в разговорах перед отъездом он говорил - когда я приеду, мы сделаем вот это, вот это... я сказала, что я буду его ждать, даже с ребенком... мы обменялись талисманами на возвращение, чтобы обменяться ими обратно, когда он вернется... он звонил на протяжении всего пути, выйдя из самолета, по дороге на вокзал, в поезде, мы созванивались каждый час, за секунду до того, как он вышел из зоны действия сети он тоже позвонил и предупредил... сегодня ровно две недели с его отъезда. но он не звонит... я схожу с ума от неопреленности... может быть так, что он просто меня бросил? но я не могу поверить, что можно так обманывать... но он не звонит... как найти покой, как понять что происходит, как начать жить??? помогите, пожалуйста, советом...

Ирина , возраст: 33 / 07.11.2007



Отклики:

Ирина, может с ней что-то серёзное случилось, а она мать его ребёнка, которая, как я понимаю, растит его в одиночестве. Раз он поехал помогать, значит он порядочный человек с чувством долга. Значит ему небезразличная судьба своего сына. Возможно без него там сейчас просто не справиться. Пожалуйста, не паникуйте сейчас, я знаю, что неопредёлённость убивает больше, чем горькая правда.
Постарайтесь перевести внимание и силы на своего ребёнка, ведь ему вы нужны в любом случае. Молитесь за здоровье той женщины, за своего любимого человека. Я думаю, если у него будет возможность, он вернётся. Но если ему придётся задержаться там, то постарайтесь понять его - ведь это его долг.

Nadin , возраст: 27 / 08.11.2007


Ирина, для начала нужно обрести определенность. Если он не звонит, может вам позвонить? Относиться к неопределенности как-то определенно сложно. У вас сейчас больше тревог и беспокойства, которые, в общем и целом, пользы не приносят, а значит от них лучше бы отказаться..

Андрей , возраст: 28 / 08.11.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru