Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Я хочу рассказать свою грустную историю моей любви и попросить совета как мне быть. Я познакомилась с ним через близкую школьную подругу, с начала это было для меня каким-то увлечением, игрой – само по себе каждой девушке приятно что за ней ухаживают, возят на машине, звонят через каждые 15 минут когда болеешь. Как то это даже вошло в привычку что он за мной каждый день заезжал и мы ехали куда хотели, а главное (это я потом поняла) мы были вместе. Он у меня был первым и мне конечно понятно чего он добивался, но я не о чем не желею, я его простила за все что он мне сделал. Прошло уже 5 лет, а я все забыть его не могу, конечно боль притупилась, но как его вижу земля из под ног уходит все воспоминания всплывают, он старше меня на 12 лет, мне 22 но возраст мне не помеха- да у меня есть парень, я знаю что у него есть девушка, много раз задавала себе вопрос а что если он приедет поговорить наконец-то и скажет вернись ко мне как я поступлю сердце рвется к нему, а разум говорит другое – ты не можешь так поступить со своим близким человеком это уже предательство (хотя врать ему что я люблю его говорить ему это это большее предательство)! Я боюсь этого разговора, я даже не пойму конкретно из-за чего мы расстались – мы видимся часто, но просто проходим мимо друг друга! Очень прошу помогите мне я просто не знаю как с этим дальше жить, мне кажется я его не забуду никогда!

Ангел , возраст: 22 / 12.10.2007



Отклики:

Ангел, сейчас Вы находитесь в плену собственных фантазий, ИМХО, а Ваши воля и разум находятся где-то далеко-далеко на окраине...

1) Избавьтесь от этого призрака прошлого и разорвите порочный круг. Чаще улыбайтесь. Призраки ужасно бояться насмешек - поэтому смейтесь. Вырвитесь из плена собственных мечтаний, понизьте значимость этого человека в Ваших глазах. Сбросьте, наконец-то, с пьедестала тот кумир, который Вы создали - потому как ничего хорошего в сооблазнении 17-ей девушки взрослым мужчиной нет.

2) Определитесь с Вашим отношением к тому человеку, который находиться рядом с Вами. Маленькая ложь, обычно, тянет за собой все бОльшую и бОльшую, запутывает нас в свои сетях. Не рубите сгоряча - но хорошенько поразмыслите.

И не время ли, наконец-то, подумать о Боге? О той семье, которую Вам хотелось бы создать? А материалы на этом сайте помогут Вам найти ответы на возникнувшие вопросы.

Morgolt , возраст: 23 / 15.10.2007


Половой акт соединяет мужчину на некотором мистическом уровне. Это не что-то воображаемое, а нечто реально существующее, хоть и невидимое.
Причем если это вне брака, то это связь недобрая, разрушающая.
Разорвать эту связь можно через осознание, через сожаление о том, что было, через покаяние.
От души желаю Вам перестать погружаться дальше в эту трясину, уже с новым человеком.
Выбирайтесь на твердую почву. Готовьте себя к порядочной жизни, к настоящей любви.

Брат , возраст: 40 / 15.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru