Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Помогите мне, пожалуйста!Я очень устала!Не могу спать, есть, просто жить.Встречались 1,5 года.Все произошло так быстро, что я ничего не поняла.Он ушел от меня.Ушел и ничего не объяснил, вернее были какие-то глупые объяснения, но...Мучаюсь мыслями о другой,не могу ночами спать.Вся нервная система истощилась,стали болеть ноги.Потерялся смысл жизни и не хочется утром просыпаться.Забыть не могу, разлюбить не могу...Живем в одном доме, но в разных подъездах.Куда деваться не знаешь.Выходишь из подьезда, смотришь в окно,а он там и хочется взять пистолет и просто застрелить себя ... и никогда больше не мучиться.

Алиса , возраст: 22 / 04.10.2007



Отклики:

Алиса, стреляться не зачем, надо жить и выходит из подъезда с высоко поднятой головой, не показываю свою боль, хорошо выглядеть, а не мучаться по человеку которые не оценил Ваши чувства ....поверте это его очень заденет! Я была в такой же ситуации , живем в одном доме и даже в одном подъезде и также меня оставили без всяких объяснений...и тоже не хотелось жить, ходила в церковь просила у Бога простить его и забыть...и когда боль стала отступать и я смогла его спокойно видеть, он начал проситься назад, твердить, что совершил ошибку и т.д. и т.п.
Время все расставит на свои места ....просто оно должно пройти !
Держитесь и не унывайте!

Лед , возраст: 24 / 05.10.2007


Алиса,
смысл жизни потерялся, потому что его и не было у тебя. Человек смыслом жизни быть не может. Человек исчез, обнаружилось то, что смысл жизни ты еще не осознала. Да еще наваливается боль от греха.
Тебе помоггут две вещи:
1. молитва за него "Господи, благослови его!"
и, если сможешь осознать грех блуда,
то
2. покаяние в нем и исповедь.
Это самые сильные способы очистить душу, помириться со своей совестью, Богом и всем миром.

Брат , возраст: 40 / 10.10.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru