Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Год назад я его встретила и пропала... Я душила его любовью, устраивала эротические шоу, я в нём растворилась. После того, как я объявила ему о своей любви, он начал пропадать. Как-то вечером мы должны были встретиться, я была уже готова, а он позвонил и сказал, что лучше встретиться завтра. Тогда я наорала на него, он попросил прощения и исчез. Три месяца я сходила с ума, ждала... А потом позвонила сама, сменив тактку и сделав вид, что любовь прошла, а звоню я просто так. Мы встретились несколько раз, я уверила его, что без всяких обязательств. В общем теперь у него завелась какая-то тварь, похоже, что у них серьёзно. ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО Я ХОЧУ- ЭТО ЗАБЫТЬ ЕГО, ПЕРЕСТАТЬ СХОДИТЬ С УМА, ПРЕКРАТИТЬ БРЕДИТЬ ИМ. Например, когда я узнала, что у него завелась эта тварь, я в порыве злости нажелала ей кучу всяких "приятных" вещей, типа "Чтоб она сдохла". Лучше пусть это случится со мной, потому что я не выдержу больше.

Аня , возраст: 24 / 27.09.2007



Отклики:

Аня,
думаю, с Вами не могло случиться такого, если бы у Вас не была чрезвычайно развита страсть гордыни.
Гордыня - это самая неприятная из всех душевных болезней. Не один мужчина, так другой, не мужчина, так что-то еще - гордыня всегда найдет повод мучить Вас.
Поэтому, чтобы не мучиться, победите лучше Вы ее. Как - читайте здесь: https://ioann.ru/?partid=7 (все темы слева).

Брат , возраст: 40 / 27.09.2007


Аня, эротические шоу - это не любовь. Страсть, желание привязать человека к себе - и хотя все твердят, что ИМ нужно только ОДНО, осторожно предположу что НАМ все же нужно кое-что другое. Физическое тело с набором гормонов - это лишь небольшая верхушка айсберга, и хотя она постоянно бросается в газа - это далеко не главное в человеке, есть еще и безграничная душа с ее переживаниями, есть Дух.

Находишь сроднюю ДУШУ - и все остальное отходит на второстепенный план. Вы хотите перестать страдать? Постарайтесь изменить свой ум, свое мышление, Аня. Не обижайте "другую", простите все, ведь корень проблемы не в ней, а в вас самих.

И Вы можете использовать эту ситуацию во благо - чтобы изменить себя в лучшую сторону; или же чтобы замкнуться в бесконечном кольце вымышленных обид.

Morgolt , возраст: 23 / 28.09.2007


Znajete, ja bila v pohozej situacii, tolko na meste etoj tvari... Ja nacala vstrecatsia so svoim parnem kogda oni uze ne vstrecalis' okolo 5 mesiacv. Ja nikogda plohovo slova ne smela skazat' o bivsej devuske svoego parnia, no kogda ona uznala cto u nego est' novaja devuska (tipo ja) nacalsia kosmar. Menia obzivala, nenavidela, koroce nagovorila kuca "prijatnih" vesej. I zakoncilos' vsio eto tem cto v konce koncov ona menia izbila so svoej podrugoj. Ne delajte takih osibok. Rasstavatsia nado krasivo, kak bi ni bilo bolno, hotiabi radi togo ctobi o tebe vspomnili dobrim slovom. A esli vi budete prodolzat' v takom duhe vas liubimij celovek, budet nenavidet' vas i scitat' cto vi samaja bolsaja osibka v ego zizni. Ja ne budu govorit cto ja uze 3 goda o nej dumaju, JA VISE ETOGO. Razve eto vam nado?

Irina , возраст: 23 / 28.09.2007


Аннушка, тебе нужна помощь... Немного успокойся, попробуй посмотреть по другому на ситуацию, попробуй понять и простить - в ненависти нет пничего хорошего. Главное не делать глупостей - что хорошего от того что всем будет плохо? И выход прост - ты молодая и не сомневаюсь что прекрасная, все еще впереди - впереди тот человек которого ты не только полюбишь, но и который будет тебя любить и ценить. Знаешь, не буду вдаваться в вопросы веры - есть бог или нет, но что то есть - может судьба или просто жизнь - она все расставит на своем пути, и тот человек поймет что он допустил ошибку - он тоже окажется в твоей ситуации, рано или поздно. Все мы расплачиваемся за свои ошибки и расплачиваемся как правило жестко. В свое время я тоже поступил некрасиво - но потом я получил ситуацию вточности такую же, но я был на месте того человека которого обидел, я пережил и осознал это, и тоже остался один - я тоже пытался вернуть, но так и не получилось. Я до сих пор борюсь - но я вижу все напрасно... прав был "Брат" "гордыня это самая неприятная из всех душевных болезней", но ее надо пережить. Бороться - так бороться, если есть любовь - есть за что бороться и неважно если это обречено на провал - главное при этом не потерять в себе ЧЕЛОВЕКа. А обиды - это только обиды - их можно и нужно пережить. Анечка - борись за себя и знай - у тебя есть поддержка в лице людей которые есть тут на сайте, твоих друзей, родственников - не бойся показать слезы - станет легче. Вся жизнь еще впереди - все впереди и тот неповторимый и единственный где-то ждет встречи с тобой.

Skeef , возраст: 26 / 28.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru