Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте.Прочитав многие истории на этом сайте,понимаю сколько люди приносят боли друг другу.У меня тоже есть проблема в любви.Но история сложилась странная. Мы познокомились 14 сентября. И виделись всего 2 раза.Кто-нибудь верит в любовь с первого взгляда?Я да.Он во многом мне помог морально и оказался именно тем идеалом,который я себе представляла.Благодаря Игорешы я пришла в Храм.Меня там давно ждали,но дорога была тернистой.Игорь православный,поет в Храме.
Я поняла,что люблю его.Нет,не так как это бывало обычно,а по-настоящему!!!Я не понимаю,что нас разделяет..Но что-то произошло и он мне перестал звонить,хотя до этого говорил,что мы будем держаться вместе.Мне было тяжело и в душе словно на куски рвали.Я пришла в Храм и вымолила смирения в душе.Но его не могу из сердца выкинуть и не знаю,что мне делать.Может поможете советом.

Яна , возраст: 21 / 26.09.2007



Отклики:

Дорогая Яна!

Проще всего - подойти на исповедь к батюшке, который служит в храме, где поет Игорь. Всё рассказать ему и попросить совета и духовной помощи. Само Таинство Исповеди благодатью коснется твоего сердца, залечивая рану. И, Бог даст, дельный совет получишь...

Держись, дорогая! Жизнь не кончилась!

игумен Феодор , возраст: 45 / 26.09.2007


ИМХО, у православной молодежи есть принцип "включения игнора" - по отношению к человеку, который, как кажется на данный момент, по каким-то качествам либо критериям не соответствует "духовному идеалу".

Сказать же прямо о "недостатках" характера, внешности, либо еще чего-то - отчасти противоречит основной Заповеди, противоречит Духу православия - поскольку огромное количество таких банальных стереотипов просто навязаны нам.

Постарайтесь ненавязчиво задать прямой вопрос - и получить такой же ответ - ведь две встречи это очень мало, скорее всего Вы любите просто образ человека, процентов 80 из которого Вы придумали сами.

Молитесь, Яна, все обязательно должно проясниться!

Morgolt , возраст: 23 / 27.09.2007


Я обязательно прислушаюсь к вашим советам! Думаю,что Бог поможет.Он никогда не отказывает просящим у него,если это искренне!!! Буду молится и все получится. Просто я желаю видеть именно этого человека своим мужем и отцом моих детей. Мне кажется,что мы сможем построить настоящую православную семью.

Яна , возраст: 21 / 27.09.2007


Бог в помощь Вам! Только не забывайте просить "...но да будет воля Твоя", потому что случается и так, что наши желания не идут нам во благо.

Morgolt , возраст: 23 / 29.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru