Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте мне 20 лет работаю учусь и все такое в фефрале этого года встретил эженщину и мы оба друг другу понравились ! Но она была замужем ! но для нас это не окозалось проблемой!после первой можно сказать ночи мы не виделись можно сказть всего оджин день ! После этого она мне позвонила и сказала что бы я приезжал к подруге , я так и поступил и там мы с ней провели 3 незабываемых дня! Через пару днй после этого она решила расстаться с мужем ! Муж был наркоман со стажем и общался с такимим же как и он нигде не работал и целыми днями был дома ! и по прошествию какого то времени он ушел ! Практически через месяц произешел развод! И все это время мы жили у нее и у меня ! Я очень понравился ее родителям и они мне тоже очень нравяться !Девушка умная красивая заботливая умелая домохозяйка ! Я очень ее люблю ! Но у нас разница 3 года ! Мы проводили все время с ней вместе отдыхали ездили на экскурсии ,ходили в театр. Летом поехали в отпуск на море! Я делал ей кучу дорогих подарков! И она меня любит я знаю это ! Но проблема в том что я по своей неопытности пытался подмять ее под себя не хотел что бы она ходила гулять со своими друзьями , а гуляла только со мной и моими ! Обижался на нее когда она так делала! На сколько я знаю она очень верная!А я не мог ей начать доверять! Я думаю из-за того что она поступила так со своим мужем с которым прожила 2 года!Может быть из-за этого?За день до ростования она предложила отдохнуть неджелю друг от друга обосновав это тем что устала от отношений! Нет не наших а вообще !А через день она сказала что хочеть расстаться ! Я уговрил ее поговорить через месяц что бы олна отдохнула от всего в том числе и отношений ! Но прошло только 4 дня и меня просто рвет на части когда ее нет рядом я просто схожу с ума и не знаю куда себя подать!Она говорит что может быть если она захочет то мы сойдем но мало вероятно ! Говорит что мое недоверие и ревность почти окончательно погасили в ней чувства потому что мы часто ссорились по этому поводу! сейчас же она говорит что рада что она сейчас находиться одна без всяких отношений и радуеться жизни но жалеет что я довел до такого и она хотела бы быть со мной сейчас но не может мне поверить еще один окончательный раз что я действительно пытаюсь измениться,я просил помоги мне это сделать но слышал нет и слова что мол ты сам должен это сделать !Я хочу себя поменять и вернуть ее обратно ! Что мне делать помогите мне пожалуйста я просто в отчаиньи как мне поступить! Я очень хочу быть с ней и она хочет и хочет быть счастливой как мне можно ее вернуть пускай не сразу , пускай через месяц но вернуть ! как мне скбя изменить?Прошу помогите мне пожалуйста я без нее не могу ни минуты!

Николай , возраст: 20 / 21.09.2007



Отклики:

Николай, она не ваша собственность! Любовь-это свобода, когда любишь, то душа летает, парит, а вам хочется запереть ее в клетку, так нельзя! У вас нет доверия, о какой же любви вы говорите? В вас живет чувство собственности, а это совсем другое. Ваша ревность занижает во-первых вашу самооценку, вы не уверены в себе, а во-вторых унижает ее чувства к вам. Любить, это значит доверять, понимать и беречь отношения, уважать в другом человеке личность, она не вещь, она не может вам принадлежать, а может только любить и быть любимой. Удачи вам, Николай!

Елена , возраст: 30 / 25.09.2007


Все окозалось безполезно между нами все кончено и я очень об этом жалею ! Может быть это произошло по моей неопытности но ничего не поделать!

Николай , возраст: 20 / 25.09.2007


Николай, если ты её действительно любишь, опускать руки по меньшей мере глупо. У тебя непростой вариант, т.к. ты ещё по сути мальчик, а она уже взрослая. Если её тебе не очень точно надо, забудь. Потому что такие отношения потребовали бы от тебя очень много. "А я не мог ей начать доверять! Я думаю из-за того что она поступила так со своим мужем с которым прожила 2 года!Может быть из-за этого?" На будущее. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Малыш, молись Богу, чтобы тебе не пришлось пережить то, что вынесла она. Ревновать, не доверять, исходя из этого- ?
Николай, к твоему сведению, законы большинства стран гласят, что 20 лет для мужчины более чем достаточно, чтобы убивать и умирать. И тем более становиться мужем и отцом. Так что взрослей давай. Пора.

Дмитрий , возраст: 34 / 25.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru