Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я встречалась с парнем почти 3 года. Мы уехали вместе - я в Америку, он - в Хабаровск в командировку. Потом он сказал, что нам надо отдохнуть друг от друга. А потом оказалось, он в этом время завел себе девушку. Сейчас он приехал - говорит, любит ее, я с тобой расстаюсь. Ей 22, они уже живум вместе,она сирота из общежития.
Я хочу его вернуть, на все мои мольбы дать мне шанс - говорит поздно.
Помогите мне , пожалуйста. Я очень его люблю. Мы же собирались вернувшись пожениться. Он хотел от меня детей.

Наташа , возраст: 28 / 20.09.2007



Отклики:

Милая Наташа! Мне кажется, в данной ситуации сердцу не прикажешь, и Вам нужно его отпустить. Простите, если это прозвучало несколько жестко. Я очень хорошо Вас понимаю, у меня самой была похожая ситуация, но поймите, ни Вы, ни она, ни кто угодно еще не в силах заставить полюбить или разлюбить Вашего молодого человека.
Отпустите его с миром, значит это не Ваша дорожка.
Живите дальше, учитесь, трудитесь, молитесь, и Вы еще обязательно встретите свою половинку)
Вы еще так молоды! Все будет хорошо)))

Ясна , возраст: 26 / 21.09.2007


Я понимаю, что тебе очень не легко, но он очень подло с тобой поступил. Дал слово, и его не сдержал. Если он хотел на тебе жениться, значит, он тебя любил, а любовь просто так не проходит. Должна быть причина, почему он остается с другой и тебя просто так “забыл”. Попробуй узнать эту причину. Просто так полюбить другую почти не возможно, если любишь одну.
Удачи! Держись…

Карина , возраст: 16 / 22.09.2007


Попробуй изменить тактику, не проси его вернуться. Пригласи его к себе, предварительно сходи в салон. Придёт-скажи, что всё понимаешь и желаешь счастья. Без слёз, без соплей, покажи ему, что ты изменилась.

Аня , возраст: 24 / 27.09.2007


Спасибо вам, девочки. Я всегда знала, что кто-то меня поймет.
Я изменилась, он меня видел измененной. Он был очень удивлен. Я не плакала, но сказала - ты решай, с кем хочешь остаться. Вторым стулом я не буду. Я до сих пор хочу соеденить наши жизни в одну, и детей от тебя. Никто, кроме меня, так не будет любить тебя, поддерживать и ценить. У тебя есть время - 2 месяца. Решай.
А на душе так кошки скребут. Я тут, а она - там, с ним...Знаете, я прочитала классную вещь: Говорят, надежда умирает последний. Я бы убил ее первой.
Я бы тоже убила ее первой. Пока ты надеешься - не вернется. Вот закон такой. Надо смириться, отпустить, уже больше не надеяться.
Я так постараюсь сделать.
Спасибо за поддержку.

Наташа , возраст: 28 / 28.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru