Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Два года назад я познакомилась с молодым человеком, он женат, у него ребенку тогда был год. Я ему очень понравилась. Мне тогда было одиноко и я решила с ним повстречаться. Думала как только я начу в него влюблятся я сразу скажу ему прощай. Но как потом оказалось это не так уж и легко сделать было. За два года я его никогда не спрашивала о его семьюе, как они живут. Но прошло два года и я поняла , что пора что-то менять. И я поставила ему условие. Или она и я. Это было 1,5 недели назад. Он позвонил на следующий день и сказал, что не может оставить семью, что не любит жену. Но не может оставить ребенка. Я плакала, мне было очень плохо. На следующий день он мне сказал, что его жена беремена и нее больное сердце. Я после этих слов не могла уже плакать, я думала , что это какая то злая шутка. Мы решили расстаться. Но уже к вечеру он начал писать смски, что не может жить без меня , что ему плохо. Мы встретились вечером и он решил уйти из семьи через год, когда она родит. Все вроде бы успокоились, стали ждать. Но на след. день он позвонил и сказал, что не хочет ждать рождения ребенка. Что готов сказать все сейчас. Я согласилась. На следующий день я поговорила с сестрой, она мне наговорила гадостей, сказала, что я неправильно поступаю. Я позвонила ему и все это рассказала. Он опять запутался и сказал, что ему все заново надо обдумать. В конце концов он решил уйти из семьи. Пришел и сказал ей все в эту субботу. Ему стало легче, но я знала, что это не надолго. И я была права. Все воскресень я мучалась, думала, что мы делаем, его же жена ждет ребенка, он же ей нужней чем мне. Я понимала, что я не смогу жить с ним с этими мыслями. Я вся извелась. Вчера он ходил забирать вещи. Сказал, что вечером позвонит. Но не позвонил, а в 12 ночи пристал смску, что у него психоз, что ему плохо. И тогда я ему сказала, что бы он возвращался в семью. Сегодня утром он мне не написал, я ждала, всю ночь практически не спала. Не выдержала и позвонила сама. Он не хотел разговаривать, но я настояла. Он сказал, что ему тяжело и он незнает что делать. Я его спросила примет ли его жена обратно. Он сказал, что да, она ему сама так сказала. так как он был на работе, он не смог больше разговаривать. Договорились созвониться попозже. Но я не выдержала и написала ему смску с вопросом любит ли он меня, а он ответил, что не знает кого он из нас любит. И час назад я написала, что бы он вернулся к жене и больше мне не звонил. Мне очень тяжело сейчас. Это мое 3 расстование и я уже не верю, что у меня все будет хорошо. Мне очень плохо.

Лена , возраст: 26 / 18.09.2007



Отклики:

Лена, а представьте, что на ее месте могли быть вы, представьте, что Вас муж бросает беременную с ребенком. На чужом несчастье счастья не построишь.Отпустите его, прекратите все отношения, ему за его ошибки и отвечать. а вы обязательно найдете свою любовь

Катерина , возраст: 22 / 18.09.2007


Лена,у тебя все будет хорошо.Ты сильная личность,потому что смогла разорвать этот порочный круг.

Agni , возраст: 20 / 19.09.2007


Лена, неделю назад я тоже рассталась со своим любимым.Встречалась с ним 3 года,он женат, у него сын 5-ти лет.Моя история очень похожа на вашу,мне сейчас тоже очень тяжело и больно.Напишите мне на e-mail:lonely777@inbox.ru.Я думаю, что мы сможем поддержать друг друга. С уважение...

Виктория , возраст: 20 / 19.09.2007


Леночка,
это замечательно, что Вы нашли в себе силы начать выбираться из того болота, в котором находились это время.
возможно, Вы выбираете не лучшие способы, и не ощущаете в себе достаточно сил - так часто и бывает. Вы и сами знаете, насколько неправильно вмешиваться в чужие семьи, не надо этого повторять.
держитесь, крепитесь, учитесь своему счастью - настоящему, высшего сорта, первой свежести ) Вы этого достойны не потому, что Вы чем-то особым отличаетесь, а просто потому, что Вы - творение Божие.
научитесь управлять своим влечением, это ой как пригодится в семейной жизни. кстати, это умение поможет Вам распознать и мужчину, который умеет им управлять - тоже в хозяйстве не лишний навык ) чтобы не загулял, как нынешний Ваш, точнее - не Ваш.

bashusha , возраст: 32 / 19.09.2007


Молодец, Лена, правильно поступила. Бог поможет тебе, вот увидишь. МОя бабушка говорила: Никогда не обижай женщин. То есть чужих жен. Потому что ты сама женщина и сама можешь оказаться в такой же ситуации.
Ты, наверное, боишься серьезных отношений, как это принято сейчас выражаться, поэтому бессознательно выбираешь неподходящих мужчин, с которыми в принципе именно ты ничего не можешь построить. Может, от этого и все разлуки? Но такая неуверенность пройдет когда-то и все будет хорошо.

Аня , возраст: 34 / 20.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru