Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Милые люди! Ради бога помогите мне. Я молода и неопытна и боюсь натворить глупостей. Чуть ниже изложена моя история. Я писала, что люблю парня которому я изменила с мужчиной, который на 20 лет старше меня!!!Жила с этим мужчиной, он делал для меня все и просто ЛЮБИЛ МЕНЯ!!! А я этого не понимала. Вчера мы расстались по моей инициативе. Я сказала, что не могу забыть своего прежнего молодого человека. Он отпустил меня и сказал ПРОЩАЙ!!! Проблема в том, что мой прежний человек простил мне измену и готов быть вместе. О боже!!! Я схожу с ума!Почему же из головы не лезит мужчина, чью любовь я отталкивала и всячески прогоняла от себя. Я думала что не люблю его, думала если возобнавлю прежние отношения все будет замечательно. Но этот мужчина не выходит из моей головы!!! меня никто в жизни так не любил и не оберегал как он. Я не могу понять кто мне нужен. Они оба мне безумно дороги. Как выбрать??????!!!!!!!!! Как понять к кому испытываю настоящие чувства!!! Любимые мои человечки помогите мне ради бога! Одна я пропаду и запутаюсь. Я схожу с ума.............


Несчастная , возраст: 20 / 15.09.2007



Отклики:

Может вам стоит побыть одной, чтобы разобраться в себе? За вас никто это не сделает. А сейчас вы можете причинить этим людям боль, тем что уходите, приходите, даёте надежду... Каково им быть в таком подвешенном состоянии. Подумайте о других, сможете ли вы сделать счастливым хотя бы одного из них?

Nadin , возраст: 27 / 15.09.2007


Разумная мысль - с корабля на бал вряд ли получиться, поживи одна пару месяцев, совсем одна, без звонков и смс, будет плохо и будет очень хотеться кому-нибудь поплакаться в плечо, но пауза в отношениях нужна всем вам, держись!

Аня , возраст: 23 / 16.09.2007


Поживи одна - разберись в себе. Тот единственный дождется...

АндрейБ , возраст: 30 / 17.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru