Просьбы о помощи

Напишите свою историю

В прошлом году я встретила мужчину, которого полюбила до безумия. Он тоже вроде потерял голову, творил безумства. Звонил без конца, контролировал, ревновал, да и сейчас ревнует к каждому, хотя повода никогда не давала. Уверяет, что любит меня так, как никого раньше не любил. Ласков, внимателен, всегда готов прийти на помощь, всегда относится ко мне с трепетом. При приступах ревности, вижу что страдает искренне. Я пыталась всегда ему доказать свою верность и преданность, говоря что он самый лучший, и что мне никто не нужен. Так оно на самом деле и есть. Но несколько дней назад я была шокирована. Он как то забыл выключить свою электронку, где я обнаружила его письма к женщине, с которой он встречался до меня. Боль которую я перенесла не могу описать. Все завертелось перед глазами, затряслось. Он мне рассказывал о ней, но уверял, что все в прошлом. Я поверила. Не могу ни как в себя прийти от того, как он мог так разыгрывать любящего человека, те слова которые он адресовал мне, он пересылал ей. Он клялся, божился о своей великой любви и так правдоподобно! Я ему рассказала, что все знаю. Мы поругались. Приняла решение с ним растаться . Ночами не сплю от обиды и боли, от разрушенных надежд на счастье, жить не хочется. Он заявил, что оправдываться не хочет, но уверяет, что меня он любит и никому не отдаст. Вижу как отражается в его глазах боль от принятого мною решения, вижу как он старается исправить положение искренне, но я уже не верю. Не могу простить. Мне кажется, что когда он вне меня, что он с ней. Она моложе меня на 10 лет, встречались или встречаются они лет пять. Я подумала, что там отношения наверное более крепче, чем сложившиеся за один год со мной. Не верю, что если прощу его, он перестанет встречаться с той женщиной. Ее ни в чем не виню, так как она ничего не знала обо мне. Кто нибудь, помогите мне дельным советом,пообщайтесь со мной! Я на распутье. Надо ли прощать измену? Если бы это была просто измена с новым человеком, а то ведь старый роман. С ним у меня было все хорошо, как в моральном, так и физическом отношении. Радовались каждому свиданию. Одна проблема, я живу в другом городе, а она с ним в одном.

Ася , возраст: 35 / 07.09.2007



Отклики:

Асенька Я не совсем понимаю о каких вы говорите отношениях, если вы живете в разных городах. Вряд ли он прекратил отношения с той девушкой, просто он живет ни в чем себе не отказывая. Встречается и с ней и с Вами одновременно, проблема выбора у него никогда не стояла.
Прощать его или нет решать только Вам и ни кому более, но если вы его простите, то Вам нужно за него поборотся и достаточно сильно, но как вы это сделаете живя на растоянии я не представляю.

Кариша , возраст: 25 / 07.09.2007


Ревновать к прошлому не нужно. Другое дело, если их отношения продолжаются. Прощать то, что было в прошлом... Да забудьте вы об этом, ведь и у вас наверняка кто-то раньше был, а вместе вы начинаете новую жизнь. Если он вас любит по-настоящему, то постарается больше вас не расстраивать. Также и вы не расстраивайте его ревностью к прошлому. Берегите друг друга,
берегите свою любовь.

Рита , возраст: 34 / 08.09.2007


Рита! Спасибо за добрые слова, но в том то и дело, что я обнаружила его послания к той девушке в настоящее время, где он пишит ей о своей крепкой, сильной любви и пересылает свои фотографии, которые сделала я. К прошлому я не ревную, но для меня оказалось все в настоящем. Спасибо.

Ася , возраст: 35 / 10.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru