Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы с мужем прожили в браке чуть меньше года, сначала все было хорошо и мне казалось, что муж меня любит. Жили у него дома, свекровь сразу приняла меня в штыки и всячески стала настраивать своего сына против меня, уверяя его в том, что ничего хорошего из этого не получится. У мужа это был уже второй брак, в первом он прожил 10 лет. детей у них не было. После месяца совместной жизни выяснилось, что у него большие долги в банке, еще он оказался человеком очень болезненным и зависимым от лекарств, тогда я не поняла, что колеса это тоже наркотическая зависимость и причем очень сильная! С каждым месяцем ему становилось все хуже, у него открылась сильная депрессия. Он лежал на диване, не хотел жить и вообще в жизни ему ничего не нужно. Личная жизнь у нас прекратилась через три месяца нашей совместной жизни, тему секс и дети мне запретили обсуждать в слух. Он стал вспыльчивый, иногда даже распускал руки, а я дурочка все терпела, потому что очень сильно его люблю. В конце- концов все закончилось психиатрической больницей, привезла я его в эту больницу практически в бессознательном состоянии не приведи Господь кому то узнать что такое психиатрическая больница! Через четыре дня он пришел в себя, у него был очень хороший лечащий врач.
Промоталась я в эту больницу два месяца, по ночам постоянно плакала, было очень жалко мужа. Женщины с которыми я там познакомилась, которые приезжали к свои сыновьям говорили: «Дочка не бросай своего мужа» У меня и в мыслях таково не было, слишком сильно я его любила, всегда хотела быть замечательной женой. Муж пошел на поправку, стал мне обещать, что он измениться у нас все наладиться, что он меня любит и т.д…..
Потом настал день выписки, первые две недели все было терпимо, потом все хуже и хуже. Пока он был без денег и не работал из-за больницы, я ему еще была нужна, а теперь нет. Недавно у нас произошел сильный скандал, выяснилось, что муж опять стал употреблять свои колеса. Он решил со мной развестись, сказал что «я мешаю ему жить и он меня больше не любит», выгнал меня из дома. Через неделю я забрала все свои вещи и переехала к себе домой. Жизнь у меня остановилась, мне так больно, что душа просто разрывается от боли. Как жить дальше?
А ведь еще надо идти подавать на развод,,,,, Муж меня просто растоптал безжалостно
За все меня отблагодарил….


Юлия , возраст: 31 / 27.08.2007



Отклики:

Юлия,
добрые дела редко заканчиваются благодарностью человека: https://www.ioann.ru/?id=235&partid=2

Но стоит ли так жалеть о потере такого мужа?

Брат , возраст: 40 / 28.08.2007


Полностью согласна с братом! за ТАКОЕ не стоит держаться!
Живите счастливо сама по себе, пока мы вручаем наше счастье в руки других людей, ничего хорошего из этого не выходит, человек должен быть самодостаточным, иначе как двое несчастных могут сделать др др счастливыми?
В вашей жизни всё ещё будет!! А добро всегда возвращается добром, просто не нам решать как и когда!

Аня , возраст: 23 / 28.08.2007


Юленька, я тоже жила с душевнобольным, я прекрасно Вас понимаю, поверьте. Но понимаете, Юлия, то, что случилось, лично для Вас - к лучшему, поверьте. Ощущение себя нужной, любимой, единственной, жизненно необходимой другому человеку дает ощущение счастья, тем более если женщина сама себя не слишком любит. Сейчас вы чувствуете себя ненужной и брошенной. Но это пройдет, поверьте. Пусть вы не будете видеть своё отражение в его глазах, это не так ужасно, как Вам сейчас кажется. Ведь за эту радость Вы платили слезами. Мне знаком вкус этих слёз, Юля. Теперь Вы от этого избавлены. Сейчас рана ещё слишком свежа, вы ещё не обдумались и не понимаете радости освобождения. Это придет потом, поверьте. И последний год покажется Вам всего лишь страшным сном.

Ася , возраст: 27 / 28.08.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru