Просьбы о помощи

Напишите свою историю

История обычная,к сожалению,развелись из-за возникновения чувств любви у мужа к нашей общей знакомой. Истерики почти ушли(думаю). А сейчас (спустя 5 месяцев) вообще живу как растение, ничего не охото делать. Работа-дом-ребенок. Апатия полная,ничего не хочу. Ругаться с быывшим тоже устала. Решила просто подать на алименты в суд,и все. Он стал другим человеком, даже по отношению к сыну. Ведь любовь у него там. А все остальное уже только наши проблемы. И я наверное уже смирилась, что нас в его жизни уже не будет. Горько. Понимаю что переживу как и остальные, но...хочется просто закрыть глаза на тот сложный период, а открыть уже в светлом будущем,и опять же, но...

ассоль , возраст: 27 / 24.08.2007



Отклики:

Ассоль, похожая ситуация...Не знаю как жить, где брать силы, нервные срывы... Дошло до того, что моего годовалого ребенка взяла на себя бабушка...Я не могу ни работать, ни заниматься ребенком...Не хочу открывать глаза... Беру себя в руки ради ребенка, но не хватает даже и на пару дней... опять срыв...прошел год, а мое состояние только ухудшается, что это, Приговор?

Nata , возраст: 29 / 25.08.2007


будьте сильной если вы не прочувствуете черной полосы никогда не наступит светлая терпения вам

ирина , возраст: 27 / 25.08.2007


Милая Ассолька,поверь,будет легче и жизнь наладиться и заиграет красками-только надо образовавшуюся пустоту заполнить хорошими вещами.Сколько эта мука будет длиться зависит только от тебя.Отпусти эту обиду и боль.Отдай всю свою заботу и любовь ребёнку,родителям,друзьям.Мудрости и терпения тебе,пусть Бог утешит твоё сердечко и благословит!

Птица , возраст: 46 / 25.08.2007


Ассоль, на этом сайте столько замечательных статей на эту тему! сердце радуется, что есть столько удивительно мудрых людей, почитайте о прощении, о том, что человеку нужно только счастья желать и себя не терять, что нужно молиться... и за него тоже! время расставит всё на свои места, как бы это не было тяжело - желайте счастья своему мужу и живите дальше, ведь есть ради кого жить!!
Становитель лучше, чище, работайте над характером и вы удивитесь результатам, но не ждите их!
Молюсь за вас! И вы молитесь, страдания и молитвы очищают сердце, а чистое сердце сложно не заметить и не почувствовать, вашему мужу или другому мужчине, который будет всю жизнь благодарен за то, что встретил вас!!
Счастья вам! Бог в помощь!!!

Аня , возраст: 23 / 26.08.2007


Огромное спасибо, Вам, всем кто откликнулся на мое сообщение.Вот читаю и слезы льются.Так приятно чувствовать что кто-то поддерживает меня.
Ната(29 лет) ты пишешь что похожая ситуация.Напиши свой майл, пообщаемся.Мы же сильные, я думаю, у нас есть дети, есть ради кого жить,правильно?

ассоль , возраст: 27 / 28.08.2007


Когда я пришла из роддома домой муж сказал,что любит другую....главное не оставайся одна...друзья подруги...пусть будут рядом....а время затягивает и эту рану...

Тюха , возраст: 27 / 01.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
22.03.2024
Я его спрашивала о наличии другой женщины, сказал что у него никого нет. Так мы развелись. Периодически начали общаться. Переписка, встречи пообедать, попить чай. С его стороны начались пьяные звонки, признания в любви, как он скучает, как хочет вернуть все назад. И тут я узнаю, что он всё это время живёт с женщиной на 20 лет его младше, и собирается жениться.
19.03.2024
К нам офис устраивается молодой мужчина, на 9 лет моложе меня. Мы стали очень близки и он начал ухаживать за мной. У меня и в мыслях не было встречаться с мужчиной моложе меня, но он так долго (целый год) и красиво ухаживал. И я решила рискнуть. Год неземной любви и в один прекрасный день стеклянные глаза и полный игнор. Я сразу поняла, что другая, а точнее молодая женщина. Чувство стыда съедает меня ежеминутно.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru