Просьбы о помощи

Напишите свою историю

От меня ушел муж, ушел к другой женщине. Сделал это как-то унизительно и подленько. У меня маленький сын 4,5 месяца, мы с ним поехали отдыхать в деревню, муж остался дома. Сначало он постоянно звонил, а потом перестал, когда я звонила, бросал трубку, я решила поехать домой, приезжаю без предупреждения рано утром, его дома нет, мобильный не отвечает. Появился на следующий день, очень радовался нашему приезду, а потом через несколько дней ушел из дома, сказав что плач ребенка его раздражает. Потом я узнала, что он живет у новой знакомой. Я живу в чужом городе, в котором почти нет знакомых и близких людей, я постоянно одна. Я никак не могу прийти в себя, часто плачу, нервничаю, не сплю по ночам. Как мне быть? Как справится с болью?

Лилуша , возраст: 26 / 16.08.2007



Отклики:

Здравствуй, Лилуша!!!
Я очень тебя понимаю!
Сама сейчас в такой же ситуации, в чужом городе, одна, с ребенком. Разница в том, что сыну 7 лет, но здесь другие проблемы - сын тоже все уже понимает, поначалу очень переживал, рыдал, почему не приходит папа.
Далеко ли живут твои родители от этого города, я думаю, тебе они помогут хотя бы понянчиться, а ты найдешь работу.
На сердце очень тяжело, постоянно хочется плакать - это очень угнетает.
Но ты думай больше о своем малыше - ему сейчас так требуется, чтобы ты, мамочка, была с ним, любила его. Ты, наверняка, кормишь грудью - а эта ужасная ситуация...
Я очень тебе сочувствую, поезжай к маме, там ты как-то потхоньку будешь отвлекаться, общаться с близкими людьми.
Я сама была в жуткой депрессии 2,5 месяца, не могла жить в нашей квартире.
Не отчаивайся, в конце концов, все, что происходит, все к лучшему... Я понимаю, сейчас встает остро финансовый вопрос (у меня также), я думаю, тебе придет помощь!!!
А потом, хотелось бы знать, сколько лет твоему мужу, сколько вы прожили с ним.
Рождение первенца - это первый кризис в семье.
Не исключаю возможности, что он вернется.
Пусть там и есть кто-то. КТо она? Ты знаешь хоть что-то, сколько ей лет, что их связывает?
Как правило, мимолетные чувства быстро проходят. Там тоже могут начаться разногласия, со временем, тебе нужно сейчас разумно себя вести с ним - без истерик, только спокойствие. Это к тому, если ты хочешь его простить, А Я чувствую, что это так.
Малыш будет подрастать - муж придет посмотреть, повозиться с ним!! Ты должна быть на высоте в эти моменты - хорошо выгляди, женственно (для этого надо знать, что его не устраивало - твой внешний вид - прическа, формы (здесь без комментариев - как правило, во время беременности, кормления - все мы набираем лишнее), твоя домашняя одежда. Изменись! Не обязательно идти в парикмахерскую красить волосы - там просто постричься достаточно (что -то поменять: вид прически, может, если нет челки- добавить ее), покраситься можно и дома.Все в твоих руках! Спойкойно общайся с мужем, покажи, что он дорог тебе.
Общайся в интернете, познакомся с какой-нибудь молодой мамочкой с коляской на прогулке, попытайся расширить круг общения.
Удачи тебе!!! Напиши мне ответ, пообщаемся дальше.

Венера , возраст: 28 / 17.08.2007


Лилуша,очень сочувствую вам,что вы оказались в такой ситуации.Вы ведь сейчас даже работать не можете.Муж вам финансово будет помогать?Возможно у него это временное увлечение и спустя время он вернется.Больно конечно очень.Я вас понимаю.Но жизнь на этом не заканчивается.Общение вы можете получить во время прогулок с ребёнком общаясь с другими мамочками.В любом случае старайтесь держать себя в руках и не впадать в дипрессию.У вас лялюшка и ему нужна спокойная,уверенная мамочка.Думайте в первую очередь о малыше и держитесь,не падайте духом.

Лило. , возраст: 32 / 18.08.2007


ЛИЛУША, МИЛАЯ ДЕРЖИСЬ!!!
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО! ЭТО МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ ТОЛЬКО С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ. ОТ НАС УШЁЛ ПАПА ГОД НАЗАД, СТАРШЕЙ БЫЛО 10 ЛЕТ, МЛАДШЕЙ 6 МЕСЯЦЕВ. УШЁЛ В ОДИН ДЕНЬ, УТРОМ ПРИСЛАЛ МНЕ С РАБОТЫ СМС, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДРУГАЯ ЖЕНЩИНА И ОН УХОДИТ К НЕЙ. МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ, ПРОПАСТЬ ПОД НОГАМИ, А НУЖНО ЖИТЬ, УЛЫБАТЬСЯ, КОРМИТЬ ДЕТЕЙ, ГУЛЯТЬ С НИМИ ...ХОТЕЛОСЬ УМЕРЕТЬ, ПРОВАЛИТСЯ, Я СХОДИЛА С УМА ОТ ОБИДЫ, БОЛИ, РЕВНОСТИ. НО Я МОЛИЛАСЬ, ХОДИЛА В ЦЕРКОВЬ, РАЗГОВАРИВАЛА С ДУХОВНИКОМ, ПИЛА ПУСТЫРНИК И ВАЛЕРЬЯНКУ, И МОЛИЛАСЬ, МОЛИЛАСЬ ЗА СЕБЯ ЗА НЕГО ЗА НАШИХ ДЕТЕЙ. СЕЙЧАС БОЛЬ ПРОШЛА, НО РАНА ПРЕДАТЕЛЬСВА ОСТАЛАСЬ. Я ПРОСТИЛА ЕГО,ОН ВХОЖ В НАШ ДОМ, ПОМОГАЕТ С ДЕТЬМИ.Я ВИЖУ ОН ТОСКУЕТ, ОН ОСОЗНАЁТ ПОТЕРЮ СЕМЬИ, НО ПРОШЛОЕ УЖЕ ВЕРНУТЬ НЕВОЗМОЖНО, Я УЖЕ НА ТА. ХОЖУ С ДОЧКАМИ В ЦЕРКОВЬ, 5 МЕСЯЦЕВ НАЗАД УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ (СУТКИ/ТРОЕ), ПОЛУЧИЛА АВТО ПРАВА, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
ГОСПОДЬ ПОСЫЛАЕТ НАМ ИСПЫТАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ И НЕ МЕНЬШЕ ТОГО ЧТО МЫ МОЖЕМ ВЫНЕСТИ. ГОСПОДЬ НЕ ОСТАВИТ НАС, ОН ВСЕГДА РЯДОМ, ПОМОГАЕТ, УТЕШАЕТ НАС. ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГ САЙТ \"ПЕРЕЖИТЬ\".
НЕ ПАДАЙ ДУХОМ, СТАРАЙСЯ ОТВЛЕКАТЬСЯ, КОНЕЧНО ЭТО СЛОЖНО, НО ЭТО НУЖНО ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!! АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ!!!

ЕЛЕНА , возраст: 30 / 01.09.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru