Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте! Я встречался с девушкой (точнее прожил с ней гражданским браком) 1 год. расстались. Ужасно тяжело. Уже три месяца прошло. Мы общаемся. Что-то тянет меня общаться! Я чувствую как заболел!!! Я так больше жить не могу!!!!! Я хочу умереть!!!!

Виктор , возраст: 28 / 15.08.2007



Отклики:

Розлука це погано,але жити далі потрібно!У мене теж була ситуація,що не хотів жити,думав про самогубство,але зрозумів,що правильно не падати у відчай,а шукати вирішення,вихід із ситуації! Я теж написав свою проблеми на цьому сайті,почитай,вона на тему що попав на гроші,і мені помогло те що є люди,котрим не всеодно що з тобою буде!
Виходь із дипресії і почни дивитись на світ щасливими очима життя!
Удачі

staf , возраст: 22 / 15.08.2007


Виктор,
это похоже на зависимость. почитай эту статью:
https://realove.ru/main/Biblio?id=111
и напиши нам здесь: похоже на тебя или нет.

Заодно почитай это: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=182

Брат , возраст: 40 / 15.08.2007


Я тоже сильно болею и мне ужасно тяжело, раскажи пожалуйста о твоей болезни, может я тебе чем нибудь смогу помочь.

Елена , возраст: 27 / 21.08.2007


я тоже 2 дня назад рассталась с любимым,с которым жила год гражданским браком.очень тяжело!но как то жить надо дальше,главное не зацикливаться,нужно чтобы в этот момент жизни были родные и близкие люди,которым ты не безразличен.еще нужно понимать,что на этом жизнь не заканчиваеться,что в жизни бывает еще сложнее проблемы.а самое главное нужно понимать,что время лечит,как вода со временем точит любой камень,так и время смоет все раны,все забудется и через некоторый промежуток времени мы будем иными глазами смотреть на всю эту ситуацию.и вообще-жизнь только начинается!!!!!за новую жизнь!

юлия , возраст: 22 / 08.06.2009



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru