Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте.
Помогите мне пожалуйста разобраться в моей жизни.
Три года назад я встретила на работе свое мамы молодого человека. Ему тогда было 24 года, он был названым женихом дочери хозяйки магазина где моя мама работала бухгалтером. Мы понравились друг другу и у нас закрутился роман. Мы скрывали его от всех.Я понимала что я поступаю по отношени. к его девушке плохо.Но я видела что он не любит ее.А был с ней только лишь из-за того что у ее мамы есть деньги (как альфонс). Конечно же о нас узнали, он ушел от своей девушки через пол года. И мы стали сним теперь официальной парой как любящие мужчина и женщина.Моя мам против наших отношений.Но из той семьй он не уходит и по сей день, теперь его теща не состоявшаяся счтиает его старшим сыном.У них общее дело Автомагазин.Он постоянно встречается со своей бывшей девушкой.
Мы с ним часто расходились потому что он такой мужчина который любит свободную жизнь.
Но сейчас он уехал к себе в деревню за 200км. от нашего города и открыл там магазин.Он живет сейчас в этой деревни.Приезжает только на выходные или я к нему езжу.Он постояно где то гуляет с пацанами.А я сижу и жду его. Он грубый, много оскорблял меня ни за что.Просто знает что я люблю его, что не куда от него не денусь.Мне тяжело я устала от этого.
А на днях к нему уехала туда его бывшая девушка и ее младший брат.Якобы помагать в магазине.Раз это семейный бизнес.И знаете я сразу поняла что что-то здесь не так.Все эти три дня пока она у него была он брал трубку, только тогда когда ее не было рядом.Днем когда он был один в магазине.Я попросила его о том что я переживаю что она там и просила помочь мне, поддержать меня.Он мне говорил что пониает и говорил, чтобы я не переживала.Что он любит меня.Но когда наступал вечер он переставал брать трубку когда я звонила,то скидывал меня.На следующий день придумывал всякие отговорки.В первый день он уснул, потому что устал, во второй день он шкаф собирал и ему было некогда,а в третий день я не знаю чтобы он мне сказал, потому что днем не выдержав такого отношения я написала что больше так немогу что мне не нужны такие отношения. А он молчит не пишет и не звонит мне. Мне очень плохо, у меня такое чувство, что оме сердце вырвали из груди и выбрасили. Я как безумная. Я ни спать, ни есть не могу. И отношения к себе такого не хочу и без него немогу. Помогите мне пожалуйста я не знаю что делать. Спасибо Ва за ранее.

Ольга , возраст: 24 / 26.07.2007



Отклики:

Ольга, на чужом несчастье счастье не построишь как бы все хорошо не складывалось.... просто уже отпустите этого человека навсегда..у меня подобная ситуация, только я в роли бывшей девушки и прекрасно понимаю, что невозможно построить отношения, которые начались именно с обмана....я про то, что вы тайком с ним общались от всех остальных...ну не бывает так все чисто....я вот своему бывшему это тоже сказала...невозможно так...это факт. нужно чтобы человек полностью был свободен сердцем и стремился к вам всем своим существом...а такое разве есть???

Наташа , возраст: 26 / 26.07.2007


Ольга, судя по тому, что Вы описали, единственное правильное решение - продержаться и не звонить самой. А в случае, если он вдруг даст о себе знать - не бросаться к нему на шею, а продолжать стоять на своем: "отношения такого к себе не хочу". Вы в праве требовать к себе уважительного отношения, а не довольствоваться нелепыми отговорками, как будто от Вас отмахиваются, как от назойливой мухи. А вообще с самого начала Вас должно было насторожить его легкомысленное поведение по отношению к своей невесте.

Ия , возраст: 32 / 26.07.2007


Всё! Раазложилась любовь.....и попахивает. Куда мы отходы деваем? Правилно, в унитаз! Забудь его, поверь, это не так сложно, как тебе сейчас кажется:) Держись давай - не раскисай!

Николай , возраст: 27 / 27.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru