Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мы с мужем уже 6 лет как вместе.познакомились на 1 курсе колледжа,4 года встречались,потом год жили гражданским браком,а когда я узнала что беременна- поженились официально.после этого что то оборвалось в отношениях,он стал каким то чужим,холодным.я разговаривала с ним на эту тему он говорит что это я стала после свадьбы другой.недавно он сказал мне что больше не любит меня,и жить со мной не хочет.да,послелнее время у нас и дня не проходит что б не было скандала, и все по тому что у него на первом месте друзья а не семья.он перестал меня воспринимать не только как женщину но и как человека,ребенком он тоже не интересуется.мы для него просто предмет мебели.а так хочется любви,заботы,ласки.у него то работа сутками то друзья.а мы?!Вся проблема в том что я его люблю.не могу представить как буду жить без него.это просто не реально.можно ли вернуть любовь?я знаю она была,я в этом уверена.но есть ли смысл жить вместе без любви а только для сохранения брака ради ребенка?я хочу быть с ним,жить дружной любящей семьей.а он говорит что льбовь прошла и чувств больше нет и периодически говорит что он думает что мне лучьше уехать жить к матери.как мне быть,как жить и что делать дальше?!знаю только одно-я безумно люблю его не смотря ни на что.

Ксения , возраст: 21 / 26.07.2007



Отклики:

Ксюша!У моей сестры очень похожая история:Любовь,свадьба, ребенок.Друзья, пьянки, рукоприкладство.Ей 18 лет,ему 25.Уходила,обещания исправиться с его стороны,- возвращалась.И мама, и сестры старались молчать, чтоб не влиять на ее решения ,какие-бы они ни были.И так удивительно-после этого все продолжалось по накатанной дороге-наверное, не в его силах было изменить себя, переделать.Ровно через год после своего 1 ухода и возвращения, она приняла решение развестись,сама, без советчиков.Сегодня был суд ,их развели.И вы знаете, может нехорошо скажу, но такой довольной давно я ее не видела.Он же сейчас ищет виноватых-ее мать и сестер.В семье , мне кажется, самое главное-уважение друг к другу, а если его нет, то нет порядка в семье.А я думаю,что все в жизни начинается с порядка-в голове, в работе, в доме.Может у вас просто кризис типичный, а может,все намного серьезней.Если вы между собой ничего не решите, за вас никто не решит.Помолитесь и попросите у Господа помощи, совета.Он поможет Вам, даже не сомневайтесь.Вы переживаете за ребенка. но все же все взвесьте,ведь и мать и отец должны быть примером для него, потому что что посеешь, то и пожнешь.Храни Вас Господь!

*звезда , возраст: 24 / 26.07.2007


Знаете,я думаю что тут уже ничего не поделаешь.....Он просто реально устал от этих отношений...Может он считает и брак ошибкой,но из-за беременности у него не было другого выхода...У меня сейчас тоже ужасная ситуация,но я стараюсь держаться!!!Просто собирите всю свою волю в кулак...и поговорите с ним откровенно...я думаю все,что он Вам скажет и будет правдой!!!!

Екатерина , возраст: 20 / 26.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru