Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здраствуйте,тяжело писать об этом,но не знаю, я ищу любые способы,потому что мне тяжело!
Зовут меня Владимир,мне 18 лет,история у меня такая.
Всё началось с института,я учился на первом курсе института,всё отлично,начался второй семестр,тогда меня перевили в другую группу.Там я увидел её,звали её Юля,шло время я начал узнавать группу,но ненавидел я её больше всех,и она меня ненавидела до ужаса,каждый пытался сделать какие-то гадости другу другу!первый курс закончился,начался второй,я по жизни гуляка,дискотеки,постоянно новые девушки,ничего не заботило,я отрывался как мог!Возвращаясь к моей теме,начался второй курс,Юлю я уже не ненавидел,у меня вообще было всё равно на неё,есть она или нет,абсолютно всё равно!прошло ещё где-то пару месяцев мы стали общаться потихоньку,перед новым годом пожелали друг другу всяких приятных слов!На этом общенье не закончилось,шли месяцы,наступил март,тогда-то всё и началось,после института я с компанией очень часто собирался во дворике!Тогда я не знаю какой ангел сблизил меня с Юлей,но в в итоге тогда что-то началось закладываться!У неё был и есть парень с которым она живёт,уже 2 года!но именно тогда совпало так,что у них резко испортились отношения с парнем,и я тут взялся вдруг,я ей морально помогал,отношения становились крепче!Я понимал,что мне мало что светит,и мы даже 2 или 3 раза,уже обрешались что всё,так нельзя,у неё есть парень и она с ним!Но опять видились и всё начаналось заново.У меня начали появляться чувства,о которых я раньше не знал,я перестал посещать дискотеки,прекратил все контакты с теми с кем общался,я стал уделять всё время ей,и мне было настолько приятно с ней,хотелось видеть её 24 часа в сутки,это было необъяснимо,я понял,что влюбляюсь в неё с каждой секундой,и это было потрясающе!И она ценила это,и шла на контакт,и потом даже сказала,что я ей показал,что отношения которые она строила 2 года,я показал ей что эти отношения просто впустую,что это ничего не стоит!А я вроде и не делал чего-то плохого,просто дарил своё время,и делал её счастливой насколько это возможно,а она в этом нуждалась,я видел счастье в её глазах!а когда она возвращалась домой,то опять ругалась с тем,и звонила мне,чтоб я опять подарил ей счастье!Но рано или поздно что-то должно было решиться,я тоже человек,и хотел и хочу любви!она пообещала,что летом он уедет домой в Курск и она сама начнёт действовать по отношению ко мне!он уехал,она осталось как я считал и уже не уедет,через неделю она уехала в Курск к нему,и я потерял смысл к жизни!
До сих пор не могу прийти в себя,начал пить,не выхожу на улицу,жду глупого звонка или чего-то,вдруг вернёться,но телефон молчит,и всё плохо!
Посовейтуйте,что МНЕ ДЕЛАТЬ??ждать чего-то,ждать её,ведь она вернёться,и мы опять будем учиться вместе,я не знаю как поступить в этой ситуации,у меня есть возможность уехать в Германию,просто чтобы убежать от этого,просто я не смогу видеть её и не быть с ней,это для меня просто больно.И уехать,у меня здесь друг и подруга,которых я люблю,институт который я люблю,да и просто и всё ещё живу надеждой о том что будем с Юлей вместе!Буду благодарен,если даже прочитаете весь этот мой бред,а если и поможете советом,то осчастливите это точно!

Вова , возраст: 18 / 26.07.2007



Отклики:

Вова!

У тебя не любовь а влюбленность! Влюбленность может стать а может и не стать любовью...
Прочти внимательно эту статью https://eparhia.onego.ru/lubov.htm - особенно главу "Влюбленность"!

Не обоготворяй человека иначе поимеешь много горя и не пей - это слабость духа, лучше молись за нее и исповедуйся сам в Церкви!

Андрей , возраст: 41 / 26.07.2007


Вовочка, я тебя понимаю,наверно,как никто другой. Вот только у меня это длится уже почти 3 года(есть 2 моих истории на этом сайте под ником Кошка, будет желание, прочитай).Мой тебе совет: не стоит уезжать, не беги от своих чувств, поверь, легче не станет,невозможно сбежать от всей жизни, не стоит текать от проблем, их надо решать.Если ты уверен, что это настоящая любовь, то ты должен бороться за свое счастье.Ведь твоя судьба только в твоих руках. Не слушай никого,а поступай так,как подсказывает твое сердечко.Я тебе от всей души желаю счастья.Помни, у тебя все еще впереди!!!

Кошка , возраст: 18 / 26.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru