Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Здравствуйте ! Помогите советом ! Мне 32 , мужу 37 , жили пять с половиной лет , любовь была . финансово было по разному . Муж поменял работу , сначало не получалось , уставал , старалась понимать , потом посорились , я сказала что мне трудно одной , он что устал и вообще я ему не семья , я сказала раз не семья уходи . Ушел , живет у мамы , спит на раскладушке , стал зарабатывать нормально , возвращаться не хочет , говорит не чего сейчас не хочу , может просто устал -( Пыталась помириться говорит уже не вернусь , прошу подумай , говорит подумаю , прошло полгода уже , звоню общаемся , зову , приходит , спим , говорит ни кого не было и нет . Я без него не могу , уже вся извелась не ем не сплю , только плачу , работать уже не могу . Подскажите что делать как вести себя как вернуть его чувство

Лена , возраст: 32 / 24.07.2007



Отклики:

Лена, со стороны это выглядит так, что Вы бегаете за ним, он не прочь провести с Вами ночь, но не более того. И за кого он Вас держит? Неужели Вам как человеку не кажется подобное положение унизительным? Наверное, глагол "люблю" уже можно использовать в прошедшем времени. Представьте, если бы Вы встретились с ним сейчас, и он бы вел себя подобным образом. Разве бы возникло у Вас к нему светлое чувство при таком отношении? Вы живете прошлым, а настоящее уже другое и, судя по всему, Ваш муж не стремится что-либо изменить в лучшую сторону. К сожалению, это очень распространено, когда муж не желает больше совместно жить с супругой, но от интимных отношений до поры до времени не отказывается. Какое же это счастье, Лена, если Вы не ешьте, не спите, не можете работать, а только плачете? И сколько еще Вы планируете находиться в таком состоянии?

Ия , возраст: 32 / 24.07.2007


Дайте отдохнуть. Не принимайте его, и уж тем более не спите с ним. Тут все очень непросто. Может быть, не в чувствах дело? А может быть, вы где-то перегнули палку и он сломался? В вашей истории сказано или слишком мало или слишком много. В любом случае, не горячитесь, займитесь собой, сделайте паузу месяца на три. А там будет видно.

Ася, замужем 12 лет , возраст: 28 / 24.07.2007


Девочки спасибо Вам за отклики ! Просто очень не хочеться верить , что у нас так все закончиться , я все еще надеюсь и жду ! Я все время вспоминаю как все было в начале . Он говорил , что не кого и не когда так не любил как меня . Я до сих пор это помню . Он как-то сам со мной контакт не сильно терять хочет , звонит иногда с прозьбами разными , помогаю , я вообще ему всегда старалась помогать в жизни , он даже как-то говорил в шутку "мы с тобой банда " . И когда зову , приходит специально поздно что бы остаться ночевать , про работу много говорит , как будто моего одобрения ищет , мнение выслушивает . Девочки вот чувствую где-то в глубине души что есть связь какая-то и все говорит что мало шансов а все равно верю и жду , он как-то даже спросил у меня а что мол ждала кого-то увидев свечи на столе , спросил так как будто ревнует . Спасибо Вам за советы , я постараюсь набраться терпения , заняться собой и просто отдохнуть , если судьба то вернеться .Я верю в Бога , и если его воля то все будет хорошо

Лена , возраст: 32 / 25.07.2007


Да, это беда постоянных и преданных людей: верить, надеяться и ждать, когда от них отворачиваются, оправдывая поведение "обидчиков" словами: "да нет, не может быть, наверное, я не так поняла, ну, не мог же он так поступить и т.п." Мне кажется, то, что сейчас происходит между вами - просто движение по инерции. Лена, понимаю, что Вы сейчас испытываете - у меня тоже некоторое время назад не укладывалось в голове, куда вдруг подевалась невидимая и потому недоступная для прерывания кем-либо связь с человеком? А до сих пор не укладывается, почему это не взаимно происходит, а в одностороннем и ультимативном порядке? Так что работать еще и работать над собой :)) Я знаю одно: на этом жизнь не заканчивается!

Ия , возраст: 32 / 25.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru