Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Очень хочу поделится своей историей. Которая сродни голивудским фильмам... Красивая сказка обернулась кошмарным сном. Дело было так:
У меня давно не было серьезных отношений. Был холодный декабрь, на сердце было так же холодно как на улице. Я не верила в счастья и не ждала чудес. Но как всегда по закону подлости судьба сыграла по своему. В новогоднюю ночь на горнолыжном курорте я познакомилась с молодым человеком, отношения строились как в сказочном сне. Он носил меня на руках, делал мою жизнь радужной и волшебной, обставлял все как во сне, рестораны, катания на горных лыжах, все как в лучших романтических историях. За пол года у нас не было ни одной ссоры, им попросту неоткуда было взяться. Я чувтвовала себя нужнои и бесконечно счастливой понимала как мне повезло насколько чудесная моя жизнь... Мы даже стали жить вместе. А через пол года мы поргались обыкновенная ссора, одна из тех что у некоторых пар бывают чуть ли не каждый день. Он сказал мне разобраться в себе и уехал на дачу. Оттуда он вернулся сам не свой, я подомула что виновата в ссоре и начала мирится, а он ушел, просто ушел, сказав при этом что я им пользовалась как всегда открытым кошельком, я была в шоке, я никогда ничего у него н просила, даже заколки. Вот так я прожила 2 недели как в тумане не понимая в чем дело. Пробовала поговорить но постоянно встречалась просто со теной нежелания общаться. А потом я написала ему письмо, в котором описала все что накопилось. И получила ответ со следующим содержанием: что года 4 назад, он встретился с одной девушкой на 8 лет его старше Но потом она его бросила с кучей долгов, которые все были спущены на неё, с тех пор его цыклет на финансовой стороне отношений. У нее есть привычка возвращаться, а у него привычка вестись на её разводы. Предыдущий раз она появилась 2 года назад. А потом нарисовалась в воскресенье после нашей ссоры Неделя этих отношений была бурной, но в итоге его опять выбросили на помойку и сейчас она отдыхает в Испании с мужем на его деньги...
Кажется можно поставить точку, все и тпк понятно но проблема в том что я дюблю этого человека. Как быть когда так уходят любимые.... И мне очень больно за него... Как вы думаете есть ли шанс вернуть отношения

Маргарита , возраст: 22 / 21.07.2007



Отклики:

А стоит ли возвращать такое отношение к себе? Если бы он действительно любил Вас, он бы не повелся на очередное возвращение бывшей. Здесь дело не в Вас, а в нем. Пока он сам не разберется в себе в его жизни так и будет продолжаться. А Вам остается либо ждать, либо начинать жить заново, хотя я понимаю, что это очень тяжело. Просто подумайте сами, а сможите ли Вы простить ему это, не будете ли вспоминать об этом и подозревать его постоянно. Вы пишите, что Вам больно за него, а ему за Вас? Он подумал о том как Вам больно? Не отчаивайтесь, в конце концов, если это Ваша судьба, вы будите вместе. Желаю удачи и любви.

Ирина , возраст: 26 / 22.07.2007


Просто я буду бороться до конца, если нет это судьба, а если да, то я буду делать все штобы все было хорошо... Я очень хочу чтобы он был счастлив

Маргарита , возраст: 22 / 23.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Что такое настоящая любовь?

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru