Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Все-таки один любит, а другой позволяет себя любить. Он всегда был и остается избалован излишним женским вниманием. Он говорит, что он никогда не любил, и не знает, полюбит ли когда-либо. Может когда-нибудь...но не сейчас. Он говорит, что у не влюблен в меня...совсем. Сначала и у меня была такая же позиция...что никто никому ничего не должен, нам хорошо и этого достаточно. Но прошло 5 месяцев...и сейчас мне трудно представить себя без него. А он по-прежнему твердит, что не влюблен в меня. Да и пусть в принципе. Я знаю, что тем не менее он сейчас, в Москве, только со мной одной эти 5 месяцев, и больше ни с кем. Это совершенно точно. Он таскает мне цветы и конфеты, пишет по сто раз на дню, звонит. Говорит, что скучает. Мы очень похожи, часто говорим одно и то же, шутим одинаково, оба циники и скептики. НО. Но через неделю он улетит отдыхать с друзьями в испанию. Они каждый год ездят, и я немало наслышана об их отдыхе: пьянки, секс, пьянки, секс. Он клянется и божится, что в этом году пьянки и секс будут у других, а он будет отдыхать по-другому, без девушек, мол, потому что, знает, что если изменит, то я никогда его не прощу. НО все умеют говорить красиво...а я очень сомневаюсь в его словах. Уже три дня не могу спать вообще, все время думаю, что это наша последняя неделя вместе. Просто не я и так идиотка, раз люблю того, кому на меня поднасрать по его словам, а быть еще и обманутой дурой совсем не хочется...
Думала разойтись перед его отъездом, чтоб не сидеть еще три недели, пока он будет на море, в ожидании и неизвестности. Обещал, если будет там с кем-то спать, рассказать мне когда вернется...а ведь может и соврать несмотря на обещания. Я бы простила измену, но не могу простить тому, кто говорит, что не влюблен. Это мазохизм уже.
запуталась совсем, не хочу терять, но не могу жить в подозрениях. что делать? риторический вопрос.


Ольга , возраст: 20 / 21.07.2007



Отклики:

Смотря, каких отношений вы хотите. Если просто быть с ним, проводить время и ждать изменений , тогда терпеть и отпустить его в эту поездку. Тогда и узнаете, можно ему доверять или нет. Мне кажется, если вы ему дороги, он бы остался или поехал с вами. Кстати, почему он не может этого сделать?

Nadin , возраст: 27 / 24.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
19.04.2024
Я не понимаю что произошло, ведь еще пару дней назад он смотрел на меня глазами полными любви, обнимал, и говорил какая я у него замечательная, он был для меня всем, а сейчас я не понимаю как собрать себя чтобы хоть как-то жить, все наши мечты рухнули, я так мечтала о нашем ребенке, но теперь я не смогу стать мамой, у меня нет любимого, у меня нет стимула жить.
19.04.2024
Прожили вместе 12 лет! Только родился сын, муж решил погулять. Сначала флирт с моими подругами, потом находила переписки. Ушел сам. Просила одуматься, вернуться в семью. Развелись 3 месяца назад. Спустя полгода после ухода узнаю, что он в отношениях с женщиной у которой тоже есть сын.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

диагностический курс

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru