Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Помогите, как перстать думать о нем? Мы с ним знакомы около 2 лет, я ему нравлюсь, но у нас разница в возрасте 10 лет, и он с одной стороны, говорит, что у нас теплые дружеские отношения, но с другой стороны бесится, когда я говорю, что он мне как брат. Я ему нравлюсь, но что-то удерживало его общаться со мной. А сейчас он женится на своей ровеснице, ей тоже 28. Он мне сказал, что не любит ее, но все равно женится. А свадьба через полтара месяца. Я не знаю, как мне быть. С одной стороны, мне хочется бороться за свою любовь, я не хочу, чтобы он женился на ней. Ведь я намного красивее, моложе, умнее, и ко мне он относится лучше. Но говорят, что это брак по расчету, а может и нет, я точно не знаю. Ну в общем, подскажите мне пожалуйста как мне быть, что мне делать? Я его очень сильно люблю. мне кроме него никто не нужен, но я также знаю, что на чужом несчастье свое счастье не построишь. а я все думаю о нем.......

Клубничка , возраст: 18 / 12.07.2007



Отклики:

Клубничка, пусть товарищ женитmся на ком хочет. Насильно женить, может быть, и можно, а вот дальше-то что с таким мужем делать? Это Вы в данный период жизни его сильно любите и Вам никто другой не нужен. Потом все изменится.

Игорь , возраст: 43 / 13.07.2007


Клубничка, я думаю, что если бы он хотел жениться на Вас, он сделал бы предложение Вам, ведь Вам уже есть 18. Больше никаких мыслей...

Мария , возраст: 33 / 14.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс преодоление последствий расставания

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru