Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Мне 25 лет. Я встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 года, ему 35 лет, его жене 47 лет. У них нет детей. Мы вместе с ним работали, он меня поддерживал в трудных ситуациях, потом начались отношения после его слов о том, что Он с женой расстается. Этого в итоге не произошло, а Я была влюбленна по уши! Жена обо всем узнала. Вот так и встречаемся 3 года, все всё знают! Потом я забеременела, это была желанная беременность для нас обоих! Жена устроила ему бучу и Он от меня ушел, сказав, что ребенка Он не бросит, но со мной уже не будет! Через 2 неделия ему позвонила и сказала, что буду делать аборт, Он приехал с Женой и дал мне на него денег. а потом еще через 2 недели Он вернулся и сказал, что не может без меня! Я к нему вернулась! он опять говорит, что хочет ребенка, но наши отношения сейчас проходят в постоянных скандалах. В основном скандалы устраиваю Я. Не хочу Я этого треугольника больше, а отказаться от него не могу! Он говорит, что любит и меня и жену, и выбор не делает, но я чувствую, что отношения сошли на нет! Но отказываться друг от друга мы не знаем как! Что мне делать в этой ситуации. Я его люблю!

Niki , возраст: 25 / 11.07.2007



Отклики:

Дорогая Ники!
Вам всего 25 лет, а вы уже столько дров наломали! Не думаю что в вашей истории будет хороший конец. Ведь на чужом несчастье счастья не построишь!
Подумайте, за кого вы держитесь? Человек, который с легкостью избавился от своего ребенка не может быть хорошим мужем. Он уже испортил жизнь Жене и Вам! За три года не разобрался кто же ему нужен! Так вот и жизнь пройдет в слезах и горечи. Вам это нужно?
Бегите от него без оглядки! Устраивайте свою жизнь, пока вы молоды!
Ищите свободного человека. Может Бог простит Вас!


Светлана , возраст: 36 лет. / 11.07.2007


Дорогая Niki!

Вы действительно, находитесь во власти травмирующего любовного треугольника. Другого человека изменить нельзя, тем более сделать за него выбор. Поэтому самое главное, с чем Вы должны определиться: желаете ли Вы принять самостоятельно решение расстаться или продолжаете ваши взаимоотношения? Принятое решение обычно подкрепляется действиями. Вы сами можете определить, какие это будут действия.

Возможно, что вашему выбору мешают реальные или надуманные страхи. В такой ситуации Вы можете обратиться за психотерапевтической помощью.

Откладывание окончательного решения в такой ситуации является гораздо более травмирующим фактором, нежели любое, даже самое неожиданное и болезненное ее решение.

Удачи Вам!

психолог Светлана Комизерко , возраст: 37 / 11.07.2007


Девушка, это ужас какой, что вы творите!. Какой "Он", какая "Я", какая "Любовь"? О чем вы???

Придите в себя и начинайте вы жить как нормальный человек.

Ива , возраст: 23 / 11.07.2007


Ники, похоже у вас сложилась крепкая семья из трех человек - ваш муж вас любит, вы обе любите его. Бучи и скандалы возникают из-за того, что он не может жить одновременно в двух местах. Так вам надо съехаться. Теперь серьезно. Встречаться с женатым - это грех. Если сделаете аборт, а, правильнее сказать, убьете ребенка - совершите еще более страшный грех. Мягко говоря, неприятности Вам обеспечены. Что делать? Если Вам нравится такая жизнь - ничего, только не убивайте ребенка, остальное само как-нибудь и когда-нибудь рассосется. Если нет, бросайте женатого. Ищите своего, а не чужого мужа. И не забывайте посещать церковь, поверьте, Вам это необходимо.

Игорь , возраст: 43 / 12.07.2007


Ники! Слишком много глупостей Вы наделали! Вспомнили бы замечательный фильм "Любовь земная" перед тем как идти на аборт, а сейчас уже поздно, нет у вас с этим "человеком" будущего! НЕТ!

Елена , возраст: 30 / 16.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
06.04.2024
Сейчас уже 3 месяца мы живём раздельно. Я у родителей с сыном, он в своей квартире. Ребёнка он берет погулять на несколько часов пару раз в неделю. У меня вроде и чувств к нему не осталось, но когда он сказал, что уже спал с другими девушками и общается с другими девушками, меня это задело. Мы же ещё не развелись, а нас уже будто не существует для него.
29.03.2024
Я написала её мужу с вопросом объяснить что у них там происходит. Её муж перезвонил, оказывается, у них любовь внезапно вспыхнула с месяц назад и ему они признались накануне. Приехал мой муж домой, вывалил на меня кучу дерьма за то что я позвонила её мужу, сказал что нет у него чувств ко мне с марта 2010 года. Да уж, 10 лет, простите, спал со мной и плакал.
24.03.2024
Бывший жил все эти 1,5 года в другой стране, вернулся обратно и снова начал писать мне с левых аккаунтов. Я не удержалась и согласилась, думала, что за это время окрепла, восстановилась и не позволю плохо со мной поступать. Он говорил, что очень сожалеет, что все осознал, что изменился за 1,5 года, просил прощения, говорил, что хочет со мной построить семью. Я не смогла себя остановить, согласилась.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru