Просьбы о помощи

Напишите свою историю

Я пять лет замужем. Когда встретила своего мужа, думала, что наконец-то счастье улыбнулось мне. Но, к сожалению, все оказалось прозаичней. После свадьбы он потерял работу, и больше не смог или не захотел работать. Я родила дочь, вопреки его желаниям. Сама работала все это время и уговаривала себя, что все наладиться. А он живет для себя, не приходит ночью домой, у него дела, и вообще это его жизнь и разрешения у меня он спрашивать не собирается. А я ждала и психовала, уходила в работу, давала денег. А он отказался со мной жить сексуальной жизнью, сказал что нет у него желания. А вчера я опять застала его в порносайтах и переписке по знакомствам с другими девушками. А он смеется. Решила наконец-то поставить точку в наших отношениях. А так плохо, что даже не дышится. Жизнь как будто остановилась. Плохо мне так не было даже когда убили моего первого мужа. Не было такой грязи и безвыходности. Я ему сказала, что это моральная измена, а он смеется и бесится.

Мария , возраст: 30 / 11.07.2007



Отклики:

Мария, Вы написали только о работе. Но ведь отношения состоят не только из работы, и даже не на ней основываются. По Вашему письму трудно что-то понять.

Брат , возраст: 40 / 11.07.2007


Дорогая Мария!

К сожалению, в Вашей просьбе не прозвучало ни одного вопроса. Извините, но это не письмо, а только жалоба на мужа. С обиженным человеком трудно бывает строить какие-либо отношения. Для начала поработайте над собственной обидой и определитесь: каких отношений хотелось бы Вам? Что можно для этого сделать?

Мы не можем изменить других, но можем измениться сами или изменить свое мнение о ситуации.

Желаю вам удачи!

психолог Светлана Комизерко , возраст: 37 / 11.07.2007


Здравствуй Мария.Я расскажу вам одну историю из своей жизни, а вы сделаете свои выводы.
Я познакомилась с одним человеком по интернету.У меня дочь и я сразу ему об этом сказала. Он воспринял это нормально. Мы начали встречаться. Он Очень красиво ухаживал за мной, дарил подарки дочке. на 5 свидание признался мне в любви.мы провстречались месяц и вдруг он мне признался, что у него жена и сынок.На следущий день он сказал что подаст на развод и женится на мне. Он много чего говорил... и что жена у него идеальная, но он ее не любит, и что
знакомился с девушками по инету для секса, но когда встретил меня, то понял что ему больше никто не нужен... А я как представила, что его бедная жена готовит ему еду, растит его сыночка,гладит его одежду, а он в ней идет ко мне на свидание... А она бедняжка плачет, ночи не спит, ждет его. А он со мной гуляет до 3 часов ночи. Я подумать не могла что он женат!
Звонила ему в любое время без проблем... а она все знала и терпела! Хорошо что у нас с ним не дошло до интимной близости и я перед ней чиста. И так мне тошно стало! Меня именно стало от него тошнить из-за всей той боли что он принес этой бедной девушке!Я деже не захотела с ним встретится, что б сказать ему это в лицо.. Написала письмо ему прощальное по электронке и больше никогда его не видела. Но знаю точно, что его анкета так и весит в службе знакомств и он продолжает мучать изменами свою жену. таких печальных правд я знаю очень много по рассказам своих друзей! Делайте вывод!!! Уважайте себя!!!

Мария , возраст: 27 / 14.07.2007



  Предыдущая просьба Следующая просьба  
Вернуться в начало раздела
Версия для печати Версия для печати

Самое важное

Лучшее новое

Как молиться, чтобы пережить развод, расставание?
Последние просьбы о помощи
24.04.2024
Сил больше нет терпеть эту боль. Прошло уже 9 месяцев после нашего расставания, но мне не стало легче, также болит и не хочется жить. Мы были вместе 23 года, с самой школы, он моя первая и единственная любовь.
24.04.2024
Я запуталась. Он не уезжает, не съезжает, спит со мной в одной постели. Но твердит, что любит именно её, а ещё что дело вовсе не в ней, а в моём отношении к нему. Разве может мужчина просто не с чего (с мелких ссор) разлюбить свою жену и оставить совсем маленьких детей. У нас младшей 1,5 года.
19.04.2024
Через 3 месяца свадьба, в ЗАГСе рыдаю от счастья и думаю что это навсегда. Дальше все отлично, ну, естественно, кроме того что стабильно раз в 3 месяца эти продолжительные пьянки. Но зато пьет со мной и я могу его контролировать.
Читать другие просьбы


диагностика семьи

Книги о расставании и разводе

Онлайн курс повышение самопринятия

© «Пережить.Ру». 2006-2021. Группа сайтов «Пережить.Ру».
Без разрешения редакции допускается использование на одном сайте не более одного материала с www.perejit.ru.
При воспроизведении материала обязательна гиперссылка на www.perejit.ru